+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: :?:Работа

  1. #11
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugfly
    Во первых, образование, опыт работы, и т.д. вообще ничего не значат, это тебя больше пугают,
    :shock: :shock: :shock: ща помоему без высшего очень сложно норм работу найти

  2. #12
    Местный Философ bugfly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Hvis Lyset Tar Oss Тому кто в этом уверен - да. А у меня есть знакомые - директора фирм, без высшего, просто пошло у них так.
    Неужели у вас самих нет таких примеров, вот ваши однокласники или знакомые, вчера ещё учились с вами, на вышку не пошли, и учились так себе, а сейчас они актёры, поп звёзды, директора и т.д. Да у большинства есть такие примеры, и что, дело в образовании? Почему тогда там (на хорошей работе) они, а не вы, образованные?
    Задача человека - стать богом или умереть!!!

  3. #13
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    у меня нет таких примеров, все кудато пошли

  4. #14
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Без в/о можно было в более давние времена, но не сейчас Сейчас уже норовят и у грущиков с уборщицами корочку спрашивать, ппц.
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  5. #15
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Gloomy_girl, думаю, для начала можно устроиться на работу, где есть общежитие, поработать там, осмотреться и искать лучшие варианты. Я живу в Москве, соответственно, опишу местные возможности. После того, как пошерстил издания по трудоустройству, нашёл два варианта с общагами. Первый - это мясокомбинаты( Черкизовский и Микояновский, берут без опыта оператором производственной/упаковочной линии), зарплата 14-17 тысяч рублей. Думаю, работа тяжёлая. Второй - сеть быстрого питания "Теремок"( пекарь - работаешь в маленьком тонарчике и печешь блины, зарплата 15-20 тысяч рублей), думаю, это полегче будет. Если ещё найду - напишу(если ещё актуально).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Работа
    By Slipknot in forum НЕсуицид
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 02:39

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts