+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Я не умею разговаривать с людьми

Hybrid View

  1. #1
    Новичок Гость Leyba на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2022
    Сообщения
    2

    По умолчанию Я не умею разговаривать с людьми

    К сожалению природа наградила меня хорошим интеллектом, и я не плохо умею зарабатывать.
    Конечно когда у тебя нет денег то тебе кажется что можно все решить были б они.
    Но это не всегда так. Что делать если в кармане не пусто, но все равно тебе хреново ?
    Если долго читать книги, или ещё как то проводить время вне социума, то потом адаптироваться не так то и просто.
    Как итог ты почти что пришел со дна и поднялся и достиг всего сам да ещё и в таком относительно молодом возрасте.
    Но ты чертовки одинок, нет конечно наличие денег открывает ещё те возможности, но если тебе важно что бы те кто
    рядом были с тобой не только из-за денег. Конечно можно пользоваться моментом, но все же ты хочешь
    приходить домой и чувствовать себя как дома, хочешь знать что те кто рядом не сольются тебя когда у тебя будет все
    плохо. Дело даже не в этом, дело в том что, те кто тебе тянутся почему то тебе не интересны особенно тогда когда у тебя
    было что то не так в жизни или ты был бедным, не популярным, но ты хотел кому то понравится , ты хотел привлечь человека.
    Но так не бывает, тогда тебя заигнорили или пощетали дебилом. И вот проходит время ты растешь ебашишь, развиваешся
    и хуяк в твою жизнь уже не просто возвращаются а набиваются обратно, те люди которые тебя не так давно отвергли или кинули.
    Нет конечно ты не злой, и тут дело не в осадке который остался дело в том что эти люди нужны тебе были тогда.
    Но тогда тебе что то не хватало и той пренебрегли а сейчас типа ок. Это не про злость и не про гордость и даже не про обиженость
    но просто нету больше интереса к таким людям.
    Когда ты прошел путь один то ты поменялся, а эти люди скорее всего нет у них только мнение поменялось.
    Но что меня действительно бесит, по дороге вам попадается много хороших людей
    Просто мать вашу отличных чутких людей, но они вам нахуй не нужны.
    Вот например есть человек ты с ним даже не общался толком но он вызывает
    У тебя сколько емоций срыв мозга просто. Ты не можешь спать, ты не можешь нормально жрать
    И ты постоянно думаешь о этом человеке ты бы все сделал. Но ты не вкусе этого
    Человека и я не могу понять ну почему так ? Почему нельзя один раз в жизни победить,.
    Конечно есть возможности разные, но как по мне принуждать человека которому
    Ты безразличен глупо. Это возможно но нет смысла, если тебе нужно что то
    Одноразовое что бы эго потешить то да, но если ты хочешь что то построить
    То очевидно что на руинах ничего не выйдет, ничего не будет.
    И теперь представьте что эта история повторяется и повторяется.
    Вопрос: отказаться от того чего ты хочешь и начать брать что дают ?
    Типа если у тебя нет девушка значит ебать тех кто даёт. Или если нет денег на
    Виски то пить водку ?
    Я не понимаю просто не понимаю этой жизни, как она работает, почему в одних
    Все ок даже когда за душой ни цента. Есть же люди которые не состоятельные
    Но строят отношения и получают тех кого хотят(это безценно когда ты нищий и тебе
    Просто так дают).
    И есть люди которым я которых много чего есть, но ебаный в рот эти люди
    Чертовски одиноки, им нет с собой с кем тратить деньги, и им нет с кем проводить
    Время в шикарной квартире они тупо одиноки. И даже наличие чего то не даёт
    Гарантии что те кто сводят тебя с ума будут рядом.

    Нахуй так жить ?

    Я к сожалению ещё тот трус, я не могу себя убить я пытался несколько раз но
    пока не очень.
    Смысла жить дальше я не вижу, куда бы ты не попал и сколько бы не платили у тебя
    Всегда перед глазами твои поражения и прошлое всегда идёт за тобой как тень.
    И так это пора уже давно решить. Я пришел к тому что жизнь моя безсмысленная,
    Грустная, депрессивная и убогая не смотря на то что есть какие то достижения.
    Я трус и неудачник и это не поменяли наполненный кошелек или место работы.
    Я хочу уйти безболезненно, посоветуйте как уйти.

  2. #2
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leyba Посмотреть сообщение
    природа наградила меня хорошим интеллектом, и я не плохо умею зарабатывать.
    И его, хорошего, не хватает на то, чтобы найти способ или купить убойную услугу?
    Или причина появления здесь в том, что нужно попросить кого-то поуговаривать "Стой, стой, не кончай"?
    live alive!

  3. #3
    Новичок Гость Leyba на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2022
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Та не, хочу узнать о лёгких способах кончины... Какая есть убойная сместь?

  4. #4
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leyba Посмотреть сообщение
    Та не, хочу узнать о лёгких способах кончины... Какая есть убойная сместь?
    Что-то моего интеллекта не хватает на осмысление словосочетания "убойная сместь".

  5. #5
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leyba Посмотреть сообщение
    дело в том что, те кто тебе тянутся почему то тебе не интересны
    Цитата Сообщение от Leyba Посмотреть сообщение
    Но что меня действительно бесит, по дороге вам попадается много хороших людей
    Просто мать вашу отличных чутких людей, но они вам нахуй не нужны.
    И как бы тебе хотелось не обижать этих людей, но ты испытываешь непреодолимое желание отстраниться, уйти, избежать близкого общения?) Это твоё право – выбирать, с кем тебе общаться. И только твоё желание имеет значение. А их желания – это их личные проблемы.

    Цитата Сообщение от Leyba Посмотреть сообщение
    Вот например есть человек ты с ним даже не общался толком но он вызывает
    У тебя сколько емоций срыв мозга просто. Ты не можешь спать, ты не можешь нормально жрать
    И ты постоянно думаешь о этом человеке ты бы все сделал. Но ты не вкусе этого
    Человека и я не могу понять ну почему так ?
    А это вторая сторона медали – они тоже имеют право выбирать.
    "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадет. Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью"
    Один мой давний знакомый по этому поводу сказал очень правильную, на мой взгляд, вещь: "Хочешь кому-то понравиться – соответствуй". Нам зачастую нравятся те, кто умнее, красивее, богаче и т. д. Те, кто в чём-то лучше нас. И чтобы им понравиться, нужно быть на их уровне. Ты на уровне тех, кто тебе нравится? Ответь себе сам, мне отвечать не надо.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts