+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 246.

Тема: Беспонтовый пирожок

  1. #121
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Вот как работает веритофобия - полюбуйтесь! Юнити благополучно проскочил мимо аргумента про конгресс США и сделал вид, что его не было. Т.е., прозрение ему НЕ НУЖНО! Иначе придется признать, что всё, происходящее сегодня на Украине ею ЗАСЛУЖЕННО!
    Не только, разумеется, из-за одного этого аргумента, но из-за совокупности многих. А война - да. Зачастую избыточно и бессмысленно жестока, ибо жестокость дает временную анестезию от страха собственной смерти всем тем, кто находится внутри этой мясорубки.

  2. #122
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Конгресс США?.. И что же вы этим желали сказать?..
    Моё прозрение - пришло, когда я таскал застывшие тела - женщин и детей. Когда видел я изнасилованных девочек-подростков бандами "освободителей". Когда я искал жетоны у безусых срочников, что ещё недавно клавиши душили, играя в Counter Strike, а теперь гниют, разорванные ну изуродованные, в наспех вырытых канавах вдоль наших дорог.
    У нас в городах сейчас (верней, средь руин) - тысячи бездомных собак, "выпущенных на свободу" сбежавшими от снарядов гражданами - и эти животные ищут себе пищу. Я, как "подай-принеси", подсобник в группе коронеров, видя мёртвых русских - согласно приказу должен их доставить ко местам хранениям, вагонам-рефрижераторам, в коем прежде транспортировались коровьи полутуши. А теперь вагоны - давно переполнены. Мы, видя останки, плюём на них сверху: пускай же природа посредством голодных псов растащит ублюдков по частям, до молекул, обратив в навоз то, что ещё недавно было "человеком"...
    И моё "прозрение" говорит о том, что украинцы, как нация - во всём выше русских. И моё прозрение говорит о том, что остатки вашей загнившей КГБ-империи в скорости растащат себе по кусочку множество народностей, коих вы пленяли со времён царей.

    P.S. Конечно, хотелось бы сказать: - "Гореть вам в аду, господа-милитаристы (и все, всё это поддерживающие)", но... Нет необходимости в подобных словах.
    Вы - Уже в аду, вкупе с своими диктаторами, полицейскими державами, железной цензурой ну и пропагандой, с лживыми идеологиями, кои "объясняют" вам, почему же с каждым новым днём жизнь вокруг вас будет становиться сложнее и хуже...
    Ведь там, Наверху - Вселенной понятно, что же заслужили души - "Za" свои гнилые, кровавые кредо.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #123
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . , когда я таскал застывшие тела - женщин и детей.
    Ты не мог их таскать. С таким хлипким телосложением как на фото, тебе ли таскать. Да и если распросить всё в деталях и подробностях
    Ты посыпешься как карточный домик. Что уже и было. Да ну ладно.
    А то что ложной инфой настроили реальность в твоём воображении то имеет место быть. Не исключено что и сам статейки мастыришь.
    Где то писал же что фейками занимаешься. Но Аз тебя не осуждаю. Ты в своём территориальном образовании. И по иному выражать мысли
    не имеешь права. Да, Ты имеешь права мне врать. Тем более в случае обнаружения у тебя противоположной информации и настроя у тебя будут
    серьёзные проблемы.

  4. #124
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Сейчас каждый помогает государству тем, чем только способен - так каждый ненавидит армию захватчиков.
    И, как показала практика, психолог из меня плохой - у меня нет слов, чтобы "утешать", чтобы "успокаивать" ну и как-то "объяснять", почему же люди потеряли детей ну и родственников, родные дома, имущество ну и само будущее.
    Потому я отыскал возможность приносить хоть кою-то пользу. Помогать хоронить других (и, косвенно, способствовать тому, чтобы псы пожрали "российских освободителей", чтобы души их остались без могил, крестов, табличек с именем/фамилией - что ими заслужено вполне).
    * Мне не интересно ложное. Я описываю то, что я вижу сам, причём ежедневно. Может, для вас специально, стоит снимать трупы с окровавленными ртами, белыми глазами, вывороченными внутренностями - чтобы вы опять, уже в энный раз высказали нечто в духе "Лес рубят - щепки летят", "смерти неизбежны", "жестокость - сопутствующая всяческим конфликтам"?..
    * И мне смысла нет что-то там писать и публиковать - весь Мир ну и все украинцы видят сейчас то же, что и я - своими глазами или же на видео всех передовых информационных служб (общепланетарных, НЕ ваших, российских).
    * Внутри мира фейка - живёте лишь вы, и причём давно (Путину - спасибо). В Украине - нет необходимости в коем-то обмане.
    * Я - имею право выражать всяческое личностное мнение. Даже сейчас, во время войны.
    Мне не стыдно молвить, что любимый мой писатель - русский. И все самые любимые музыкальные группы - они тоже из России. И я годы жил в российской социальной сети (VK), и даже друзья мои/родственные души - сплошь ВСЕ россияне.
    Это знают все, и Здесь, и в моём окружении. И они подозревают, что в самой России, среди миллионов интеллектуальных "Z"омби - есть некий % нормальных людей - к примеру, Глуховский, Каспаров, Навальный, Невзоров.
    Но это не отменяет факта, что армию вооружённых тварей во самой России поддерживает армия куда боле многочисленная - кровожадных тварей, кои на своих диванах, глядя Zомбоящик, радостно приветствуют ужасы, насилие и кровопролитие...
    * Врать мне вам? Зачем? Что здесь нет "нацистов"? Что мы вправе входить в NATO (и куда угодно), не спрашивая "разрешения" у русского царька и его кремлёвской хунты?.. Что мы побеждаем русских трусливых "военных"?.. Правильней сказать - военных Преступников - после бомбардировок и убийств мирного населения, после разбоя, мародёрства ну и изнасилований?..
    И вы "Z"a происходящее?..
    Карма не забудет этого.
    *
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #125

  6. #126
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Юнити, почему же "трупы оккупантов" массово не фотографируются и не выкладываются напоказ, как доказательство?
    Откуда у тебя доступ к изнасилованным оккупантами девочкам, если линия оккупации медленно, но неуклонно продвигается на запад?
    Или она продвигается в обратном направлении, и у тебя появляется доступ к местам боёв и к освобождённым территориям?
    live alive!

  7. #127
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Юнити, почему же "трупы оккупантов" массово не фотографируются и не выкладываются напоказ, как доказательство?
    Откуда у тебя доступ к изнасилованным оккупантами девочкам, если линия оккупации медленно, но неуклонно продвигается на запад?
    Или она продвигается в обратном направлении, и у тебя появляется доступ к местам боёв и к освобождённым территориям?
    Кажется, он просто бредит...

  8. #128
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Кажется, он просто бредит...
    Но, всё же, он там, а мы здесь.
    И если я могу поверить, что Путинская шобла, как обычно, лжёт, то в некоторые вещи верится с трудом.
    У трупов с кишками наружу есть лица. Как утверждается, этих трупов - на ещё не занятой оккупантами территории - много.
    Фотографировать их и выкладывать было бы безусловно правильным с точки зрения инфосоставляющей войны..
    Каких-то угрызений по поводу таких зрелищ напоказ украинские военные точно не испытывают.
    live alive!

  9. #129
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Но, всё же, он там, а мы здесь
    Ну он то сперва утверждал что был в каком-то мед учреждении и общался с российскими ранеными военными. Только кто из укров
    будет лечить российских раненых ? Они своих то раненых добивают и уходят. И писал он об этом когда ещё в области Киева ничего
    не было. Затем он писал что какие-то российские военные померли у него на руках когда якобы колону атаковали. Как он там оказался
    не ясно. Также писал что каких-то 200 человек в детской песочнице трактор зарыл.

  10. #130
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Да трупы могут быть. Но только на востоке. Бои там идут и города там бомбят. И чтобы всем этим заниматься Унити там должен жить
    в полевых условиях. При том на стороне российских войск или армии Донбасса. Не будет же он вместе с окружёнными нациками которые
    сами не сегодня завтра трупами станут.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts