+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: не хватало только.

  1. #1
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию не хватало только.

    я настолько погрязв проблемах.собственных проблемах....свою историю,котрая чем -то похожа на ваши я опубликовывать не буду,может как0нить потом.смысла не вижу. но вот проблема такая,что я стал замечать что у меня ослабли волосы,при расчёсывании стали лезть,но не сказать чтоб клочьями,но всё-таки. Я подозреваю что это из-за постоянных стрессов. как вы думаете7 как их курепить. Не нервничать? но естьвезкие поводы. поводам есть проблеиы а их не так просто решить. :?
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  2. #2
    Пользователь Бывалый ProniX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Маловероятно, что из-за стрессов. Рецепт один - побольше витаминов.
    Законы природы известны мильонам,
    Но всё ли природа творит по законам?

  3. #3
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    Набери весу побольше(стрессы легче переносить) и будешь симпатичным лысым толстячком. В принципе больше места для поцелуев любимой женщины.

  4. #4
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    у меня тоже волосы выпадают уже давно... незаметно пока... не думаю что связано со стрессами
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  5. #5
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    На самом деле выход прост и банален - разрешать потихоньку свои жизненные проблемы во избежание стрессов. Когда у меня волосы начали выпадать, я и маски делала, и старалась питаться лучше, и беречь от перепадов температуры и пр. НО только разрешение некоторых проблеи дало по-настоящему видимые результаты!
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  6. #6
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бритни Булгакова
    беречь от перепадов температуры и пр
    как раз то ки перепады возможно присутствуют. Я по мимо учёбы в универе подрабатываю на пищекомбинате, в хлебобулочном цехе. достаю и укладываю сельский хлеб из печи. за ночь по 6,7,8 тысяч буханок. возможно из-за недосыпания. ещё нервы на работе. шампунь какой-то втираю, но даже не знаю....
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  7. #7
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoNaMe
    Набери весу побольше(стрессы легче переносить) и будешь симпатичным лысым толстячком. В принципе больше места для поцелуев любимой женщины.
    :? ну толстячком я никогда не смогу стать. я не хочу быть лысым! да и женщины нет чтоб целовать... :cry:
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  8. #8
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    :lol: хе, вспоминается шоу бенни хилла,где одному старичку по лысине ладошкой хлопали. кто смотрел,тот помнит ......... :cry:
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #9
    Местный Философ touch of rain... на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    218

    По умолчанию

    ты разузнал бы у родственников никто не лысел ли в твоём возрасте. у знакомого такая же проблема как и у тя. так у него оказывается многие мужчины в роды лысели потихоньку после 23-24 лет.
    Осуждают то, чего не понимают. (Квинтилиан)

  10. #10
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    да нет никто не страдал этим. скорее это из-за недосыпания, как я писал я работаю у печи. но говорят еще из-за стресса может
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts