+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: Здесь Remarque и все желающие будут объяснять мне сложные вещи )

  1. #11
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Вот фоточку подружки хочется увидеть.
    Вопрос в том, какой подружки. Так-то, парень он общительный, и, полагаю, время от времени, в его информационном поле появляются какие-то особи женского пола. А дальше всё зависит от того, насколько разыграется его фантазия и как далеко заведут мечты. Ну а если во всю эту кашу в голове ещё и алкоголь добавить, то вообще разноцветное всё вокруг. Тут и невесты, и пальто кашемировые, и кресло руководителя... Я его пятый год наблюдаю, прошивка одна и та же.
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    А ещё больше хочется увидеть, как выглядит типичный jozh.
    Боюсь, что после увиденного нам придёт в голову только это: "А надо ли объяснять что-то такому джозу? Не будет ли это впустую потраченным временем?"
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    tempo и jozh. И чо вы так пристали к моей госпитализации?
    Ну ты интересный такой - не о своих же им рассказывать.

  2. #12
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзовётесь,
    Мы напишем в «Спортлото»!
    Ой.. jozh... Типа это сложная загадка... Просто подтвердите... tempo считает, что самая адекватная власть на Беларуси. ) Ты считаешь, что самая адекватная власть на России... ) Разве нет? ) Я даже подозреваю, что tempo считает, что лучше всего жить на Беларуси. ) А ты - что на России... )

    Уже суббота...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #13
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    на России
    Конкретно украинцам лучше всего ПОД Россией. В коленно-локтевой.

  4. #14
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ути-пути...

    Знаешь, в чем разница между Артиклем-Remarque'om и jozh'ом-tempo? Артикль-Remarque бы сказали, что на россии. А jozh-tempo даже признаться бояться. Трусы.
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  5. #15
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Ого! Ну и новости... )

    Я, в основном, сплю. Не могу сделать успешно нужный ритуал. Это из-за этого я сейчас здесь. Если бы мог успешно сделать ритуал, на форум бы не заходил.

    Я не могу выехать, как беженец. Есть ограниченные случаи, когда можно выезжать, если тебе 18-60. Для этого нужно взятку давать. А я не хочу. И мне нечего делать в Европе. Я туда бы отправился или, чтобы учится, или перед самоубийством дня на 4 в Исландию. Ну, или, если бы я мог взять под контроль ОКР и было бы много денег, можно было бы путешествовать. 90 дней в ЕС, 90 - в Украине...

    Где ты работаешь и что входит в твои обязанности? Устроился по блату? )
    Я же вроде уже когда-то писал, что наша фирма предоставляет разные образовательные курсы, включая курсы немецкого для иностранцев, коучинг, занятия с психологами, поиск жилья и работы, помогает в разных жизненных ситуациях, будь то долго, алкоголь, наркотики или ещё что-нибудь. Этим занимаются наши соцработники. Сама фирма частная, а государство берёт на себя все расходы за курсы и консультации для всех, кому нужна наша помощь.

    С одной стороны, я и сам доцент немецкого и компьютерных курсов два раза в неделю в нашем другом филиале, а с другой, координирую все организационные и финансовые процессы в нашем основном филиале. Работу эту нашёл себе сам.

  6. #16
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Задержаны наводчики, корректировавшие ракетный удар по Брилёвке Херсонской области


    Власти Херсонской области показали трех наводчиков, виновных в гибели детей от ударов ВСУ по Брилёвке. Об этом сообщается в телеграм-канале заместителя председателя Херсонской военно-гражданской администрации Кирилла Стремоусова. "Наводчиков, корректировавших ракетный удар по Брилёвке, где погибли мирные жители, задержали. Драматичная сцена развернулась в Брилёвке Херсонской области, где нашли и задержали наводчиков ВСУ. Именно они передавали боевикам координаты для удара ракетами «HIMARS» по селу, в результате которого в одном из подвалов погибла семья с детьми. Никаких военных объектов в селе не находилось, а целью, вероятнее всего, была узловая железнодорожная станция. Наконец, были установлены и задержаны главные виновники ужасной гибели маленьких детей — оказалось, это были трое местных жителей, которых знали все местные жители, в том числе погибшие. Преступников обличили прилюдно, перед родственниками их жертв. Наводчики лили крокодильи слезы и умоляли о прощении у родственников погибших односельчан."

    На, посмотри, Ваня, видео по ссылке. Вот что делать с этими вашими бандерофашисткими тварями? Ты же понимаешь, что их убить мало?!

    Первоисточник публикации: https://politikus.info/events/146025...y-oblasti.html

  7. #17
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Remarque. Я вот думаю... Ты перевернул мой мир!!!! В понимании музыкальных "течений". Честно! Теперь не буду говорить что-то типа "Nirvana"! Буду говорить "Известный бард Курт Кобейн"!

    Поспал. Дневной сон был без сновидений. Не успел перейти в фазу быстрых движений глаз. Побывал в супермаркете. Там новая кассир спросила, чо я в перчатках! Я сказал: "Боюсь микробов!" и в соблазнительной улыбке оголил все зубы.

    Мама посмотрела сериалы, пора отвечать Remarque'у...

    Remarque. Я вижу, ты нашел новый любимый ресурс. ) А как же Газета.ру с ее крейсером "Москва", который утонул в результате пожара и "потерь нет"? Хотелось же пожать руку каждому "журналисту" этого ресурса! )

    Я, конечно бы хотел коснуться "журналистской" стороны предоставленной информации. А ещё больше хотел обратить внимание на подачу инфы, и на кого она с такой подачей рассчитана. В этом заложена разница между _нами_ и _вами_. Но ты так и не ответил на вопрос, как тебе: много букв или коротко? Поэтому мне тупо лень. В связи с тем самым КПД. Впрочем, я могу ее преодолеть, если ты возьмёшь у ежа таблеток от веритофобии. А пока буду краток...

    Блин. Remarque. Только что снова клацнул на ссылку... А чо уже "страница не найдена"? )

    А... Я понял... Наверное, ты скопировал из той темы ссылку сюда и она скопировалась не полностью... Так? У тебя открывается? Тогда, все нормально...

    Я хотел снова посмотреть ссылку, но ничего... Текст есть... Просто хотел снова посмотреть фотографию наводчиков или "наводчиков"...

    Посмотрел несколько ресурсов. На одних ресурсах "на коленях стояли" двое наводчиков, на других ресурсах трое... В принципе, для кое-каких СМИ, конечно, это не важно, ничего страшного... Какая разница? Два, три...

    Самое главное было посмотреть видео по ссылке... Что я пытался сделать, но в твоей ссылке видео было на ВК, кажется... Искал его на других ресурсах... Не нашел... Я, конечно, понимаю, что такие видео на Ютуб, наверное, не выкладываются, на ВК надёжней. Потому что половина тех видео, которые вы публикуете здесь с Ютуб, заблокированы для просмотра в других странах в связи с жалобами на незаконный контент или подозрениями на фейк... При этом я "в восторге" от политики самого Ютуб. Которые в России эти видео не блокируют... Я, конечно, понимаю, большой рынок и т.д. Ну, ладно...

    Самое главное, что было в видео... Есть у меня такое робкое подозрение, что видео самого удара туда вложить забыли...

    Вот видео удара...



    Наверное, это так взрываются дома жителей Брилевки, по которым попали ЗСУ... Правда? Ведь, никаких военных объектов на территории не было... И эшелонов с боеприпасами тоже...

    Тебе помочь сделать выводы? Или как-то сам справишься? Или потом будет "Гідє ви билі 8 лет, кагда бамбілі Брілєвку?"

    Это не мои следующие вопросы. Хотя, если хочешь, конечно можешь отреагировать и на них. Или даже спросить "Гідє ви билі 8 лет, кагда бамбілі Данбас?"

    Мой следующий вопрос...

    Как думаешь, зачем в государствах с авторитарными формами правления практически до нуля ограничивается свобода прессы? Для чего? Чтобы что?
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #18
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Remarque. Как ты там? Это не вопрос. Отвечай на предыдущий. Просто дай весточку! Я волнуюсь. По "Россия 1" показали сюжет о мобилизации бундесвера для борьбы с голодными бунтами и массовым мародёрством в Германии. А ты в самом центре! Тебя там не вы@бали голодные геи-сатанисты? Ты ж хоть не признавайся там, что ты православный...!
    Последний раз редактировалось Ваня :), 05.10.2022 в 16:30
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  9. #19
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Объясняю: Ремарк - это Святой Человек с большой буквы.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #20
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Благодаря своей Святости у него есть много дел... Но я рада читать тебя. Хотя лучше бы из Норвегии с Простоя, чем из Киева...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts