+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 246.

Тема: Беспонтовый пирожок

  1. #141
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Господи, Unity, мне бы твоё терпение. Какой день пошёл, как ты объясняешь этим обоссаным петухам очевидные истины? А они задают тебе одни и те же вопросы. Раз за разом, выдёргивая из инета очередное видео, и задавая очередной тупой вопрос… Думаешь, им правда твоя нужна? Нет, они тебе всё равно не верят. Серое и белое вещество в их черепных коробках им заменили на какую-то странную бело-сине-красную субстанцию. Им даже не важно, что на их головы ежедневно выливается тонны вранья и лицемерия. У них нет хлеба, но зато зрелищ полны штаны. А что ещё дуракам надо…

  2. #142
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Ну теперь Унити остаётся утверждать что Айдар и Азов не имеют ни какого отношения к субкультуре нациков коих меньше 1%
    Перекосы/крайности в мышлении, выражающиеся в радикальности ну и гипер-агрессивности, случаются везде, во любом сообществе - в коей-то мизерно-малой доле процента ото всего населения.
    И в самой РФ были свои "скины", и у нас они возникли - прикрывшись политикой и вооружившись на волне событий последнего Майдана, проникнув в закон ну и правовое поле.
    И сколько их - на всю Украину? 300 иль 400?..
    И это образование - ни на что реально не влияло здесь, и не обладало властью, и никто их не видел/не слышал с 2015-го. Они затаились - и активизировались уже ПОСЛЕ первых ракет ну и бомб.
    И теперь кто-то обвиняет Украину, мирную и демократичную, что вся наша власть состоит с "нацистов"!..
    Это просто больной бред.
    Они олигархи, наши депутаты, министры и прочие? Ответ однозначный: да.
    Они - неофашисты? Однозначно нет. Никогда политика в этой стране не имела на вооружении "национальной идеи". Никогда ранее, до начала Войны. Теперь идея одна: закопать в наш чернозём побольше русских недочеловеков, оккупантов, военных преступников. И этой идеей здесь прониклись все.
    Включая меня, верующего в ценность ну и важность Любой формы жизни и сознания.
    Но такие души, которые готовы свершать преступления по приказу "свыше" - не имеют права на кое-то будущее на этой планете. В 21-м веке - такие больше не нужны и должны исчезнуть. И здесь, в Украине, это обеспечивается.
    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Господи, Unity, мне бы твоё терпение. Какой день пошёл, как ты объясняешь этим обоссаным петухам очевидные истины? А они задают тебе одни и те же вопросы. Раз за разом, выдёргивая из инета очередное видео, и задавая очередной тупой вопрос… Думаешь, им правда твоя нужна? Нет, они тебе всё равно не верят. Серое и белое вещество в их черепных коробках им заменили на какую-то странную бело-сине-красную субстанцию. Им даже не важно, что на их головы ежедневно выливается тонны вранья и лицемерия. У них нет хлеба, но зато зрелищ полны штаны. А что ещё дуракам надо…
    Несмотря на Войну - однажды наступит мир.
    Я вернусь в университет, продолжу учёбу, продолжу науку.
    Ну и интерес к теме суицида - теперь угасает.
    Куда интересней теперь мне Феномен - таких вот людей, каких мы сейчас наблюдаем Здесь - "оправдывающих" кровь, огонь, тысячи убитых гражданских, детей ну и стариков, разрушенные города, мародёрство и насилие - и даже потери собственных "солдат".
    Я хочу понять логику этого расстройства, этого безумия - когда рядовые Жертвы своего тирана с ним... отождествляются? И считают "правильным" кровавый террор, устроенный Зверем во мирной соседней стране?..
    Это словно бы в том сериале о "Ходячих мертвецах": "Мы - больше не люди. Все мы теперь - Нигган"...
    Лично я это считаю психическим расстройством.
    И наивно думаю, что оно - ещё обратимо - в некоторых случаях. Когда весь этот гипноз падёт - с выключением/разгоном всех лживых "телеканалов", посредством которых оным атрофировали разум и всё человеческое, что было внутри.
    Можешь упрекать меня.
    Но мой интерес к ним - в большей степени научный. Словно к шизофреникам...
    Но этих людей - надобно лечить!
    Война - не навечно - и эти персоны, так или иначе, должны будут интегрироваться в обновлённый социум - без потоков лжи и пропаганды, с осознанием собственной Вины.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #143
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "В мирной соседней стране"...

    Да уж, удивительно видеть, до какой безнадёги можно промыть мозги даже верующему в разум.
    live alive!

  4. #144
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Ну теперь Унити остаётся утверждать что Айдар и Азов не имеют ни какого отношения к субкультуре нациков коих меньше 1%
    Перекосы/крайности в мышлении, выражающиеся в радикальности ну и гипер-агрессивности, случаются
    Хера себе "перекос"
    Вроде перекоса, который настиг когда-то смешного и вызывающего сочувствие А.Шикльгрубера.
    live alive!

  5. #145
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Я живу здесь, Tempo, всю свою сознательную жизнь.
    Ну и никогда не замечал здесь ничего похожего на милитаризм. Рядовые граждане - были вообще вдали от политики. Даже служба в срочной армии - была лишь условностью, сроки коей сокращались; от которой можно было легко откупиться (будь лишь у кого такое желание); призов вообще стремился к отмене (за счёт комплектации войск всецело контрактниками).
    * Имхо, сравнение с Адольфом - неуместно в принципе.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #146
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    .
    По поводу "батальонов" из пацифистических мужчин, пойманных "военной полицией" в Л/ДНР - их уже пленяют. Тех, кто сумел выжить, столкнувшись с огнём.
    Где пойманных то, в очереди КПП у польской границы ?
    Твоих айдаров уже пачками сдающихся в плен лечат и отмывают.
    Сами тебе лично расскажут что не прав.

  7. #147
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Полтора года назад из Беларуси пытались сделать вторую Украину. Хвала аллаху и усатому его пророку, Майдан задавили.
    Так вот, среди моих немногих (в реале) знакомых, с которыми я общаюсь, есть айтишник с з/п, превышающей среднеевропейскую, и предприниматель.
    Оба, на волне майданного экстаза, вовсю тОпили за "перамены", один даже поучаствовал в процессе.
    Прошло время. здешний Морок сгинул, а украинский - окреп.
    И, о чудо, оба сейчас охреневают от событий и осторожно (понятное дело,стыдно) говорят о том, как у нас всё хорошо. Ни один не хочет больше покинуть мордор, как раньше.

    Если Лилипут снова всё не сдаст, и позволит армии дойти до Львова, через несколько лет всё сегодняшнее будет вспоминаться, как страшный сон. С той поправкой, что десятки тысяч убитых не воскреснут, и будут собою очень долго будоражить.
    Эти десятки тысяч - плата за ельцинскую суку в Кремле.
    live alive!

  8. #148
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Унити, как там у Киева ?
    https://youtu.be/VxgOQZ_upgE

  9. #149
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Если Лилипут снова всё не сдаст
    А чего сдавать то ?
    Демонтаж он и есть демонтаж. Галичина походу к Польше отойдёт. Байден пытался поболее отхватить. Вот и война. Ему то что, руками
    зомбированых воюет. И куда её Галицию то ? Ни производства, ничего. Одни западенцы с последующим реваншем. На территории Польши
    останутся. ЕС демографию поправит. А то от арабов толку 0.
    Вот эта тема более интересна.

  10. #150
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Унити, как там у Киева ?
    https://youtu.be/VxgOQZ_upgE
    У Киева - стальная оборона - из очень мотивированных душ, коих много тысяч.
    Так что, милости просим - прямиком на Тот Свет.
    Где пойманных то, в очереди КПП у польской границы ?
    Прошу, читайте внимательнее: людей отлавливают ныне прямо в Л/ДНР.
    Цитата Сообщение от Tempo Посмотреть сообщение
    Полтора года назад из Беларуси пытались сделать вторую Украину. Хвала аллаху и усатому его пророку, Майдан задавили.
    Ещё не вечер, после того, как российский "царь" свалится с престола, придёт очередь и "Бацьки", это несомненно.
    Кто он - без русской поддержки, солдат и ОМОНа?..
    Если Лилипут снова всё не сдаст, и позволит армии дойти до Львова, через несколько лет всё сегодняшнее будет вспоминаться, как страшный сон. С той поправкой, что десятки тысяч убитых не воскреснут, и будут собою очень долго будоражить.
    Эти десятки тысяч - плата за ельцинскую суку в Кремле.
    Ещё раз, "для протокола" - Ты действительно поддерживаешь То, что происходит ныне в Украине?..
    Хочу просто заскриншотить и поговорить об этом позже, когда все страсти/эмоции, наконец, улягутся.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts