Результаты опроса: что, если в момент смерти вы обкакаетесь?

Голосовавшие
219. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • для меня важно, чтобы этого не случилось

    67 30.59%
  • я думал об этом: всё равно, даже если случится

    71 32.42%
  • никогда не задумывался об этом

    62 28.31%
  • я не верю, что человек какается в момент смерти

    19 8.68%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141.

Тема: Самопроизвольная дефекация в момент смерти

  1. #121
    Пользователь Местный 6erikov на пути к лучшему Аватар для 6erikov
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Так обсуждается эта особенность суицидента, будто это происходит только у самоубийц. Почему никто не сказал, что самопроизвольное расслабление всех мышц бывает у всех покойников? В таком случае, на полном серьёзе имеет место быть рассмотрение и других свойственных и сопутствующих умиранию процессов. Например, давайте с неподдельной озабоченностью совместно думать над тем как можно избежать гниение неизбежно следующее за погребением. По-моему достойно!?

  2. #122
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    6erikov, ну, так есть же тема "обычные похороны или кремация?"

  3. #123
    Новичок Местный mariya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Narod, zabavno, chto mi ne hotim, chtobi nas videli v derme, no malo kto zadumivaetsa, chto nastoyashee dermo - eto to, chto chelovek predal sebya. Chto takoi chelovek ne mog bit' tverdim plechom, nastoyashei podderghkoi, potomu chto umudrilsya unichtoghit' zhizn', kotoraya bila k nemu blizhe vsego., za kotoruyu on otvechal. Vot eto dermo, kotoroe nichem ne skroetsa, razve tolko emociyami teh, kto naidet telo, no fakt ostaetsa faktom.

  4. #124
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
    Narod, zabavno, chto mi ne hotim, chtobi nas videli v derme, no malo kto zadumivaetsa, chto nastoyashee dermo - eto to, chto chelovek predal sebya. Chto takoi chelovek ne mog bit' tverdim plechom, nastoyashei podderghkoi, potomu chto umudrilsya unichtoghit' zhizn', kotoraya bila k nemu blizhe vsego., za kotoruyu on otvechal. Vot eto dermo, kotoroe nichem ne skroetsa, razve tolko emociyami teh, kto naidet telo, no fakt ostaetsa faktom.
    самоубийство - это предательство? да ладно! а не предательство разве заставлять себя жить?
    Последний раз редактировалось yourschizophrenia, 29.01.2012 в 02:40
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  5. #125
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
    Narod, zabavno, chto mi ne hotim, chtobi nas videli v derme, no malo kto zadumivaetsa, chto nastoyashee dermo - eto to, chto chelovek predal sebya. Chto takoi chelovek ne mog bit' tverdim plechom, nastoyashei podderghkoi, potomu chto umudrilsya unichtoghit' zhizn', kotoraya bila k nemu blizhe vsego., za kotoruyu on otvechal. Vot eto dermo, kotoroe nichem ne skroetsa, razve tolko emociyami teh, kto naidet telo, no fakt ostaetsa faktom.
    Pipec. Mi s rojdeniya komu-to doljny? Da iditi na fig religiozniki. Esli ty komu-to realno nujen, ya mogu ewe ponyat argumenty protiv suicyda. V protivnom sluchaye - eto 100% lichnoe delo kajdogo.
    Последний раз редактировалось hikke, 29.01.2012 в 00:06

  6. #126
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Pipec. Mi s rojdeniya komu-to doljny? Da iditi na fig religiozniki. Esli ty komu-to realno nujen, ya mogu ewe ponyat argumenty protiv suicyda. V protivnom sluchaye - eto 100% lichnoe delo kajdogo.
    это в любом случае личное дело каждого. нужен ты кому или нет-это всё же не решающий фактор.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  7. #127
    Новичок Местный mariya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yourschizophrenia Посмотреть сообщение
    самоубийство - это предальство? да ладно! а не предательство разве заставлять себя жить?
    Нет, не предателство. Надо искать причины, вызвавшие такие склонности, а не старатся избежать неприятного.
    Я думала об этом. На самом деле у каждого стремления к самоубийству есть одна отличительная черта - это причина. Она есть всегда - неудача, бросили, бывает просто тоска, лень и скука. Реши причину - и вопрос о самоубиистве отпадет. И не всегда это внешние деиствия, часто это умение взглянуть на ситуацию честно.
    Мне сложно передать свою мысль, но сомнения в верности моих слов у меня нету. Естественное состояние не подразумевает заставляния себя жить, все трудности возникают в результате того, что человек искаженно интерпретирует реальность. Мы предаем себя тогда, когда теряем истинный ориентир - счастье. Самоубииством счастья ну никак не достичь.
    Мне очень интересно отвечать на Ваш пост, тем более, что есть, что сказать. Извините за обрывочность мысли - это личный косяк, над которым необходимо работать.

  8. #128
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
    На самом деле у каждого стремления к самоубийству есть одна отличительная черта - это причина. Она есть всегда - неудача, бросили, бывает просто тоска, лень и скука. Реши причину - и вопрос о самоубиистве отпадет.
    стереотипное мнение. позволю себе с ним не согласиться. потому что хотябы на своём примере могу опровергнуть это.
    это внутреннее мироощущение. причин нет. я не спорю, что конечно неудачи, одиночество, лень и скука порой играют фатальную роль в жизни некоторых людей, но есть и оборотная сторона медали. не всегда нужна причина.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  9. #129
    Новичок Местный mariya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yourschizophrenia Посмотреть сообщение
    стереотипное мнение. позволю себе с ним не согласиться. потому что хотябы на своём примере могу опровергнуть это.
    это внутреннее мироощущение. причин нет. я не спорю, что конечно неудачи, одиночество, лень и скука порой играют фатальную роль в жизни некоторых людей, но есть и оборотная сторона медали. не всегда нужна причина.
    А давайте исследуем? Толко сразу определим, что мы с Вами не спорим, а просто общаемся, мне гораздо важнее и интереснее обмениваться мнением, чем доказывать правоту. Из чего, по - Вашем мнению, складывается мироощущение человека?

  10. #130
    Новичок Местный mariya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Pipec. Mi s rojdeniya komu-to doljny? Da iditi na fig religiozniki. Esli ty komu-to realno nujen, ya mogu ewe ponyat argumenty protiv suicyda. V protivnom sluchaye - eto 100% lichnoe delo kajdogo.
    Я не принадлежу к конфессиям. Но говорю о самоуважении, которое рождается из благородного образа жизни. Из надежности и ответственности и прочего.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх Смерти
    By Ali in forum Смерть
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:50
  2. Мои стихи о смерти
    By Инна in forum Творчество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 21:32
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 21:57

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts