+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 246.

Тема: Беспонтовый пирожок

  1. #211
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Такая субкультура.
    ... которой подвержена ничтожная часть населения, как и в других странах)))))))))))))))

  2. #212
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Такая субкультура.
    Интересно, у Морфо "взрывается мозг", когда она видит такие доказательства?
    Нет, она их просто игнорирует. Делает вид, что "Этого не было".
    Видимо, понимает, что если этого не делать, то её с головой завалят подобными свидетельствами и ещё тонну сверху!)

  3. #213
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Но самое главное, что я не могу понять, это просто взрывает мой мозг… ПОЧЕМУ ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ??? Ответ сам сейчас в голове прозвучал: "А ЭТО НЕ ЛЮДИ".
    Нет, этот голос говорит неправду...
    Мне жаль, но это и есть ЛЮДИ.
    Именно в критические моменты открывается наша (чисто человеческая) СУТЬ, какой она была, и есть, и будет до тех пор, пока мы продолжаем оставаться людьми.
    Можно объявлять это ложью.
    Можно закрывать глаза на это.
    Можно игнорировать это.
    Можно яростно опровергать это.
    Можно вливать в себя литры алкоголя, чтобы не видеть и не слышать это.
    Но каждый новый день будет неотступно утвержать лишь одну Правду: "Люди - это монстры и монстры - это люди".
    В этом-то и заключается честный ответ на вопрос Чернышевского: "Кто виноват?" И "Что делать?"

  4. #214
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Интересно, у Морфо "взрывается мозг", когда она видит такие доказательства?
    О каких "доказательствах" идёт речь?) О том письме, которые хранят твои родственники – пятая вода на киселе, и которого ты, скорее всего, в глаза не видел?) Вот уж реально – кино и немцы.
    Или речь об очередном видео, которыми этот Вася здесь ссыт, как полковая лошадь? Так он, как выяснилось, выдёргивает первое попавшееся, даже на дату не удосуживается посмотреть. Давай так. Все же прекрасно понимают, кто громче всех кричит: "Держи вора!". Так что, пусть заведёт тему: "Пропагандон о гандонах" и дрочит на неё в вашей милой компании.
    Пироги, конечно, не доказательство, не надо утрировать. Доказательство – ЛЮДИ. Люди Украины. Они не нацисты. А если вы уверены в обратном, то предоставьте доказательства, о которых вы так любите здесь трындеть. Начнём, хотя бы, с Unity. Когда почти буддист стал нацистом?
    Читаем определение:
    "Основными отличительными чертами фашизма являются: национализм, ксенофобия, неприятие коммунизма и либерализма, стремление государства подчинить все сферы жизни людей, милитаризм, иногда расизм и геноцид".
    Так кто больше похож на фашиста: Unity или вы? Ответ очевиден.

  5. #215
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Нет, этот голос говорит неправду...Мне жаль, но это и есть ЛЮДИ.
    Тогда выходит, что я не имею ничего общего с человеческой расой).

  6. #216
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    О каких "доказательствах" идёт речь?).
    Речь идет о запредельном количестве доказательств, которые собраны в ЖЖ-сообществе "Перемоги" и на ресурсе "Севастополь-инфо" в разделе "Политика" (отдельный форум, переход с основного), название темы "Хохлозверинец".

  7. #217
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Тогда выходит, что я не имею ничего общего с человеческой расой).
    А надо у Унити спросить. Там на путь Одиссея у Улиса был такой термин "тварная сущность".

  8. #218
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Тогда выходит, что я не имею ничего общего с человеческой расой).
    У меня намного больше оснований так думать (будто я не имею ничего общего с человеческой расой).
    Но надо быть честным - имею.
    Я ведь и не отрицаю, что Суд вечности (высший, божественный, справедливый) должен осудить и меня тоже.
    Впрочем, мы и так осуждены, посольку живем с болью, страхом и ненавистью друг к другу.

    Одни говорят что русские - подонки. И я согласен с ними, потому что русские и правда совершают то зло, в котором их обличают.
    Другие говорят, что украинцы - подонки. И я согласен с ними, потому что украинцы и правда совершают то зло, в котором их обличают.
    И те и другие - люди.
    Одни говорят что ура-патриоты - мерзавцы. И я согласен с ними, потому что ура-патриоты и правда мерзавцы.
    Другие говорят что либералы - мерзавцы. И я согласен с ними, потому что либералы и правда мерзавцы.
    И те и другие - люди.
    Атеисты говорят, что верующие - глупцы. И я согласен с ними, верующие и правда глупцы если верят в сказки.
    Верующие говорят, что атеисты - лицемеры. И я согласен с ними, потому что атеисты и правда лицемеры, когда не идут в своей логике дальше.
    И те и другие - люди.

    Люди сами себя изобличают... Они сами свидетельствуют против себя: каждым словом, каждым делом, каждым вздохом.
    И чем яростнее они это делают, тем виновнее становится человеческий род перед Судом вечности.
    Разве кто-то может исключить себя из человеческого рода?
    И когда Вселенная скажет: "ВСЯ человеческая раса - позор и мерзость!", то что они будут делать?
    Ведь они так старались убедить друг друга в этом...

  9. #219
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Dementiy, я понимаю, что ты прав, но, к сожалению, не могу сейчас мыслить так глобально и отрешённо.
    Я искренне считаю, виновные в этой войне должны быть наказаны, и желательно до Суда вечности.

  10. #220
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    У меня намного больше оснований так думать (будто я не имею ничего общего с человеческой расой).
    Но надо быть честным - имею.
    Я ведь и не отрицаю, что Суд вечности (высший, божественный, справедливый) должен осудить и меня тоже.
    Впрочем, мы и так осуждены, посольку живем с болью, страхом и ненавистью друг к другу.

    Одни говорят что русские - подонки. И я согласен с ними, потому что русские и правда совершают то зло, в котором их обличают.
    Другие говорят, что украинцы - подонки. И я согласен с ними, потому что украинцы и правда совершают то зло, в котором их обличают.
    И те и другие - люди.
    Одни говорят что ура-патриоты - мерзавцы. И я согласен с ними, потому что ура-патриоты и правда мерзавцы.
    Другие говорят что либералы - мерзавцы. И я согласен с ними, потому что либералы и правда мерзавцы.
    И те и другие - люди.
    Атеисты говорят, что верующие - глупцы. И я согласен с ними, верующие и правда глупцы если верят в сказки.
    Верующие говорят, что атеисты - лицемеры. И я согласен с ними, потому что атеисты и правда лицемеры, когда не идут в своей логике дальше.
    И те и другие - люди.

    Люди сами себя изобличают... Они сами свидетельствуют против себя: каждым словом, каждым делом, каждым вздохом.
    И чем яростнее они это делают, тем виновнее становится человеческий род перед Судом вечности.
    Разве кто-то может исключить себя из человеческого рода?
    И когда Вселенная скажет: "ВСЯ человеческая раса - позор и мерзость!", то что они будут делать?
    Ведь они так старались убедить друг друга в этом...
    А потом может оказаться, что человеческая раса создана не для Суда Вечности, а для банального перебора всех возможных вариантов генных мутаций.)
    Довольно сложно поверить в то, что высокодуховный Творец создал мир, в котором (в фауне) нет ни одного живого существа, которое не являлось бы кормовой базой для другого живого существа. Это очевидно не является признаком любви Создателя к своим творениям.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts