+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37.

Тема: болезнь и смерть

  1. #21
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Отправь SMS, купи стиральную машину, получи вторую бесплатно, пиздуй нахуй строевым шагом, езжай на зеленый, стой на красный, не выебывайся, обратись к врачу, не кури, нажми на кнопку, на работу не опаздывай, без упора не работай, стой, убей себя об стену, не шуми, проверь срок годности, выпил - за руль не садись, отсоси, убей жида - спаси Россию, предохраняйся, учись хорошо, постучи сам себя по дереву, обменяйся с деревом кольцами, построй дом, позвони родителям, проверь утюг, экономь газ, веди себя прилично, не спорь, не переключай канал, покупай живопИсь, выхода нет!
    Не каждый мозг абстрагируется от всего. В принципе, понятно откуда у людей шизофрения, и почему начинают слышать голоса, приказывающие сначала не верить никому, а потом убивать. Мы сами делаем себя психами. Мы живем в мире указателей. Список можно продолжать бесконечно. Мы не обращаем внимания, но указатели везде. Нужно только пряглядеться, и сразу становится понятно. Подчиняйся! (цэ) жж

    http://www.love.spbin.ru/a-ljcmm/post-524213

  2. #22
    Пользователь Местный noone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    сочувствую создателю темы. я даже не представляю как можно слышать другие голоса у себя в голове (помимо твоих собственных мыслей)
    а как такое начинается? что послужило толчком?

  3. #23
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Посмотри фильм "Игры Разума"...там объясняется, как можно жить шизом всю жизнь...надо просто научиться не обращать внимание на болезнь(голоса)...представь, что это не голоса, а испорченное радио или мр3шник...Это трудно, но возможно, поверь мне при шизофрении бывает и более серьёзные расстройства(Хотя мне кажется, что паранойя хуже, она у меня немного проявилась, когда я посмотрел фильм Exortist, думал, что везде Diablo )....Попробуй часто слушать музыку, займи себя любимым делом...

    А психиатры могут упечь в дурку или пропишут лекарства, которые значительно снижают работоспособность и вредят организму :cry:

  4. #24
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    noone,начинается?Ну,я например долго и часто прокручивал у себя в голове,что бы было,если б я застрелился...Настолько часто и долго,что у меня начал иногда сам по себе голос в голове шептать:"Застрелился,застрелился,застрелился,застр елился,застрелился..."Щас прошло,но не все справляются...

  5. #25
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Andrew,к сожалению,это всего лишь фильм.Чаще всего шиза с течением времени прогрессирует.

  6. #26
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Висельник
    Andrew,к сожалению,это всего лишь фильм.Чаще всего шиза с течением времени прогрессирует.

    Ну...а если не обращать на нее внимания, это ведь не паранойя....


    "[quote="Висельник"]Andrew,к сожалению,это всего лишь фильм" - который получил 4 оскара...ты его видел?

  7. #27
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Andrew,удивил,бездарная экранизация Властелина Колец сколько Оскаров-то получила,я забыл?..
    А на шепот в голове у себя невозможно обращать внимания...У парня моей подруги сестра-шизофреничка...Так это полная задница!Она ежедневно до 3х часов ночи поет в ванной...Говорит,что ее отец ее изнасиловал (такого 100% не было),еще разного...
    Можно было бы сопротивляться,да вот люди даже не знают,как сопротивляться и чему!

  8. #28
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Andrew,удивил,бездарная экранизация Властелина Колец сколько Оскаров-то получила,я забыл?..
    Кажись 11....

    Сопротивляться своему разуму...А "игры разума"(A Beatiful(Кажись неправильно написал :shock: ) mind) очень серьёзный философский фильм, я аж плакал в конце, хотя конец счастливый...[/code]

  9. #29
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    А мне Властелин Колец вкатил...Особенно Голлум, хорошая анимация и 3D...

  10. #30
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Andrew,фильм,возможно,серьезный и философский,не спорю,но-фильм.

    А за ВК я,как не-толкиенист,но человек,уважающий творчество Толкина,оторвал бы П%дору Джексону яйца и заставил бы его их есть...
    Все,что есть примечательного там-это компьютерная графика,отличная съемка,звездный состав актеров...
    Ну еще и орк в третьей части,похожий на Ющенко!!! :lol:

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts