+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 246.

Тема: Беспонтовый пирожок

  1. #191
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Он не лабух, он лох.
    Исчезни. Иди нахуй

  2. #192
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Краткая экскурсия в новейшую историю Украины.
    Грубовато, но очень доходчиво.

    https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
    live alive!

  3. #193
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Итак художества Вани.
    . Сообщение от Артикль
    Иди нахуй
    Извини, я так общаться не привык. На этом разговор пока закончен. Ты можешь попытаться исправить ситуацию и мы продолжим "дискуссию".

    -------

    История с сенсационным видео Артикля, конечно, это...

    1. Что можно сказать о человеке, который постит видео, снятое в 2014 году, как будто это происходит сейчас?

    2. Что можно сказать об Артикль, который видит видео и в восторге бежит на форум и постит это видео два раза. Вот вам, дескать, Ваня и Юнити.

    но...

    3. Видео на момент просмотра мной за 3 дня набрало около 500 000 просмотров. И таких Артиклей же из них, подозреваю, 495 000... А сколько там сотен (или тысяч) комментариев было. Держитесь, родные! Россия с вами! Победим нацизм! И самое классное... Наконец то кто-то говорит правду! 8/ Это жесть!

    И ведь если я напишу комментарий (чего я не могу там сделать из-за расстройства), его никто не увидит! А их пол миллиона! А на канал с таким "солидным" названием, но без аватарки за тех же 3 дня подписалось больше 50 000 Артиклей. И явно не из-за видео со Шварценеггером...

    Жесть! 8/

    -------

    А пока на очереди разговор с любителем рациональных аргументов и разговоров по сути и предметно.
    Страница 2 из 2ПерваяПервая

  4. #194
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Иди нахуй
    Извини, я так общаться не привык. На этом разговор пока закончен. Ты можешь попытаться исправить ситуацию и мы продолжим "дискуссию
    У нас тут как то один слесарь шёл с работы. Его задержали менты и произвели обыск на предмет оружие, наркотики. Он и произнёс
    "что, охуели"? Ну конечно ничего не нашли. А вот за нецензурную брань выписали штраф.
    Вот так вот и Ваня когда нет аргументов на увиденное в роликах ничего умнее не придумал решил таки отделаться от Артикля.
    Ах Да. Ролик ему не понравился давний. Ну этот ролик скорее для Унити.
    Какой лично вывод из всего. Считал что Унити умнее.

  5. #195
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Вань, а это за какой год ?
    Унити пусть посмотрит как морду набили и осуждает в комментариях зло.
    https://youtu.be/D6G-GGkllQo

  6. #196
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вань, а ты представь теперь, в каком я положении. Живу, можно сказать, в самом сердце Мордора). И теперь всему мировому сообществу плевать, кто в России был "за", а кто "против". Для всего цивилизованного мира русские – это орки, захватчики, оккупанты.

  7. #197
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Что же, как ожидалось - нечего ответить. Тому, кто внутри этого кошмара и всё самолично видит ну и не слышит, НЕ по телевизору и не с уст пропагандистов с своим искривлённым виденьем.
    В качестве ответа - новые видеоролики с непрестанно новыми порциями лжи ну и когнитивных искажений.
    На что я надеялся?..
    Чего ожидал, говоря Здесь?..
    Каюсь!.. Жертвы пропаганды - больше ничего не слышат. Всю их точку зрения создаёт YouTube. Изуродованную призму мировосприятия дают им "вожди".
    Ну а если просто посмотреть на факты?..
    Одно государство вторглось во иное. Падают ракеты и бомбы. Уже много городов стёрты из лица Земли. Тысячами погибают мирные, процветает грабёж, мародёрства ну и изнасилования в оккупированных зонах.
    Ну и многие здесь заявляют: "Всё происходящее - правильно и хорошо. Было 'спровоцировано'. Всё - наоборот: здесь - везде страшные нацисты, а русские витязи-освободители - няшки, белые/пушистые"...
    И вам наплевать на правду.
    Она ж - не удобна и идёт вразрез с "повесткой" от Старшего Брата, звучащей с экрана...
    Что же, утратив критичность мышления, сидя во провинции на своём диване - так легко судить о том, что происходит за сотни километров - в особенности, непрестанно "исправлять" слепцов, что внутри событий, почти что на передовой...
    Так что, могу повторить лишь то, что ранее.
    Пусть рассудит время. Может быть, лишь тогда дойдёт...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #198
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Жертвы пропаганды - больше ничего не слышат. Всю их точку зрения создаёт YouTube. Изуродованную призму мировосприятия дают им "вожди".
    Что за нелепость? Я не раз и не два писал, что составлял свое мнение об украинствующих на основании тесного двухлетнего контакта с ними во время службы в Советской армии. Какой Ютуб может что-то прибавить к этому или убавить что-либо? Юнити, ты понимаешь, какой абсурд сейчас творишь, талдыча, как попугай, "пропаганда-пропаганда"? Никакая пропаганда не властна надо мной, ибо я видел все своими глазами и испытывал собственной шкурой! И такого, подобного, опыта у множества людей - колоссальное количество! Никакая пропаганда тут уже не сможет ничего изменить. Критическая масса этого опыта уже достигнута и чаша терпения переполнена. Вам кажется это не справедливым? А мне кажется несправедливым то, что весь этот ад будет присутствовать в вашей жизни всего несколько месяцев, а не 8 лет, как у жителей Донбасса.

  9. #199
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Пусть рассудит время. Может быть, лишь тогда дойдёт...
    Ну, а покедово полный слив.
    Поздравляю !!!

  10. #200
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Боже правый!!! Да как же можно, пообщавшись с несколькими украинцами, пусть и пару лет, делать выводы о всей нации! Что за детский лепет обиженного ребёнка?! Воистину, не все мудреют с возрастом, далеко не все. Сколько представителей Украины встречалось на моём пути, ни одного плохого человека не попалось, а уж тем более, нациста. У меня в школе лучшей подругой была украинка, из Днепропетровска. Нас родители отпускали с ней вдвоём, на каникулы, к её бабушке, в Таромское. Относились ко мне, как к родной, ничем от внучки не отличали. Я домой возвращалась с полными сумками гостинцев – пирогов, колбасы домашней, солений всяких, - ничего не жалели. А сейчас… в Ленте пишут: "Российские военнослужащие дом за домом освобождают Мариуполь от нацистских бандформирований". В каждом доме нацисты? А когда они ими стали? Но самое главное, что я не могу понять, это просто взрывает мой мозг… ПОЧЕМУ ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ??? Ответ сам сейчас в голове прозвучал: "А ЭТО НЕ ЛЮДИ".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts