+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72.

Тема: Биография А.Чикатило...serial killa...

  1. #31
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Габо, это у тебя ЭТО на аватрке?
    Может сменишь?
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  2. #32
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    Нашли в чемодане: баночка вазелина, нож, бичёвка, документы...
    Так-с решаем задачку на творчество.
    1)он мог обмазаться вазелином и стереть кровь вместе с ним.
    2)одежду можно хранить в пакете, подвязанном на бичевке.
    3)наносить удары, вызывая наименьшее кровотечение.
    4)А может это и не Чикатилло был
    5)Он мог носить перчатки и другую герметичную одежду, а под ней другую.
    6)а может у него были другие вещи, только он их по пути выбросил, например бензопила.

    Сменную одежду не нашли при нем. А может он в ней уже был, а окровавленную зарыл в снег.

  3. #33
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярд
    Габо, это у тебя ЭТО на аватрке?
    Может сменишь?
    Боярд, как скажешь.



    А.Бухановский(авторитетнейший ростовский психиатр) говорил, что все, я повторяю все родственники жертв предчувствовали беду...
    siro, если моя младшая сестра говорит, что придёт домой во столько то и опаздывает хотя бы на пять минут, то я как ни стараюсь, всё равно предчувствую беду.

  4. #34
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Ей Богу так лучше.
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  5. #35
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siro
    Над ним издеваись пол века! Я вообще не знаю ни одного человека, который позволил бы издеваться над ним до 50 лет...
    Ктсати он удводил в лес в основном бомжей и слабоумных. Для 18 летней девушки он не представлял никакой опасности...

    Неужели ты пытаешься оправдать его злодеяния и перекладываешь его вину на "злой мир"?
    Человек может всё - ради чего-то...

  6. #36
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Габо, но заметь, природа человека и породила...
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  7. #37
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коба
    Неужели ты пытаешься оправдать его злодеяния и перекладываешь его вину на "злой мир"?

    Я его не оправдываю! (боже упаси)
    Я просто говорю – что с.у. это чисто социальное явление!

    Я его не оправдываю, подобный человек, вряд ли способен у кого-то вызвать чувство симпатии. Но если бы люди оказались более терпимы к друг другу, не каждый новоявленный неудачник принялся бы резать по 50 человек на «рыло»... Все закомплексованные ущербки вливали свой стресс в Чикатило, кто как мог. Его даже в отпуск не отпускали, и когда он один раз за несколько лет пришёл за отпуском, директор его просто избил...
    Если бы люди окружающие не чморили его каждый день, человек 40 точно осталось бы жить. Как сказал однажды Чарльз Мэнсон – «Я представляю собой лишь то, что живет внутри всех и каждого из вас…»
    Чем сильнее люди чморят с.у. тем страшнее будет отдача.
    Есть большая разница между Чикатило и допустим Анатолием Сливко. Сливко – не чморили по 24 часа в сутки, и он убил «всего» 7 человек, а вот издевательств над Педро Алонсо Лопесом хватило на 300 с лишним человек...
    Заметь у приматов, да и вообще животных такого явления нет.
    Эти закомплексованные уроды сами создали этих монстров!!!

  8. #38
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoNaMe
    Так-с решаем задачку на творчество.
    1)он мог обмазаться вазелином и стереть кровь вместе с ним.
    2)одежду можно хранить в пакете, подвязанном на бичевке.
    3)наносить удары, вызывая наименьшее кровотечение.
    4)А может это и не Чикатилло был
    5)Он мог носить перчатки и другую герметичную одежду, а под ней другую.
    6)а может у него были другие вещи, только он их по пути выбросил, например бензопила.

    Сменную одежду не нашли при нем. А может он в ней уже был, а окровавленную зарыл в снег.
    1. И в таком виде ходить когда вокруг бегает 10 000 ментов? )))
    2. Нет вбичёвку он иногда использовал для того чтобы связать жертву.
    3. Каждой жертве он наносил около 3-40 ударов, после каждого убийства он был в крови с ног до головы.
    4. Отпадает... )))
    5. Тоже вряд ли.
    6. Нет он не выбрасывал ничего. Менты узнали его рост только когда поймали, а так они по Бухановскому считали что его рост 170, хотя на самом деле 180-182... Главный просчёт бухановского... Он ничего не оставлял, а если бы и оставил, ФСБ бы всё равно нашли...

  9. #39
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siro
    Я его не оправдываю! (боже упаси)
    Я просто говорю – что с.у. это чисто социальное явление!

    Я его не оправдываю, подобный человек, вряд ли способен у кого-то вызвать чувство симпатии. Но если бы люди оказались более терпимы к друг другу, не каждый новоявленный неудачник принялся бы резать по 50 человек на «рыло»... Все закомплексованные ущербки вливали свой стресс в Чикатило, кто как мог. Его даже в отпуск не отпускали, и когда он один раз за несколько лет пришёл за отпуском, директор его просто избил...
    Если бы люди окружающие не чморили его каждый день, человек 40 точно осталось бы жить. Как сказал однажды Чарльз Мэнсон – «Я представляю собой лишь то, что живет внутри всех и каждого из вас…»
    Чем сильнее люди чморят с.у. тем страшнее будет отдача.
    Есть большая разница между Чикатило и допустим Анатолием Сливко. Сливко – не чморили по 24 часа в сутки, и он убил «всего» 7 человек, а вот издевательств над Педро Алонсо Лопесом хватило на 300 с лишним человек...
    Заметь у приматов, да и вообще животных такого явления нет.
    Эти закомплексованные уроды сами создали этих монстров!!!
    Твоя бессильная злоба тебе ничего не даст, ровно, как и изучение этих сексуально озабоченных дегенератов. Хватить засорять свою и без того больную голову всякой ерундой! Лучше изучай философские помыслы Сократа, а не зверские выходки Чикатило, попытайся перенять ценный опыт мудрых добродетелей, а не оправдать бессмысленные злодеяния маньяков-убийц.

    По твоей логике выходит, что если выродок Сливко «соизволил» искромсать «всего» 7 человек, это его чем-то отличает от такого же выродка Чикатило? Чем первый психопат убийца лучше второго? И тот и другой звероподобные хищники, настоящие охотники на людей, и не важно кто и как их в детстве чморил: «свинья - она грязь найдёт...»
    Человек может всё - ради чего-то...

  10. #40
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Коба, представь, я - отморозок, у меня много сил, но нет ума. Я учусь в школе и подмечаю себе жертву - маленького пацанёнка(будет правдивее, т.к., насколько я знаю серийных убийц-женщин не бывает). Издеваюсь над ним каждый день, даю понять, что сила решает всё и т.д. Причём, издеваюсь безнаказанно на протяжении всего периода обучения и никто за него не заступается. Довожу до отчаяния, ломаю психику и т.д. Если после этого он станет маньяком, то в этом будет виноват не он. Я его не оправдываю, а знаешь почему? Потому что он не виновен. Это тяжело принять среднестатистическому человеку. Хотя, может я слишком разочарован в людях.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts