+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Записи моего брата

  1. #11
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    АААААААААААААААААА!!! Блин!!!Ну какого хрена!такие люди уходят мз жизни, а всякие мрази живут!!!!этот человек, если не талантливый, то уж точно очень очень ....не знаю, блин! ЛИЧНОСТБЬ!!!!!";%не могу ! у меня истерика!!!!ну почему ТАКИЕ люди уходятттт?! Эт же думающий человек! чего-то копошащийся в жизни! пытающийся чего-то понять!!!!
    Цитата Сообщение от Аска
    Я чувствую в этот момент с ней какое-то родство. Мне хочется крикнуть ей: "Всё хорошо, жизнь продолжается!", но я молчу...
    хочется кричать, а он молчит.... Да, почему?! почему жде никто Что ?! никто не видел, то с ним происходит?! неужели пацаны, живущие с ним в общаге не видели этого?!
    Цитата Сообщение от Аска
    А рядом из окна торчит Светина голова, под боком у нее орет магнитофон, в руке у нее сигарета. У нее все хорошо, у нее слишком пусто в голове, а тем более в душе, чтобы что-то было плохо
    - а вот такие живут, курят , еб*ся, рожают ненужных никому детей, а потом эти дети становятся самоубийцами или наркоманами или убийцами или еще кем-то или просто дети с поломанной психикой или в их голове слишком пусто...
    Цитата Сообщение от Аска
    Я летел в ночном небе. Я кружился на месте и сверкал на огнях вечернего города. Свет вырывался из окон домов, уличных фонарей, фар суетливых машин. Он проникал в меня, и от этого я начинал светиться изнутри.
    Я перестал чувствовать себя чем-то большим и одновременно чем-то маленьким. Я стал тем ,что имело форму.
    Мой внутренний мир, никому не нужный и так мешавший мне жить, куда-то исчез, не оставив после себя даже пустоты. Я падал на город, подхватываемый время от времени порывами ветра. Вокруг кружились миллионы таких же маленьких сверкающих огоньков, как и я. Не было никакого страха, как и не было никакого смысла в этом падении. Да и некому было искать этот самый смысл, были только мы, ветер и светящийся город внизу.
    Уже можно было разглядеть крыши домов с кривыми антеннами, торчащими в разные стороны, как колья из раненных животных. Фонарные столбы, укутавшиеся от мороза электрическими проводами, словно шарфами. И трубы котелен, торчащие из земли, как огромные дымящиеся сигары.
    Между угрюиых домов тянулись серые дороги, вдоль которых торчали голые деревья с редкими одинокими листочками. Мы летели туда, чтобы украсить этот город и исчезнуть.
    Я падал в незнакомый город, в незнакомый двор. Поравнвшись с верхним этажом одного из домов, я начал опускаться вдоль стены и заглядывать в окна.
    За каждым окном был свой мир, в который я уже никак не мог попасть. Люди занимались ,кто чем, и даже не догадывались, что там, за окном, кто-то таой же пропащий, как и они, наблюдает за их жизнью.Я опускался все ниже и ниже, окна сменялись одни за другими, как огромные картины в галерее. А я был всего лишь случайным посетителем этой выставки. Я думал о том, что в городе тысячи таких картин. Но кто смотрит на них, кто их замечает?! Может, птицы?
    Неожиданно ветер отшвырнул меня в сторону и понес вдоль тротуара к подъезду другого дома мимо железных гаражей и мусорных баков. Около подъезда стояла девушка, та, которую я когда-то давно знал, та, которую любил, та, которую ждал. Она наверное, тоже меня любила, но не ждала, а может, и ждала. Да теперь это было совсем неважно.
    Я сделал круг над ее головой и приземлился у нее на ресничке. Вдруг почувствовал губительное тепло, растаял и скатился слезинкой по ее щеке.
    - Первый сне...
    вы только вчитайтесь в эти строчки еще раз!!!!Я даже чувствую, как он летел над всем этим!!!!этот человек был определенно талантилив!!!!!и здесь - вся его сущность! весь его прекрасный израненный внутренний мир!!!!я его никогда не знала!но боль разрывает!я сижу, тыкаю в клавиатуру и реву в руки, чтоб сдавить звук и соседи не слышвали... давно не бвло такой истерики... Пожалуйста, давайте, не будем умирать!!!!ведь мы можем творит, мв можем много чего изменить, нужно только вытерпеть, пождождать, переждать, все будеть!мы должны быть все вместе! люди не должны быть каждый сам за себя !!если, мы будем внимательны друг к другу все будет хорошо!пожалуйста!!!!!давайте жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #12
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    Агата
    согласна.Чудный чел.
    Надо мне пойти сдохнуть,чтобы не засорять землю.
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  3. #13
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    2 TUSKA:

    уф, ну что за... такое...даж, не знаю, как это назвать-то.в любом , АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ, человеке есть что- то , что делает его "чудным челом"!!!!даже в убийцах, наркоманах ,самоубийцах ит.д. и т.п.!нужно не идти и подыхать , чтобы не засорять землю, а вытащить изнутри себя это "что-то", что делает из тебя человека, личность и жить!жить, блин!(хотя иногда так хочется умереть...)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  4. #14
    Пользователь Местный SwimmQueen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    да ... очень печально что такие люди уходят...
    он бы мог стать великолепным писателем....
    всё что меня тут держит это выбор

  5. #15
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    на этом форуме много людей которые могли бы стать великолепными писателями,поэтами,музыкантами,и вообще очень хорошие люди.и это самое обидное.:-(что такие люди думают о су,а мрази живут и ни о чем не печалятся.:-(агата +1)попала прямо в точку.

  6. #16
    Пользователь Бывалый мэймэй на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    вымирающий метеорит
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    будем его помнить, пока сами живы...
    Вставай или умри,
    Последний сделай шаг!
    Взорви себя в атаке,
    Поджигая белый флаг;
    Вставай или умри -
    Пусть это будет так…
    Лететь навстречу солнцу, умирая,
    По дороге поджигая белый флаг!..

  7. #17
    Новичок Местный xxctacxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    У тебя был замечательный брат!!! Он умел увидеть то что другие не могут видеть, он чувстовал то, что большинство из нас не может почувстовать, он умел Любить, именно с большой буквы.. Романтик... Он молодец, старался быть лучше, пытался чтото изменить в себе!! а не просто опускал руки.... Возможно если бы у него сложилось с его девушкой,всего этого бы не было.... Жаль парня, он очень похож на меня... Кстати, очень классно написано, мне безумно понравилось!

  8. #18
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    да...читать всё--не читал..только вкратце..хватило...просто тут, в записях своих, он был "настоящий", таким, каким был на самом деле...
    но он несомненно прав--все мы одиноки...он это понял...
    жаль, но я тоже это понял.
    люди уходят и их не вернуть.
    у каждого из нас по жизни свой путь.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  9. #19
    Новичок Гость Alone... на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Donetsk
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    выложи ещё записей своего брата, пожалуйста...
    Никогда не плачь в подушку. Слёзы — это кирпичики боли. Разве ты хочешь спать на стене плача?

  10. #20
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    вряд ли это получится...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts