+ Ответить в теме
Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #171
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А вот и свежая новость:
    Байден хотел провести переговоры с лидерами ОАЭ и Саудовской Аравии
    Какая боль, да, Имбирь? Таки не весь мир с вами, да? Арабы грубо плюнули в лицо Бидону)
    Ремарк,
    если в заметке написано: "весь мир видел" - это не означает (по смыслу), что тотально 100% мира поддержали Украину. Что ж вас так неудержимо понесло?))
    Зеленский 2 недели выпрашивает небо закрыть. Могут ли у меня быть иллюзии?)))

  2. #172
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    С чего бы НАТО напало на Россию, ему больше заняться нечем?)

    Про биологическое оружие десяток постов выше. русская пропаганда никак синхронизироваться друг с другом не может.

    Мариуполь снесли с лица земли. Теперь русские не дают эвакуировать измученных мирных граждан, не допускают к ним гуманитарную помощь.

    Уже 3 раунда переговоров проведено, в том числе и про зеленый коридор для Мариуполя. Честные русские обещают пропустить, а потом стреляют по автобусам. Все стабильно и предсказуемо)
    Последний раз редактировалось Имбирь, 11.03.2022 в 22:40

  3. #173
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Да никаких проблем! Давай я тебе поверю прямо сейчас. И признаю свою неправоту. Но ты лжешь и я сейчас докажу это. Ты видишь "ехидные ухмылки" тех, кто "расстреливают семьи целыми машинами" - значит, ты находишься ОЧЕНЬ БЛИЗКО от происходящего (раз видишь "ехидные ухмылки") - и ТЫ НЕ СНЯЛ ЭТО ВСЁ НА ТЕЛЕФОН! Снял бы, выложил тут - и все вопросы мгновенно были бы сняты. Была бы мгновенно признана твоя полная и абсолютная правота. Но ты лжешь! И предельно цинично рассуждаешь о морали, нравственности и ответе перед богом!
    Или, может быть, психика Ваша защищается от Правды, силясь окунуться в вымышленный виртуальный мир - в коем Путин - "милостивый ну и справедливый царь", а русские наёмные головорезы - "миротворческая миссия"?..
    Я не солдат, я не смотрю в прицел, дабы видеть лица этих монстров. Но я любопытством слушаю радиоэфир сейчас - радиоволна не знает цензуры, своих и чужих. А общаются "иваны" не по супер-зашифрованых радиоканалах. Я слышу те голоса, могу угадать эмоции судя с интонаций. И я них не слышу ничто человеческого. Это просто нелюди.

    Кроме меня, на передовой - масса операторов. Сейчас в Интернете - тысячи отснятых ужасов со передовой. Но ведь примитивные защиты психики Вам не позволяют вещи называть своими именами - просто чтобы сохранить психику во целостности и стабильной. Но эти защиты - всё не сумеют проработать вечно.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #174
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Юнити, это называется слив. Ты слился вместо того, чтобы ответить по существу.

  5. #175
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
    С чего бы НАТО напало на Россию, ему больше заняться нечем?)
    В том-то и дело, что нечем. Не случайно же в Нато взяли Прибалтику и Польшу, чтобы максимально приблизиться к российским границам

    Россия является единственной страной, которая в состоянии уничтожить США, заявил в понедельник начальник штаба американских Сухопутных войск генерал Марк Милли.

    В ходе конференции по вопросам безопасности ведущая спросила Милли, кто является главной угрозой для США. При этом она упомянула террористическую группировку "Исламское государство" и РФ.
    Я рассматриваю Россию как угрозу номер один для США. Это единственная страна, которая может уничтожить Соединенные Штаты. Другие страны имеют ядерное оружие, но не в таком количестве, как РФ. У русских есть возможности и ядерное оружие для того, чтобы сделать это", — сказал Милли.

  6. #176
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    У русских есть возможности и ядерное оружие для того, чтобы сделать это", — сказал Милли.
    Про паранойю, также выше было сказано)
    "Иван Семенович купил бензопилу. Расчленить меня хочет, ясное дело"

  7. #177
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    После того, как 1 страну уничтожат ядерным оружием, все остальные страны пострадают от радиации. Кому в здравом уме нужны подобные проблемы?

  8. #178
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Кроме меня, на передовой - масса операторов.
    Жаль, что всех этих "операторов" не было на Донбассе, ведь ваши украинские военные туда их просто не пускали, чтобы скрыть от мировой общественности свои преступления.
    Двойные стандарты, да, Юнити? А вот русские настолько "кровожадные",что пальцем не трогают всех этих "операторов".

  9. #179
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Зачем такие фото здесь? Итак больно...и Путин, и Зеленский - убийцы. Я до сих пор помню видео авиаудара в Луганске где женщина, разорванная в клочья,кричала о помощи...
    Я теперь боюсь любой техники, даже танки на постаментах вызывают страх.
    Меня за два дня от авиаудара вывезли...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #180
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    повторно рекомендую, фейк-ньюс с 2:52:


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts