Результаты опроса: Как вы относитесь к национализму,фашизму

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо

    25 53.19%
  • Мне пох

    7 14.89%
  • Нормально(не имею ничего против)

    9 19.15%
  • Зиг-Хайль.Слава России.14/88!

    6 12.77%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59.

Тема: Как вы относитесь к национализму,фашизму

  1. #51
    Пользователь Бывалый Hitorimono на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщения
    94

    По умолчанию

    К фашизму (и коммунизму, как к одной из его разновидностей) - отрицательно.
    Национализм - если представители какой-то другой нации приезжают в мою страну и живут по правилам моей страны - то пускай себе живут и работают на здоровье. Но если они привозят свои правила и хотят установить их здесь - то гоу хоум.

  2. #52
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Ну прям такого отвращения или чего то не имею НО недолюбливаю казахов и строго из-за того что им нельзя ничего доверить руки кривые, ничего не умеют, не хотят, в общем когда я вижу казаха продавца, или же мастера СТО стараюсь не связыватся или сломают или испортят или еще чего.... и причем не видела не разу чтобы было наоборот сколько казахов вижу столько в этом и убеждаюсь но эту нацию только за это и не люблю.... и еще они до жути хитрые и ленивые.... но зла им не хочу просто не имею дела.

  3. #53
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Здравый национализм должен рулить и педалить. Фашизм маст дай.

    14 - "Власть должна принадлежать белым людям для безопасности наших детей". - Ок.
    88 - H.H., Hail Hitler - Не Ок.

    Вообще в Германии фашизма-то небыло, там был социализм, основаный на национализме (в СССР - на интернационализме). Символ фашизма не свастика, а связаный лентой пучок прутьев или стрел.
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  4. #54
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Откуда такие глубокие познания?

  5. #55
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Так библиотек по знакам и символам много. На той же википедии можно весь атрибутив посмотреть.
    Можно и Vein Kampf почитать. Страшного от этого ничего не будет. "Антихрист" Ницше куда сильнее на восприятие влияет. Я не говорю, что мне он уж очень нравится, просто когда-то давно он оказался сильнее по сравнению с МК и поганого Паланика. И то, и другое, и третье- ерунда. И по большей части- бестолковая ерунда, но некоторые идею у них интересные. Эти книги- очень хорошо мотивируют на развитие и стремление много знать и понимать. Хорошим толчком к последующим чтениям и измышлениям может послужить. Но не больше.

  6. #56
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Про нитше наслышана скачать бы его труды где нить...

  7. #57
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Я на bookz.ru качал "антихреста" и "так говорил Заратустра". На рутреккере должен быть. Mein Kampf уже скачать проблемотично- занесен в список экстремистских материалов по решению суда.

  8. #58
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Откуда такие глубокие познания?
    Из интернета. =)
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  9. #59
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что славяне как раз-таки гораздо ближе к ариям, чем народы романо-германской группы))
    Утверждение ложное. Есть три теории возникновения славян. Только одна из них более-менее имеет отношение к ариям, и то, это касается только европейской части россии. Мол географические названия, названия поселений и некоторые памятники (находки из быта и тд) имеют скандинавские истоки, которые Гитлер признавал за идеальный образ ариев.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к суициду других людей?
    By Undead in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 15:56
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 07:37
  3. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 07:07

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts