+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37.

Тема: болезнь и смерть

  1. #11
    Новичок Новенький Demi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    спасибо, сашок. спасибо всем. от бессонницы едет крыша, никакого самоконтроля. игнорировать все сложнее. сегодня меня везут к какой-то бабке-знахарю, так как лекарства заглушают лишь на время. утро, а так тянет умереть. муж ушел наработу, а я в одиночестве схожу с ума: тянет травануться...

  2. #12
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Знахари- лажа, только деньги вытягивают. На днях видел в "Человек и закон" как некая дама претендует на то, что излечивает рак с помощью клизьм из водопроводной воды)) Самое странное, что немало людей ей верят и в итоге отказываются от нормального медикаментозного лечения и умирают раньше срока. В такой ситуации я бы попробовал пожить поближе к природе - снять дачу в где-нить в подмосквье, близость к природе здорово успокаивает и и приводит в порядок нервы, по себе знаю. Ну и плюс не прекращать лечение, предписнное психиатром, кроме того можно еще зверушку какую-нить завести.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  3. #13
    Пользователь Местный Anathema666666 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Demi
    Я понимаю тебя. У меня тоже было , правда есть отличие , я сам шол к этому. Постучись в аську или мсн. Я тебе помогу , даю 100 процентов. То что они уйдут я не обещаю, зато я научу тебя пользоваться ими и использовать их в качестве союзников. И поверь , когда ты научишься их использовать , вряд ли тебе захочеться с ними расстоваться. Просто у тебя конфликт с собой и окружающей реальностью. Эти голоса никогда не врут . Они тебе практически прямо говорят об этом.

    P.S

    В некоторых племенах , если ребенок до 7 лет не науился слышать голоса ( духов ) , его счетают недоразвитым .
    ищу напарницу

  4. #14
    Новичок Новенький Demi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Anathema666666,
    спасибо тебе. буду рада получить любую помощь, потому что я на грани. уже даже врачу звонить не хочу. не хочу в больницу. одно желание - умереть, чтобы никого не убить... так что, если можешь, помоги... и спасибо за ответ...

  5. #15
    Пользователь Бывалый РозмариН! на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Demi

    А как ты вообще относишься к своему мужу? Ты его любишь? Или?
    Может просто стоит растаться?
    Те, кто не ценит жизнь - не достойны самой жизни.

  6. #16
    Новичок Новенький Demi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    мужа люблю без всяких или. он пытается меня понять, заботится. а я... даже кушать приготовить не в состоянии, не смотря на то, что сутками дома. за собой перестала следить, на улицу не выхожу... страшно. и жить не хочется. я просто не приношу никакой пользы и сама мучаюсь... сегодня чуть под поезд не бросилась. голос остановил, сказал, что не тот способ, мол, о водителе подумай, лучше с крыши...

  7. #17
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Demi, вот Вы вроде взрослая женщина, замужем и тд. Ну не 12 лет же. П***те к психиаторам, в чём проблема? Медицина у нас может и платная, но хорошая. На 80% уверен что за месяц другой в стационаре это вылечат.

    А Вы..эх.. Только запускаете. Хз что Вам эти голоса завтра наговорят, и уж тем более местные суициднички (в подавляющем большинстве) Вам и подавно ничего толкового не посоветуют.

  8. #18
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopa
    Вы просто зациклились. Отче наш попробуйте, авось сработает.
    У человека проблема. А ты авось..
    Мозг удали, авось сработает!

    Demi

    Мне жаль, но я ничего посоветовать не могу, извините.
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  9. #19
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    http://www.krotov.info/yakov/4_evang/1_mt/16_02.htm там полностью можно прочитать.

    Любое беспокойство о будущем, не беспокоящееся о Воскресшем Иисусе, подменяющее живое общения с Ним - вычислениями, обречено соскальзывать в паранойю, шизофрению и механическое перебирание разных фраз Библии. Конечно, число 666 в отличие от Христа не ворчит, даёт себя препарировать тысячами разных способов. Только оно мёртвое, а Иисус - воскресший, поэтому знающий Воскресшего знает и будущее и не беспокоится о нём, а беспокоящийся о будущем не знает Христа и не о Нём беспокоится, но о себе.

  10. #20
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Шизофрения.На последней стадии ведет к полному разрушению личности-самая мучительная смерть предпочтительней,на мой взгляд...А пока соображаешь...,или иди к психиатру.Даже не иди-беги!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts