+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72.

Тема: Биография А.Чикатило...serial killa...

  1. #21
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Сменной одежды вроде тоже не было.
    Вот описание того как его задержали однажды:
    задержали А.Чикатило на вокзале, когда он пытался заговорить с какой-то девушкой... Нашли в чемодане:
    баночка вазелина, нож, бичёвка, документы... И позже горе-менты его отпустили! Как только выяснилось что он не той группы крови.
    Одежды не было... Да и вытереть столько крови он не мог...

  2. #22
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коба
    Не связывай воедино его болезнь и неудачи... Одно от другого не зависит.
    Серийные убийцы - это чисто социальное явление... Почему тогда у приматов, и у южан, негров, мусульман, азиатов - нет с.у.? А если и есть, то они были воспитаны - западным обществом?

  3. #23
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Габо, а вот это уже природа=) В природе вырастает цветок, чтобы расти, цвести и пр, на землю пробивается родник, чтобы впоследствии стать рекой, орашать земли и пр. Так и человек. И природа предполагает его смерть, только уже после выработанных им вегетативных и пр функций.
    Сразу вспоминается песня Tracktor Bowling - 6. Все эти убийства детей, девушек и других...жесть!!!
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  4. #24
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siro
    Сменной одежды вроде тоже не было.
    Вот описание того как его задержали однажды:
    задержали А.Чикатило на вокзале, когда он пытался заговорить с какой-то девушкой... Нашли в чемодане:
    баночка вазелина, нож, бичёвка, документы... И позже горе-менты его отпустили! Как только выяснилось что он не той группы крови.
    Одежды не было... Да и вытереть столько крови он не мог...
    Всегда можно сослаться на неточность описания задержания или на то, что это описание вообще придумано.

  5. #25
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бритни Булгакова
    Габо, а вот это уже природа=) В природе вырастает цветок, чтобы расти, цвести и пр, на землю пробивается родник, чтобы впоследствии стать рекой, орашать земли и пр. Так и человек. И природа предполагает его смерть, только уже после выработанных им вегетативных и пр функций.
    Сразу вспоминается песня Tracktor Bowling - 6. Все эти убийства детей, девушек и других...жесть!!!
    Бритни Булгакова, кажется вы меня неправильно поняли(или я неправильно выразился). Я не сторонник убийств и насилия.


    Думаю природу сюда замешивать неправильно. Ну предположила природа смерть по выработке физиологических ресурсов. Но ураган созданный ею же унёс жизнь раньше окончания срока годности организма. Вывод: природа прикалывается?

  6. #26
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Габо, я прекрасно поняла, что вы не сторонник насилия.

    А тут уже, как говорит маменька (и не только) природа восоздает гармонию (уравнивает численность вида, меняет рельеф и пр), соглашусь, кровавыми методами. Иль же реагирует на вмешательства человека.
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  7. #27
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габо
    Всегда можно сослаться на неточность описания задержания или на то, что это описание вообще придумано
    Нет это описание было в протоколе...
    А.Бухановский(авторитетнейший ростовский психиатр) говорил, что все, я повторяю все родственники жертв предчувствовали беду...
    мистика!

  8. #28
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    siro, угумс, мистика...хм...
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  9. #29
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Бритни Булгакова, т.е. природа нарушила право человека на жизнь данное ею же?(Я про ураган).
    Мне уже начинает казаться, что я настолько туп, что не могу понять простых вещей.

  10. #30
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Не знаю на что там влияет общество.
    Но ЭТО не имеет биографии. Это не человек, это - ЭТО.
    Хотя не знаю чтобы я сделал, окажись у меня в руках какой-нибудь ТТ или Вальтер, как у того корейца..
    Скорее всего я бы всадил в ЭТО всю обойму.
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts