+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 246.

Тема: Беспонтовый пирожок

  1. #171
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . , что оставлять рассадник заразы - значит обесценивать всё сделанное.
    Это уже было в прошлом веке.
    Рассадник = всё население запада оной территории.
    И что, с каждого биоматериал брать и в базу данных заносить с установкой чипа ?

  2. #172
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Этот рассадник будет воевать не с нами, а с той прослойкой, которая останется между им и Новороссией. Двойной профит!)
    И как быстро эта прослойка будет завоёвана?
    При условии непременной поддержки из Польши и далее везде.
    При условии наличия в этой прослойке огромного числа обиженных.
    При утроенной промывке мозгов, хотя бы фактом невведения хера по самый Львов как доказательства слобости России.
    На этот раз ждать восемь лет не придётся.
    live alive!

  3. #173
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . фактом невведения хера по самый Львов
    Ввели. И даже не хер, а "кинжал" в виде испытаний.
    Испытания не факт что окончены.

  4. #174
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Ввели. И даже не хер, а "кинжал" в виде испытаний.
    Испытания не факт что окончены.
    Это лишь предварительные ласки.
    Всякая возможность снова кучковаться по нацистским интересам должна быть гарантированно пресечена.
    Не по национальным, это - пожалуйста.
    live alive!

  5. #175
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Уже из НАТЫ есть желающие съебаться. Так что Польша как знать ...
    У них свои там виды на ситуацию.
    https://youtu.be/ub9wodKA9uE

  6. #176
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну в общем как всегда.
    Кто кого первый сдал то и в валенках.

  7. #177
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Унити ... даже не предполагаю что тебе Темпо ответит.
    Кстати вот что. Ярое стремление народа к изменениям к лучшему даже безразлично кто это организует и после воспользуется на своё
    усмотрение ? Так что ли ?
    А что может Он ответить сейчас? Я же учусь на пси-факе и прекрасно понимаю, ЧТО же вынуждает человеческое ego говорить во всеуслышанье то или иное; ЧТО же вынуждает душу занимать некую позицию. Это только страх. Zа собственную шкуру и благополучие - плевать на других, плевать на справедливость, Истину, религию, предумышленно забытого "Творца", воплощённого во всех детях Своих (человечестве). Ведь "свой" флаг важней - даже если он с черепом ну и костями, даже если он измаран кровью от тысяч невинных...

    Кто "организовывает" жажду целого народа жить достойно и по-совести?.. Только сам народ.
    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Всё таки Ваня поумнее будет. Создал дневник и выслушал вторую сторону конфликта. Быть информированым и сделать выводы.
    Что вполне разумно.
    Ради интереса, частенько просматриваю русские новостные ленты, в том числе, и путинские выступления, и его приспешников, и пропагандистов, кои выступают "Za".
    И какому могу прийти выводу?.. Люди эти - попросту душевнобольны.
    * Но это - не повод "спорить". Нас рассудит время и история.
    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Мдя... Человек с диагностированным психическим заболеванием выглядит разумнее "нормального", который живет внутри горы из трупов россиян, но фотки не предоставит ни при каких обстоятельствах...
    Даже понимает то, что Украина неизбежно капитулирует - я был потрясен, если честно.
    Подписавшись волонтёрствовать, также подписал и подписку о неразглашении - множества чудовищных вещей.
    Можно сказать, я теперь что-то вроде "госслужащего", поэтому все наши фотографии оседают Здесь.
    Телеграмм-канал t.me.rf200_nooow
    Здесь теперь "тружусь".
    Ну а если хочется ещё больше "жести" - думаю, в Сети немало найдётся каналов с подобным контентом, кишками, костями и прочим...

    Даже если каждый крупный город Украины будет обращён в руины - это ни йоту не приблизит русских к пробуждению, мудрости и человечности.
    Есть в жизни такой момент, коий выпадает Раз - коий словно бы "экзамен" - когда должен ты, наконец, определиться - перед Богом, перед собой, перед самой своей совестью - на чьей стороне ты - добра или зла?
    Я - уже определился. Мне плевать на то, если я погибну. Если дом мой разнесут ракетами.
    Но я просто знаю, кто же сейчас Зло, и кто на его стороне.
    Мне сейчас не страшно умереть ради своих убеждений. Ведь эти убеждения дал мне не телеэкран с рожами пропагандистов.
    Мои убеждения - дали мне глаза.
    И суть их проста: каждый, кто сейчас выступает Za кровопролитие, каждый, кто его оправдывает - тот не человек. Двуногое чудовище, либо напрямую жаждущее крови, огня и насилия, разбоя и мародёрства (словно бы в Средневековье), либо тварь дрожащая, в мыслях своих жаждущая как-то "объяснить" себе, что "правительство", которое они сами выбрали - поступает правильно и прозорливо. Позор вам, Таким.
    И дело не в национальности сейчас, кто и где родился, на каком участке суши, на картах обозначенном условными линиями.
    Дело - в справедливости. Дело - в человечности.
    Война - все снимает маски.
    И мне так противно, что я ошибался в людях, годами общаясь с персонами, внутри коих - пусто ну и нет души.
    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Я думал разобрать, как обычно, по пунктам, но потом решил, что лучше и осмысленнее будет отложить беседу на то время, когда шапка-повредимка нацистской пропаганды будет снята.
    Представляю, какой поток известной субстанции льют в головы киевлянам, готовя на убой.
    Человек, которого по-братски ну и платонически Любил я...
    В Киеве сейчас - та же идёт жизнь. Прерываемая частыми звуками сирен. Каждый его житель, коий не сбежал, готов до конца стоять/сражаться за свою столицу, за каждый квадратный метр её площадей и улиц, за каждое здание, за каждый фундамент.
    В магазины - заезжает пища. И каким-то чудом всё ещё работают аптеки. На месте полиция. Ну и чрезвычайники, тысячи врачей. И все мы готовы убивать захватчиков голыми руками, ежели потребуется - видя всё то, что они творят с страной.
    Дело здесь уже не в игре в некую идеологию.
    Дело в справедливости. Пришедший с мечом - должен быть разрублен тем самим мечом.
    Сейчас во столице - нету никакой нужды в некой пропаганде. Сами киевляне уже распрекрасно видят, что с их городом творят русские ракеты. И с всей Украиной.
    Но Тебе-то, Tempo, радио и телевизор более расскажут "правды", нежель сейчас я...
    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не только поляки. Бацка заберет исконно-белорусскую Волынь, а венгры с румынами - Закарпатье. Минус Новороссия со всем побережьем. И что там останется?
    Влажные фантазии... Сейчас переубеждать вас - просто бесполезно.
    Мы поговорим об этом 9-го мая.
    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Унити!!!
    А теперь поляки-миротворцы одержимы идеей оказать "военную помощь", а вернее забрать когда-то своё.
    Интересно, продолжится твоя мозговая фантасмагория в духе поляки-оккупанты на этот раз? Или же будешь обеими руками ЗА !!!
    Наконец то Украина це-Европа !!! Пусть хоть чуточку Украины.
    https://youtu.be/8IP0jVObWxo
    Я помню историю, что же творили поляки с народом Украины под своей пятой. Всё то же, примерно, что и "Русская Имеприя". И я понимаю, что враги на Западе, равно как и на Востоке. Враг - имхо, любой, жаждущий присвоить то, что ему не принадлежит - сейчас - и не принадлежало эти тридцать лет. Враг - не признак национальности. Враг - это любой по признаку больного ума, который готов "оправдывать" агрессию ну и своего "царя". Вечное проклятие таким персонажам. Предельно Zаслуженное.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #178
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Из всего потока сознания ключевое:
    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    ... просто
    При переполнении разума он всегда выбирает переключиться именно в этот режим, именуемый словом "просто".
    И далее никакие рациональные аргументы и факты не работают.
    "Мы все как один, в едином строю, ..." и т.д. и т.п.
    Грустно. Но, со временем, с трудом, возможно, обратимо.
    live alive!

  9. #179
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Я помню историю, что же творили поляки с народом Украины под своей пятой
    Возможно что всячески препятствовали мелиоративным работам по заполнению в море воды.

  10. #180
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Это для Унити. Как и где он волонтёрит. И где и кто на кого напал.
    https://youtu.be/xpTSLd-XoW8

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts