+ Ответить в теме
Страница 181 из 300 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2992.

Тема: Что сейчас играет в ваших колонках?

  1. #1801
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чего не понять-профашисткие убеждения какого-то обторченного нарика?Ну наверное,куда уж мне...
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  2. #1802
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ни разу не фашисты ,ты просто и не пытался понять смысла и посыла их песен наподобие "Аусвайс на небо", "Снайпер", из концептуального сольника Глеба "Маленький фриц". Все песни написано в чистом и трезвом сознании, не под наркотой( из интервью Вадима), лишь несколько затрагивают тему наркотиков. Они одни из немногих ,кто открыто признались в "пробовании". И это было уже очень давно, когда к ним пришел первый оглушительный успех и слава.
    Со строны глупо делать такие выводы о людях, биографию, взгляды и творчетсво которых вы толком не знаете и не пробовали изучать.
    Ну а вообще как говорится Агату Кристи либо любят и уважают, либо терпеть не могут.

    "В позднем творчестве «Агаты» также отчётливо прослеживается влияние немецкой культуры и в особенности немецкого романтизма, проистекающее из юношеского увлечения Глеба Гофманом и Шнитке. Своего апогея оно достигло в альбоме Майн Кайф?, посвящённом памяти Шнитке — «последнего гения и волшебника XX века». Некоторые песни («Дорога паука», «Альрауне») написаны под влиянием творчества немецкого писателя Ганса Эверса."

    "Увлечение братьев Самойловых наркотиками в середине 90-х гг. и оглушительный успех песни «Опиум для никого» закрепили за «Агатой» имидж «наркоманской» группы. В интервью музыкантам, особенно Глебу, не раз приходилось отбиваться от обвинений в пропаганде наркотиков и развращающем влиянии на молодёжь. В ответ на это братья говорили о том, что не изобретали наркотики и лишь пели о том, что происходило с ними самими.
    "Мы просто имели наглость ещё петь об этом, о том, чем живём и что происходит. Это была часть жизни. Мы не пели исключительно о наркотиках, но они составляли часть нашей жизни тоже. Как и у большинства стыдливо молчащих об этом звёзд эстрады, поющих о светлых образах любви."

    — Глеб"
    Последний раз редактировалось Гражданин, 15.07.2014 в 03:39

  3. #1803
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Со строны глупо делать такие выводы о людях, биографию, взгляды и творчетсво
    Согласен,глупо,но с чего ты взял,что я именно так и сделал?Читать надо внимательнее-я написал,что "в одном из интервью журналу" Глеб(я ошибся,не Вадим)откровенно принзнался в своих ультраправых убеждениях.
    В одно время я постоянно читал журнал Rolling Stone(нравился очень как и Rock klassica)и там,обычно в конце журнала есть постоянная рубрика "Что почитать",где обсуждаются всякие книжные новинки.Выбирается какая-нибудь интересная книга,приглашается некая известная,публичная персона и вместе с журналистом они эту книгу начинают обсуждать и раскладывать по полочкам,типа рецензии,короче.Так вот,книга называлась "Скины-Русь пробуждается",написанная каким-то бритоголовым дебилоидом и тут этот Глеб выдаёт такой спич,типа:"Ну я никогда не скрывал своих ультраправых взглядов,бла-бла-бла...Это отличная,интересная книга,ла-ла-ла.где мы видим главного героя,котороый не моргнув и глазом раскалывает арматурой голову гастарбайтеру и безудержно плачет над умершей кошкой,как это мило,тра-та-та..."
    И к чему после этого ты мне цитируешь эту выдержку из вики и пытаешься убедить,что белое-это черное? Ну да,он пошутил наверное,это первоапрельская шутка такая такая была,да?Смешно.
    Они одни из немногих ,кто открыто признались в "пробовании
    В каком пробовании,чё ты мне рассказываешь?Кто-то из братьев плотно сидел на героине и открыто в этом признавался.Кто именно,я не помню,я их путаю постоянно.А как известно,реально соскакивающих с героина из ста процентов насчитывается не больше трёх,и я не думаю,что братья входят в эти 3 %.Вообще,об этом бессмысленно спорить,так как ни ты,ни я правду никогда не узнаем,здесь можно иметь только личное мнение и моё мнение таково-они торчали,торчат и будут торчать до самой своей смерти.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  4. #1804
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Дело твоё хочешь слушай, хочешь не слушай, но твоя личная антипатия к группе агата кристи никому не интересна. Больше всего бесит то что ты оцениваешь этих музыкантов не по их творчеству, а по их образу жизни. Вот они жирные, упоротые. Их приверженность идеям фашизма в это вообще мало верится. А торчать они могут хоть до бесконечности творчество их определённый вес всегда будет иметь.

  5. #1805
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Глеб врядли ультра-правый. Но оппозиционен к нынешней власти. Матрицу особо не слушаю ,не потому что не нравится ,просто редко доводится. Творчество стало куда более агрессивным. Вадим скорее всего скоро выдаст свой сольный альбом.
    Глеб выпивает, это видно по некотоырм концертным выстплениям. Если бы до сих пор сидел на герыче, то скопытился бы давно с его образом жизни. Если и балуется, то врядли герычем, а так бухает, это да.
    Был в одно время в группе ВК Роллинг Стоунз. По мне так дерьмовый журнал, желтизна присутствует.

  6. #1806
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию


  7. #1807
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Crossfade – Cold
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  8. #1808
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    632
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Die Worte sind schon langst verhallt
    Legenden von Zusammenhalt
    Ein dunkles Meer verschluckt den Traum
    Von uns ist nichts geblieben

    Слова уже давно угасли
    Легендами о сплочённости,
    Тёмное море проглотило мечту
    И от нас ничего не осталось.

    Alles Luge

  9. #1809
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Mantus...обожаю, во всех видах.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #1810
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    632
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Mantus...обожаю, во всех видах.
    Кстати, открыл для себя этот проект опосредованно благодаря тебе через Black Heaven и Мартина Шиндлера.
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 21:13

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts