+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 191.

Тема: What I Mean?...

  1. #1
    Пользователь Бывалый L на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Московская Область
    Сообщения
    76

    По умолчанию What I Mean?...

    Здравствуйте все...Меня зовут Андрей, мне 16 лет (многие из вас скажут либо то, что это переходный возраст, или то, что у меня мало жизненного

    опыта, но всё же прошу, выслушайте меня...), вот моя история:


    ...Началось всё, наверное в 8ом классе, т.е. 3 года назад...И как бы не было удивительно, старт моей депрессии дала детская обида....
    У нас в школе происходил некий урок-конкурс, где каждый ученик мог представить на прослушивание свою любимую группу и, плюсом, рассказать
    о ней...Это теперь я слушаю такие группы, как Depeche Mode; Muse; Placebo; 30 seconds to mars, а в то время я слушал обыкновенную зарубежную
    попсу...И у меня была одна любимая группа...И вот, я, 13ти летний пацан, вышел перед полным классом и преподами с обзором группы...
    Увы, всем моим одноклассника показалось, что это полная фигня...Ну и покатилось...Оскарбления, насмешки, потом подключились учителя, и вот
    так, всеобщими усилиями, они довели меня...Случилось это спустя год...Я перешёл в другую школу, сейчас в ней и учусь...В новом классе не
    лучше, теперь я изгой в другом плане...Слишком примерен для них...И слушаю "заумную" музыку...В классе меня все презирают, и насмехаются...
    Но это не всё...Я также ненавижу себя...В плане внешности и всего остального...Плюсом к этому, дома вечные скандалы, мама с бабушкой (отца
    у меня нет...) постоянно дерутся...Мама срывает всё зло на мне...Летом даже из за неё получил травму...Первая любовь была безответной,это
    тоже меня доводило, но сейчас привык...Правда девушки так и нет...Как и нет хорошего друга в реале, который может выслушать всё...

    Мысль о суициде стала для меня обыденной...Я не знаю что делать....Я просто хочу найти нормальное общение....Извините, если отнял у вас
    время или отвлёк от дел...Просто мне не к кому обратиться...
    This pain will last forever, Or maybe till I die, So I keep holding on, Until I get another try...

  2. #2
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    чувак, гни свою линию, будь сильнее... научись отстаивать свою точку зрения, это пригодится и в будущем, причем ой как пригодится... не подвергайся стереотипам и мнениям толпы, наплюй на них, слушай то, что считаешь нужным не думая, что о тебе скажут по звукам из твоих наушников или с телефона... помни, в любом обществе ты можешь найти единомышленника, каким бы "изгоем" ты там не был.. пусть сначала это будет слабый человек, так воспользуйся им, чтобы пробиться наверх, если хочешь этого конечно (но я так понял что хочешь...)... наверху будет и уважение и почет и девушки и все че захочешь... насчет проблем в семье... у меня похожая тема, только мама с папой ссоряться... когда пытаются сорвать зло на мне, сами получают дозу зла, которую я на них сливаю...
    Извините, если отнял у вас время или отвлёк от дел
    вот это ошибка... форум по определению такое место, куда занятыми не приходят, а время ему отдают по доброй воле... ну и еще они созданы для того чтобы помогать и быть местом для общения... здесь оно нормальное, как ты хочешь... рассуждай так же и становись жеще... только не переборщи, а то станешь маньяком и жизнь вообще сломается к чертовой бабушке

    кстати твой ник как нибудь относится к Тетради смерти?
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  3. #3
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    У меня в школе была чем-то похожая ситуация,вечно ходил в аутсайдерах. Впрочем, на мои музыкальные и пр. вкусы это не повлияло))) Легче стало классах в 10-11, всякие долбоебы ушли в свои ПТУ, учиться стало полегче и моральная обстановка немного разрядилась. Так что рекомендую подождать, особо не конфликтовать ни с кем, но держать себя независимо и сдостоинством. Если перспектива волка-одиночки не радует - надо нащупать неформального лидера в классе, такой почти всегда есть и пробовать с ним установить хорошие отношения.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  4. #4
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L
    ....Я просто хочу найти нормальное общение....Извините, если отнял у вас
    время или отвлёк от дел...Просто мне не к кому обратиться...
    что-то ты совсем расклеился(, приходи на встречу форума, мы там не вены коллективно режем, а общаемся! а на счет проблем, то, по-моему, еще рановато тебе париться, у многих в жизни после школьных лет - пустота, поступишь в вузик - все встанет на свои места!
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #5
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Осознание мира происходит с 17 до 21 года. Так что пацан, тебе еще рано на петлю лезть... РАно или поздно, но всё равно от этой дряни в голове избавишься, когда повзрослеешь..
    Человек может всё - ради чего-то...

  6. #6
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    Muse; Placebo; 30 seconds to mars

    а вот не надо слушать этих крикливых истеричных эмо-готов )))

    послушай группу Beatles, Beach Boys, Love, Doors. мозг на место встанет, нервы успокоются ))) и главное, не надо с кем попало обсуждать свои музыкальные вкусы. у меня мож на работе Верку Сердючку и группу Мираж слушают - что мне из-за этого настроение себе портить что ли? ))))
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  7. #7
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psalm69
    Muse; Placebo; 30 seconds to mars

    а вот не надо слушать этих крикливых истеричных эмо-готов )))

    послушай группу Beatles, Beach Boys, Love, Doors. мозг на место встанет, нервы успокоются ))) и главное, не надо с кем попало обсуждать свои музыкальные вкусы. у меня мож на работе Верку Сердючку и группу Мираж слушают - что мне из-за этого настроение себе портить что ли? ))))
    Хе, согласен!!! Вообще музон 60-70-х, арт-рок, психоделика, бит, блюз-рок, на худой конец - диско и пр. - это вещи, которые незаслуженно забыты зачастую, и могут здорово добавить позитивного умонастроения.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #8
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    L, а вообще у тебя много друзей?
    Например, я понимаю тебя от и до...у меня абсолютно такая же ситуация...Всегда было много друзей и подруг (да и сейчас немало=)), но когда в новый класс попала, все невзлюбили, мол "отличница со всех сторон" и до сих пор я не могу найти с ними общего языка...Соответственно, могу сказать, что я выхода из этой ситуации не нашла...Каждый день скрепя сердце иду в школу и настроение падает мгновенно, но после школы ко мне всегда приходит много друзей (или я к ним=)), которые помогают поднять настроение...Поэтому единственное чего могу тебе посоветовать - это просто не обращать на них внимание, они этого просто недостойны...В конце концов тебе детей с ними не крестить!! поступишь в универ и там будут совсем другие люди, совсем другой круг общения, а все эти "непонимающие" одноклассники отойдут на задний план...Главное продержаться...Тебе ведь последний год остался...
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  9. #9
    Пользователь Бывалый ProniX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Вот если в 40 лет у человека нет ни друзей, ни любимого дела - это плохо. А в шестнадцать всё даже не начинается, а начинается начинаться. Мне вот в жизни очень помогает любимая работа... А что касается друзей - то их, как пелось в старой песне "не найдёшь в огороде". Друзья проверяются временем, огнём, водой и медными трубами. Возможно, из тех знакомых, которые у тебя уже есть, со временем получатся дорошие друзья?

    Пример с музыкой мне вообще напоминает пору моей ранней юности, когда ещё гопники были бескорыстными, т.е. ходили по дворам не с целью стырить денег/мобилу, а банально подраться. Так вот самый популярный вопрос был "Эй ты, какую музыку слушаешь?" ) Причём правильного ответа на этот вопрос не существовало. Поэтому если ты думаешь, что твои проблемы из-за других (одноклассников, родителей, и т.д.) - то это вряд ли. Конечно, некоторым в жизни везёт больше, чем другим. Но таких, чтобы из ряда вон - не бывает. "Волки-одиночки" обычно скатываются к глубокой и продолжительной депрессии. Жаль только, что большинство современных молодёжных компаний обьединены способами безделья, а не какой-то деятельности. Впрочем, всё равно есть из чего выбрать.

    Текст, судя по переносам строк, просто откуда-то скопирован, ну да ладно.
    Законы природы известны мильонам,
    Но всё ли природа творит по законам?

  10. #10
    Пользователь Бывалый L на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Московская Область
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stre10k

    кстати твой ник как нибудь относится к Тетради смерти?
    Естественно...) Обожаю это анимэ...


    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka
    что-то ты совсем расклеился(, приходи на встречу форума, мы там не вены коллективно режем, а общаемся! а на счет проблем, то, по-моему, еще рановато тебе париться, у многих в жизни после школьных лет - пустота, поступишь в вузик - все встанет на свои места!
    За приглашение спасибо - выберусь в ближайшее время...А насчёт инста, главное все мозги в кучу собрать и поступить...


    Цитата Сообщение от Светлый Ангел
    L, а вообще у тебя много друзей?
    Вообще? В реале...Настоящих...Не знаю...Вы не поверите, но после того как я вчера написал свой пост, я познакомился с довольно-таки похожим на себя человеком...Вот в ближайшее время буду присматриваться так сказать...


    Цитата Сообщение от Psalm69
    Muse; Placebo; 30 seconds to mars



    а вот не надо слушать этих крикливых истеричных эмо-готов )))

    Хе) Ну в данный момент я стараюсь их как можно меньше слушать - а то окончательно загнусь...Битлов люблю...Щас пытаюсь развеять себя группой ABBA...А вообще я меломан)...




    Спасибо всем...Мне действительно стало легче...[/quote]
    This pain will last forever, Or maybe till I die, So I keep holding on, Until I get another try...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts