+ Ответить в теме
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #421
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ремарк, у тебя слишком богатое воображение. Впрочем, как и всех кремлеботов, которые искренне считают, что это именно Украина первой хотела на них напасть, а Пунин, ай, молодец, взял да опередил.
    Ты лучше мне ответь, почему тебя, и других патриотически настроенных граждан, вроде, никто здесь не трогает, никто не оскорбляет, на конфликт с вами не нарывается… Просто высказывают свою точку зрения, пишут о том, что видят собственными глазами, слышат собственными ушами, в отличие от вас. Ну ладно, вы кричите, по своему обыкновению: "Вы фсё врётиии". А зачем переходить на личности? Ведь, судя по вашему поведению, именно у вас можно диагностировать, как минимум, истерику и как максимум, психопатию. Я понимаю, конечно, что слабая степень осведомлённости, а вернее, её полное отсутствие, не позволяет вам убедить кого-то в том, что вы есть истина в последней инстанции. А признания-то очень хочется. Но никто на вас и ваш бред не реагирует, что злит вас ещё пуще. И глядя на вас, мне начинает казаться, что здесь что-то похлеще обычной пропаганды используется… Но как тебе известно, я смотрела почти все сезоны Ходячих, и помню, что верный способ уничтожения зомбарей – выстрел в голову).
    Морфо, где ты увидела мою истерику-то? По-моему, истеришь здесь именно ты, а я спокоен, как слон Смотри, я написал тебе несколько строк, а ты в ответ накатала мне коммент почти в три раза раза больше Ну и у кого здесь после этого нервы шалят?

  2. #422
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Немножко лирики


  3. #423
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию


  4. #424
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цветочки


  5. #425
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Видео специально для тех, кто думал, что Украине можно сложить оружие и сдаться))
    В политике нельзя сдаваться. Того, кто сдается - съедают с потрохами.

    Подозреваю, что Понасенков скорее всего прав. Власть имущие бессовестны и продажны. И огромная часть айсберга под водой.
    В пользу этой версии говорит даже такая мелочь, как то, что немецкие магазины Метро выставили ультиматум Украине, чтобы не рвать торговые связи с Россией.

    Последний раз редактировалось Имбирь, 19.03.2022 в 14:27

  6. #426
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Некоторые, да, не хотят уходить с российского рынка. Леруа Мерлен, например, даже расширяться хотят. Вроде как в ОБИ одумались, но это не точно.
    И новые сводки с полей. Я всю неделю с удивлением следила, как пенсы сметают с прилавков сахар. Некоторые, особо ушлые, уже пытались его продавать за углом по цене золотых слитков. Кстати, о слитках. Вопреки "заботе" Путина о сбережениях граждан и отменённом НДС на золото, этого самого золота в банках уже нет. Вам предложат открыть обезличенный металлический счёт, но в руках слитки подержать не удастся. Нет, кто-то, конечно, успел купить, судя по бешеному спросу на банковские ячейки. Но, думаю, что не многие, лавочку просто прикрыли. Идём дальше. Сейчас сходила в Магнит за бытовой химией. И что я вижу? Пенсы снова оказались проворнее – нет стирального порошка. Поговорила с сотрудником магазина, та сказала, что после завоза товаров приходят и сметают всё, Я возмутилась, сказала, чтобы установили ограничение. Мне ответили, что оно есть – по 2 пачки в руки. Подозреваю, что эти суки приходят по нескольку раз в день. Как мышки, в норку к себе таскают запасы. Их уже на том свете в фонарями ищут, а они тут сахаром на 20 лет вперёд запасаются.
    Я, конечно, понимаю, что все эти проблемы выглядят нелепо на фоне украинской стороны. Там люди теряют всё – их жилища разрушены, они хоронят близких прямо во дворах, в их сердцах не остаётся ничего, кроме ненависти к захватчикам. Но… ребята! Я, вот лично я, не хотела этой войны. Я сильно против. Последние две недели, я вообще живу с ощущением того, что сейчас происходит самое настоящее насилие. И насильники – мои соотечественники. И я хочу справедливости – пусть все эти трудности испытывают исключительно те, кто поддерживает эту вакханалию. Пусть эти упыри страдают, им-то ничего от этого – для них привычно действовать в ущерб себе и своим близким.

  7. #427
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Господи, вот же полоумная.
    И половинки хватает лишь на то, чтобы осознать: проблема есть, и на то, чтобы плюнуть ядком, который уже давно прокис и всем на эти плевки пох.
    Откуда проблема выросла, почему "пенсы" скупают всё и тащат в норку - на это половинного ресурса недостаточно.
    О том, чтобы понимать, что будет завтра, если не будет того, что происходит сегодня -речь вообще не идёт.
    "Дайте мне мой привычный вкусный кусок, и пусть вес мир сгинет."
    live alive!

  8. #428
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прочитала про Россграм, поржала, представила себе пролетариат, который своими пожёванными пряниками будут украшать его страницы. Не пойму, что на М. Галкина так ополчились, ведь правильно же охарактеризовал новый продукт: "Общество анонимных алкоголиков".

  9. #429
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Некоторые, да, не хотят уходить с российского рынка. Леруа Мерлен, например, даже расширяться хотят.
    Ну, конечно, Леруа - Франция))
    И из-за всех этих торговых интересов, запутанных связей и притязаний, война будет длиться долго, к сожалению.
    И кому надо заработать, заработает миллионы и на оружии, технике и проч.
    А уровень жизни обычных людей, как всегда, будет лететь в тартарары.

  10. #430
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да блин… А что ты предлагаешь? К примеру, мне ремонт надо делать в очередной новой квартире, мне нужны эти организации, я там всегда закупалась. Мне не выгодно, чтобы они покинули рынок. Я не хочу рвать с ними отношения. Они тоже не хотят. Мы любим друг друга) White_Gargouil изменил моё мировоззрение)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts