+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42.

Тема: zivu toljko nadezdoi no silq na ishode

  1. #11
    Пользователь Бывалый мэймэй на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    вымирающий метеорит
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Monika, согласна.

    займись чем-нибудь другим. ведь жизнь - это не только отношения! хоть дружеские, хоть какие...
    учеба, работа там... еще много чего интересного! попробуй мыслить шире!
    Вставай или умри,
    Последний сделай шаг!
    Взорви себя в атаке,
    Поджигая белый флаг;
    Вставай или умри -
    Пусть это будет так…
    Лететь навстречу солнцу, умирая,
    По дороге поджигая белый флаг!..

  2. #12
    Новичок Местный p.a.v.e.l на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    tallinn
    Сообщения
    10

  3. #13
    Новичок Местный p.a.v.e.l на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    tallinn
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    загрузил себя работой по полной программе.
    тренеровки и все такое. сейчас есть 2 девушки но для меня это так , проше говоря мне это не надо. мне нужно только мое солнышко!!!

  4. #14
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    хм...
    переболеешь, наверное, в смысле - наверняка)))
    хотя любить - это счастье, не всем дано) главное, чтобы барышня была этого достойна))) хотя, может ей было нужно что-то, чего ты не смог дать? ну, так, просто спросила))) если ответ положительный, значит ничего не поделаешь - и это не любовь... как-то так... сорри, Павел, наверное, мне просто не везло самой часто))

  5. #15
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Знаешь, у меня было так. Первая любовь в 16. Все, наверное, как у всех, а в целом непередаваемые эмоции )
    В 17,5 все закончилось. Места себе не находила год точно. Второй год легче, уже могла обращать внимание на других молодых людей, но все равно в голове мысли о нем, в душе боль и сжимающее чувство вины, и любовь, конечно, никуда не делась. Потом подруга меня увозит в Болгарию, со словами, что там я почувствую себя королевой Я вообще не поняла тогда о чем она говорит, когда оказалась там - поняла Это был отдых души, у меня прошло все внутреннее напряжение, боль, появился такой неиссякаемый блеск в глазах, которого у меня никогда не было. Я поняла там для себя, что он - это уже закрытая страница для меня, прошлое, и любви больше нет, а с его стороны скорее всего и не было. Помню, сижу и думаю, если бы у меня была машина времени, чтобы я изменила, оказавшись в той ситуации снова, когда мне было 16. И вот в свои 19, когда я наконец-то поняла, что у человека не было и половины тех чувств, которые были у меня, поняла, что ни этот человек, ни отношения с ним были не для меня. Я прихожу к выводу, что, наверное, единственное, чтобы я изменила, оказавшись снова в том времени, это только то, чтобы расставание не было бы таким тяжелым.
    И вот до 21,5 года меня интересовали только несерьезные отношения, отношения в которых после расставания я не буду так переживать. Мне казалось, что если я буду относится серьезно, видеть какие-то перспективы в отношениях, то вся гамма жутких чувств, которая была тогда 2 года подряд, у меня повторится.
    Но однажды я поняла такую вещь, что отношения просто так ни с того ни с сего не рушатся, всегда есть предпосылки, предшествующие события, которые говорят о том, что ваши отношения изживают себя. И это не один-два дня, а довольно продолжительное время. И за это время ты как-то уже успеваешь смириться с этим, понять и принять это для себя, а расставание – это просто точки над и, ну, 2 два дня немного грустно, но не более того. И вот с тех пор как я это поняла, я не боюсь уже серьезных отношений, да и не переживаю и не мучаюсь от расставаний. Так что автор, вот переживешь эту ситуацию, и все, считай, что выработался иммунитет :wink:

  6. #16
    Пользователь Местный Люция на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    плакала, когда читала... я тебя отлично понимаю. похожая ситуация, только я сама все разрушила и нет возвращения обратно. ни со временем, ни с работой, ни с чем это не пройдет. настоящая любовь, когда она не может быть с тобой, просто опустошает душу. и тут ничем не поможешь. она - не сука, как тут высказались, она все равно будет самой лучшей девушкой на свете - этого не изменить.
    готика - это смиренное ожидание Смерти в страданиях жизни

  7. #17
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    да, я и сама тоже все разрушила, только я,
    причем это было очень сильное и важное для меня чувство и отношения, сейчас вспоминаю это с улыбкой, просто как факт из прошлого )
    Все пройдет, ребят :wink:

  8. #18
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Мда...ребята...ВСЕ действительно проходит...и жизнь когда-нибудь тоже пройдёт...

    А у меня безответная любовь около 5 лет была...слабо?
    Так вот я просто был идиотом, дружил с ней...она хотела со мной тока дружить...Ну и это меня мучило и все сильнее и сильнее...потом мне это просто надоело и я послал её в жопу...Трудно мне с красивыми девченками "дружить"...

  9. #19
    Новичок Местный p.a.v.e.l на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    tallinn
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    спасибо за понимание...
    просто как не крути я буду любить только мое солнышко...
    нет ничего и никого, что могло бы заменить мне моего котенка!!!

  10. #20
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Павел! Хотите историю?
    Меня саму довели до отчаяния больше 2-ух лет назад, все забылось, человек противен, ибо был манипулятором и провокатором, имела место эмоциональная зависимость и подобное настроение было естественным следствием, кроме того мой экс унижал, оскорблял, ломал самооценку и мировоззрение... Все прошло. Мне он сейчас даже не противен, мне просто безразлично и смешно. Но сейчас даже не об этом... Еще более древняя история.
    Бросила я мальчика года 4 назад, мы вместе учились, чувства были чистыми и глубокими, еще без бытовухи, без усталости от социума, без понимания, что отношения через край мешают карьере))) Мы многое пережили вместе, на самом деле многое, у него за время наших отношений умерла мать, я была рядом, я очень его любила.
    И вот однажды пришло понимание, что я от него чего-то недополучаю, что часть его поступков эгоистична, что я так не хочу... и я ушла к другому, к его почти старшему другу...
    Он бил себя пяткой в грудь, слезы на глазах, у меня до сих пор хранятся его письма: "Котенок, я люблю только тебя. Я желаю тебе счастья. Милая, солнышко мое, я даже готов тебя отпустить ради того, чтобы ты была счастлива. Но я буду за тебя бороться! О, да... Я уверен, что через много-много лет мы будем сидеть на веранде нашего дома у моря, держать друг друга за руки, смотреть на закат, а рядом будут играть наши внуки: мальчик с такими же черными глазами как у меня и девочка с золотыми кудрями как у тебя сейчас..." Да, я лила сама слезы над этими письмами, потому что кусочек сердца был уже безвозвратно отдан ему. И знаете что таки сейчас?
    Ему все равно. Вот на самом деле. Мы долго не общались, потому что так сложились обстоятельства, но он все это переболел, мне до сих пор стыдно перед ним и я бы хотела извиниться, но ему этого не нужно, я лишь воспоминание о его слабости. У него все отлично. Он стал после этого лучше, жестче, но все же лучше. И от поклонниц у него отбоя нет, и объективно среди них есть более достойные, чем ваша покорная слуга...
    Поэтому ваше "как ни крути" это временно... Знаете: "... и это тоже пройдет")))
    Вот блин, пришла сама на форум как идиотка за состраданием, а в итоге пытаюсь из себя психолога строить)))
    Я не претендую на истину в последней инстанции))) но все равно - задумайтесь)))
    Возможно, в этом плане мужчины правы, что не хотят оставаться друзьями, потому что барышни пытаются сохранить в них защитника, а они при таком раскладе не имеют шанса начать жить для себя, в хорошем смысле этого понятия)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts