+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 246.

Тема: Беспонтовый пирожок

  1. #101
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    За каждый скулёж о погибших жителях каждый будет тыкнутым носом в могилы донецких жителей.

    А жители Донбасса прокляли Украину. И относятся к вам не лучше.
    Вы-то хоть осознаёте, своими остатками сознания, что этот феномен - ДНР/ЛНР - создали сами спецслужбы России?.. Они сами поселили рознь во умах людей Восточного региона, после создали всецело искусственный "мятеж", ну а после тотчас ввели "зелёных человечков" с танками, зенитно-ракетными комплексами ну и реактивной артиллерией, взяв, фактически, в заложники жителей Донбасса?..
    По тому же сценарию, без всяких поправок, действовала РФ и в Молдавии, создав "Приднестровье", в Грузии, сотворив "Осетию" - один общий подчерки, разглядеть который не может разве что слепой или ZаZомбированный...

    И снова повтор: моя любимая - именно с Донбасса. И все эти годы она завсегда поддерживала связь со своей роднёй там. Ну и ничего хорошего они о существовании во горячей точке ни разу не рассказывали: нищета, голод, диктат, стремительное вымирание из-за плохой медицины. Ну и до сих пор "жителей Донбасса" никто не включил в Россию и не приравнял их к гражданам РФ. Они - просто жертвенное мясо во этой войне - созданное по воле именно России.
    Нет, не украинцы заводили танки на части России с целью "оторвать кусок" там и провозгласить там очаг нестабильности. Всё наоборот - в привычном русле для Кремля...
    И вы, все сейчас поддерживающие такую "политику" - такие же преступники/такие же чудовища, что и твари из Кремля...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #102
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tempo Посмотреть сообщение
    Т.е. обстрелов Донецка и Луганска на протяжении восьми лет не было?
    "Москаляку на гиляку", факельных шествий с нацистской символикой, официального исключения русского языка из числа государственных - не было?
    А ядерная бомбо - просто шутка комика Зеленского?
    Tempo, Tempo, Tempo...
    Родня моей супруги, живые свидетели на местах, говорили следующее: обстрелы были. Во самой горячей фазе - именно русские военные прятали свою технику в дворах, уезжая тотчас после залпов - нормальная тактика: прятаться за спинами гражданских. Естественно, ВСУ вскоре открывала ответный огонь - с полей - по данным, что получены из баллистических вычислителей. Естественно, снаряды падали в дворах. И этот тотчас же снимали на камеру русские пропагандисты, искривляя ситуацию всю так, будто это сами украинцы, "без всякого повода ну и провокации" решили расстрелять женщин/стариков/детей... Коих просто обманули и использовали в качестве "живого щита", предлога, прокладки - ну и после бросили между двух огней...

    Разумеется, после всего этого настроения у большей части украинцев вынужденно стали именно анти-российскими.

    Да, субкультура нео-нацистов действительно присутствовала - сотая доля процента среди общей массы населения - равно как в Любой стране!.. Но никто и никогда их не воспринимал всерьёз - равно как в самой РФ или Беларуси люди считают своих же "скинхэдов", готов, панков ну и эмо, обычными клоунами ну и людьми с нестабильной психикой.

    Несмотря на это, утраты русским языком статуса и качества "второго государственного" После событий Востока 2014-го - большая часть населения, конечно, продолжила общаться на русском - вопреки эдиктам от официальной власти (так как немецкий - это не язык Гитлера, а русский - это не язык Путина и его бандитов). У меня самого паспортная книжечка таки продублирована на двух языках (украинском и русском).

    Снова констатирую, что Да: нет у Украины ни грамма потенциала для создания/обслуживания ядерной программы. Мы же - Иран, не Северная Корея, нет.
    Последний раз редактировалось Unity, 18.03.2022 в 13:58
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #103
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Юнити, из всего, что ты пишешь, и того, что нахожу сам, у меня относительно тебя вырисовывается всё чётче та картинка, о которой я уже писал: стокгольмский синдром.
    В этом состоянии рациональные аргументы не воспринимаются, потому оставим эту тему на после.

    А пока мне вот что интересно: ты, оказывается, женат?
    live alive!

  4. #104
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . стокгольмский синдром
    Не только. Генетически эти граждане предрасположены воспринимать ту власть какая придёт. Приспосабливаться. Даже из одного
    худ. фильма был эпизод как один герой гадал какие погоны нацепить не зная кто победит. Анекдот есть.
    Сижу пью чай, жду гостей. Стук в дверь. Заходят, спрашивают: за красных или за белых ? За красных. Снимай штаны, надрали жопу.
    Продолжает пить чай, стук в дверь. Заходят, за красных или за белых ? За белых. Снимай штаны, надрали жопу. Продолжает пить чай.
    Стук в дверь. Снимает штаны, открывает, пришли гости.
    Конечно Пентагон тщательно штудировал историю. Народ податливый. Западенцы на Бандеру молятся. А почему бы не вложиться
    в такую территорию? И вот лаборатория, испытывать препараты есть на ком. Чем не Клондайк? В Тернополе от какой-то дряни 450
    подопытных как то ласты склеили. В совокупности с информационной атакой и транквилизаторами успех даёт о себе знать. Кто
    знает, может им в водопровод чего добавляли или ещё как. Во всяком случае после нациков много шприцев находят.
    Как то так.

  5. #105
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . или ZаZомбированный...
    О Да. Нами всеми только и занимались на протяжении восьми лет этим. Нам выдали журналы посещения зомби центров. Ходили по
    расписанию. За пропуск процедуры без уважительной причины на первый раз огромный штраф, на второй уголовная ответственность.
    После лекции проходили кабинет в котором в уши вставляли провода и в мозг шла нужная заинтересованным лицам информация.
    Провода тянулись от сложной аппаратуры с индикаторами внедрения. Далее уже на выходе каждый при мед персонале обязан был
    проглотить некую таблетку и запить водой из одноразового стакана. В журнале расписывались и расходились по домам.

  6. #106
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Это так Уняша всю ВОВ 1941 - 1945 перестроит.
    Хотя у них там этим тоже занимаются.

  7. #107
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Юнити, из всего, что ты пишешь, и того, что нахожу сам, у меня относительно тебя вырисовывается всё чётче та картинка, о которой я уже писал: стокгольмский синдром.
    В этом состоянии рациональные аргументы не воспринимаются, потому оставим эту тему на после.

    А пока мне вот что интересно: ты, оказывается, женат?
    "Синдром"?..
    В отношении чего?.. Правительства, сотканного с олигархов ну и 30 лет медленно/болезненно пилящих страну?..
    Ни-ког-да - до Этих Событий - я не был патриотом Украины, ни её культуры, ни её традиций, ни её правительства или языка, книг или же кинематографа. Я всегда считал, что украинцы - забытые, младшие братья русских.
    Но я ошибался.
    Дело - не в правительстве и избранном ним курсе.
    Дело - в оккупации и варварской атаке в духе гитлеровских войск - даже безо объявления войны.

    * Да пять лет как в браке. Странно, что Ты не заметил.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #108
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    О Да. Нами всеми только и занимались на протяжении восьми лет этим. Нам выдали журналы посещения зомби центров. Ходили по
    расписанию. За пропуск процедуры без уважительной причины на первый раз огромный штраф, на второй уголовная ответственность.
    После лекции проходили кабинет в котором в уши вставляли провода и в мозг шла нужная заинтересованным лицам информация.
    Провода тянулись от сложной аппаратуры с индикаторами внедрения. Далее уже на выходе каждый при мед персонале обязан был
    проглотить некую таблетку и запить водой из одноразового стакана. В журнале расписывались и расходились по домам.
    Видя этот галлюцинаторный бред, коий ретранслируете Вы и ряд Вам подобных, складывается впечатление, что всё - именно так. "Что-то добавляют воду" - в русских выключающее способность и дар размышлять критически - или, словно у Стругацких ("Обитаемый остров"), повсеместно создали "отупляющие башни"...
    Иначе - я не в силах объяснить всё то, что творится в ваших головах.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #109
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Да пять лет как в браке. Странно, что Ты не заметил.
    Наверное, пропустил об этом.
    А как брак сочетается с некими твоими особенностями?
    live alive!

  10. #110
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Наверное, пропустил об этом.
    А как брак сочетается с некими твоими особенностями?
    Милая моя - в прошлом лесбиянка.
    И характер мой, и моё самосознание - крайне по душе ей.
    Два изломанных осколка - подошли друг дружке словно пара паззлов.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts