+ Ответить в теме
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 450.

Тема: По просьбе Вани

  1. #211
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Сергей Шойгу проинформировал, что большое количество добровольцев из разных стран желают отправиться в Донбасс для помощи в освобождении Луганской и Донецкой Народный Республик
    В общем на территории Украины будет ещё долгое ледовое побоище.

  2. #212
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    А теперь Унити готовятся вступить на вашу территорию весь мировой сброд диверсантов. Будут ваши ж/д взрывать, электростанции
    и прочие диверсии. Ну и в городах беспредельничать. Так что счастливая жизнь впереди.
    Только не надо мне рассказывать что все эти маргиналы кинуться в атаку на русские танки.
    Сколь это ни странно, украинцы молча и спокойно смотрят смерти во глаза.
    Чем уж не пугали только? И "второй сильнейшей армией на свете", и "полчищами кадыровцев", и "новейшим оружием". Да беда вот: преимущественно, горят одни ваши танки... Вот ведь незадача...
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Юнити, сейчас уже ничего невозможно остановить.
    неВеликий Сратег просрал все возможности и всё то время, когда ещё было можно.
    Сейчас остался только один выход - до Львова.
    Если оставить хоть часть неподконтрольной - добрые западные друзья вырастят новую антироссию, со всеми вытекающими.
    Ещё, твои аналогии с изнасилованием здесь не работают. Скорее, похоже на травматичное увязывание буйного с обрезом в смирительную рубашку.
    Это, всё же, не война на уничтожение,как с Германией в 1941-м.
    Вот и я о том, Tempo.
    Задолго до войны я, шутя, рассказывал, что на местной ратуше вскоре будет развеваться русский триколор - ну и мне не верили. Говорил, что грядёт война. Мне снова не верили.
    Теперь - наступило. В адские жернова затянув Народы, почти Полевразии!.. И это - не то, что теперь показывает "Россия 24" или "Беларусь 1"...
    Это - мясорубка. Особо задело за живое месиво с гражданских...
    И реакция стороны агрессоров на дым от пожарищ... "Поджарим их, сук"...
    Кто вы? На чьей вы земле? Кого вы сжигаете? Дедов, баб, детей?.. Во имя террора, будучи не в силах - сколь это ни странно - пробить оборону?..
    Это уже ниже любого достоинства.
    Бомбить города - не воинские части, нет, как вам заверяется.
    Это уже зверство - в просвещённом 21-м веке, после ВОВ, в коей наши деды воевали плечо о плечо...

    Относительно того, что Украина - суть "Анти-Россия" - полностью согласен. Именно "Анти-Россия", именно! У нас есть свобода - говорить, что думаем. Право выходить на митинги и устраивать Майданы. Право делать выборы, зная, что наши голоса услышат. Право жить везде примерно одинаково, не как средний класс, живущий лишь в Питере ну и Мск, с нищими везде, от Волги до Владивостока.
    Схоже, именно всё это спровоцировало банду путинистов.
    Это, а не "легендарные" "нацисты", чумные лаборатории, самодельные атомные бомбы из Чернобыльского мусора или угрозы нападения - Моськи на Слона...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #213
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Юнити, зачем сражаться,если ты ничего не теряешь? Крым всю историю независимой Украины был АР и ничего, нормально жили. ЛНР и ДНР никто н отнимает,они не войдут в состав РФ.
    Действительно, за что мне сражаться?.. Я ведь, всего-навсего, как и миллионы своих соотечественников, потерял работу. Электричество, воду ну и газ. Пищу на прилавках (даже корма кошке нет). Кроме того, даже сон мой отнят в эти две недели - ибо непрестанно ну и бессистемно взвывают сирены воздушной тревоги...
    За что мне сражаться?.. Сторонники восточных религий - они ведь вдали от мирской суеты?..

    Так оно и было, покамест военные - люди, кои рождены для смерти, своей и других - мерялись между собою силами в далёких лесах и полях. Но когда в мой город пришли первые ракеты, снаряды и бомбы - я крепко задумался. О том, что же говорят ветхие религии различных течений о тех ситуациях, когда в дом твой ломится злодей, чтобы погубить тебя, и твою семью, и твою страну, за право которой Быть веками погибали сотни поколений - ну и 30 лет которую люди развивали не жалея сил...
    И, как оказалось, истребление злодеев - вечно, повсеместно почиталось Благом. Ну а тех, кто истребит убийц, пришедших чтоб сеять пламя ну и слёзы - считали героями.
    Даже в той же Гите они почитались теми, кто лишь прекращает жизнедеятельность тела - в коем многим раньше погибла душа.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #214
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Walking In My Shoes
    Мессидж из Донбасса. Песня гениальна и очень-очень в тему.
    Эти "чужие ботинки" Украина уже не снимет никогда! В нескольких смыслах...

  5. #215
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    .
    Это уже зверство - в просвещённом 21-м веке, после ВОВ, в коей наши деды воевали плечо о плечо...
    А теперь с этих дедов на 9 мая срывают ордена бандеровские выблядки.
    Унити, ты уже разогнался так что бежишь впереди паровоза. Ну враньё твоё уже не имеет значения. А вот фейки создать ты мастер.

  6. #216
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Я никогда не поддерживала Путина, это всем известно. Да, то, что он сделал было похоже на начало Великой Отечественной. По факту мы тоже заснули в одной стране, а проснулись в другой.
    Но блицкриг не удается, война затягивается,принося лишь новые жертвы. Стоит лишь Зеленскому подписать мирное соглашение и всё вернётся - и газ, и продукты, и работа. Зачем Путину сдался этот Донбасс я ума не приложу. Что Украина потеряет от того что её республики будут автономными в её составе, мне тоже неясно.
    В России никто не выйдет на митинги, потому что это бесполезно. И так всегда, когда у нас были реформы о повышении пенсионного возраста-к нам на митинги приходили десятки, может быть сотни людей. Такая страна, такие люди.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  7. #217
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Форум где Унити не быть тупо не мог.
    Владелец сайта Улис проживающий в Харькове. Где он на данный момент наукой не доказано.
    https://ulis.liveforums.ru/viewforum.php?id=2

  8. #218
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль
    Сергей Шойгу проинформировал, что большое количество добровольцев из разных стран желают отправиться в Донбасс для помощи в освобождении Луганской и Донецкой Народный Республик
    Вот и отправляйтесь все втроём. Хоть какие-то мужские качества проявите, кроме бабской пустой болтовни.

  9. #219
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Наемникам хорошо платят,вот они и хотят воевать. Из россиян никто не хочет, у меня окна на военкомат выходят, там толпы желающих воевать не наблюдается. Это чеченцам раздолье.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #220
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне очень понравилась цитата mora, сюда как нельзя лучше подходит: "Мне нравится смотреть как люди одобряют войны но на них не идут")

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts