Расплакалась, когда читала очень понимаю тебя из-за болезни. Я часто вспоминаю то время, когда была здорова. Многое стирается из памяти, но отдалённо я помню фрагменты счастливой безбрежной жизни. Пересматриваю фотографии.
Знаешь, мне кажется, что нужно попробовать получить консультацию у другого врача удаленно. Если один врач, не студент, сказал, что ты будешь жить и что это не настолько серьезно, то это мнение, к которому стоит прислушаться. Пусть он даст тебе какие-то советы, как облегчить свою жизнь. Нужно ли заниматься спортом (естественно, не кардио, но минимальными физическими нагрузками), какие привычки следует внедрить. И верить, что ты снова почувствуешь себя здоровым.
Я тоже не могу нормально гулять. У меня начинает кружиться голова, может участиться пульс. Но это не сердце, сердце у меня здорово. Тебе не кажется, что ты полностью описал симптомы панической атаки? Очень похоже. А поскольку ты знаешь свой диагноз, то ты невольно связываешь свои симптомы с основным заболеванием.
Попробуй найти ещё одного нормального врача. Они есть. Их много. Они консультируют удаленно.
Я почему-то уверена, что ты сможешь прожить здоровой жизнью. Хоть немного. Не сдавайся, прошу.