+ Ответить в теме
Страница 27 из 45 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #261
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Российские войска расстреляли колонну женщин и детей в Киевской области.

    Об этом информирует Главное управление разведки Минобороны Украины.

    Это произошло вчера, 11 марта, при попытке эвакуации из села Перемога (Барышевский район) в сторону села Остролучье - по согласованному с РФ "зеленому" коридору.

    Результат обстрела - семь погибших гражданских, среди которых один ребенок. Точное количество раненых пока неизвестно.

    После расстрела оккупанты заставили остатки колонны вернуться в село Победа и не выпускают их из населенного пункта. В настоящее время практически невозможно установить связь, а также оказать гуманитарную и медицинскую помощь.

  2. #262
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    В Иваново (Россия) задержали активиста за одиночный пикет с плакатом "*** *****".

    На мужчину составили протокол по статье о дискредитации российских военных (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). Да, за звёздочки.
    Последний раз редактировалось Имбирь, 12.03.2022 в 22:40

  3. #263
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    В Запорожской области танк оккупантов раздавил автомобиль с гражданскими

    Как сообщает полиция Запорожской области, оккупанты на танке переехали «Таврию», которая стояла на обочине дороги между селами ореховского района.

    В результате погибли двое взрослых мужчин, а несовершеннолетний ребенок сгорел в горящем автомобиле.

  4. #264
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Имбиря !!!
    Это ты пытаешься здесь выиграть информационную войну ? )))

  5. #265
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Я уже молчу о перехвате радиоэфира в окрестностях Харькова, где вражеской орде, наконец, дали "добро" на стрельбу по мирным гражданам...
    Что ж, не получилось силой захватить власть - в ход идёт террор...
    Русские недочеловеки.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #266
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Путин - самоубийца. Его место здесь)


  7. #267
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    ХНР - Херсонская
    Х.1НР - Харьковская
    Х.2НР - Хмельницкая

    ДНР - Донецкая
    Д.1НР - Днепровская

    ЛНР - Луганская
    Л.1НР - Львовская
    Л.2НР - Луцкая

    итд

  8. #268
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну Унити твоя позиция ясна. Отписался как Лев Толстой. Целые тома. Ты был как бы нейтрален, а теперь осерчал. Только когда про
    передовую пишешь, Ты там или какие знакомые твои, то знай: передовая это бункера с орудиями которые чем и занимаются так это
    уже как две недели бомбят Донецк. И в манокль окромя сие действий ничего не увидишь. Все они в котле и приказа отступать у них
    не последует. И да, занимаются ими в основном армия ДНР. Слышал про такую ? Это совсем другая армия, не российская. И очень
    злая. Они забирают всю брошенную технику и оружие тех частей ВСУ которым удалось свалить. Российская армия такое не берёт.
    Имбирное, лепи Емеля твоя неделя. Весь твой хлам из непроверенных источников даже не читаю и роликов не смотрю. Я и без твоей
    помощи всё это видел. Но если тебе некуда время девать то продолжай. Страницы не ограничены. А так ты мне давно не интересен.
    Мне уже и Унити не интересен. Так что бери мяч и х..ч. Удачи.

  9. #269
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Поддержу Юнити в том, что русский никогда не запрещали. Об этом вели разговоры, но всё так и осталось на уровне разговоров.
    Даже когда я была в Киеве в 2015, большая часть говорила на русском, а те, кто не говорили, не осуждали русскоговорящих. В частности Ванина мама, я очень тепло вспоминаю разговор с ней)
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #270
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
    Издание ZN опубликовало требования (https://bit.ly/3J59GDH) международных преступников и оккупантов из кремля, которые были выставлены Украине как условия прекращения агрессии...
    Если бы мне дали это прочитать до начала военных действий в Украине, я бы просто посмеялась. Я, как и многие, не верила в запланированное вторжение российских войск и считала данные заявления провокацией. Я полагала, что надо быть полным идиотом, чтобы так отыграть ситуацию. Но я недооценивала наше правительство. Что этому послужило… Думаю, что таким образом Путин решил переложить ответственность за крах экономики и дефолт (восьмилетние санкции и пандемия не прошли бесследно), скрыть внутренние проблемы страны, переключив внимание людей на якобы надвигающуюся угрозу с Украины. Но надо отдать ему должное, он знает свой народ – русские заглатывают любую наживку, будь то повышение пенсионного возраста под шумок, во время ЧМ по футболу, или расцвет неонацизма в Украине.
    Про репрессии против ФСБ… Я слышала о том, что Путина, якобы, ввели в заблуждение и всё такое… Хз, но сейчас уже ничему не удивлюсь. Если бы жив был мой муж, то знала бы больше. Я, собственно, поэтому и не верю сейчас нашим СМИ, ибо знала, как всё происходило в 2014. Как тогда врали, что российских военнослужащих нет в ДНР и ЛНР, что справляются они исключительно собственными силами… А на деле, отправляли сотрудников МВД, не спрашивая желания, за отказ – увольнение. Да и я сама работаю в сфере бюджета, можно сказать, мы люди государственные, поэтому нас в первую очередь используют в своих интересах. Как вы думаете, кто создаёт явки на выборах, ходит на митинги в поддержку то Крыма, то Донбасса, то ещё чёрт знает кого… Кто собирает деньги на гуманитарку в тот же Донбасс? Правда, сейчас пока не просили, но всё впереди… И всё это контролируется свыше… вот так.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts