+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.

Тема: Кто хочет со мной встречаться???? :)

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Кто хочет со мной встречаться???? :)

    И хоть я чемпион по созданию тем в разделе "Ты не один...", но у вас есть эксклюзивная возможность! Потому что в интернете я присутствую только(!) здесь!!!! Больше вы меня нигде не найдете!!!!

    Берите, пока я есть!!!! У меня куча достоинств. 8)
    Последний раз редактировалось Ваня :), 11.08.2022 в 20:50
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Блин... Как-то я не так назвал тему... А теперь не отредактируешь...

    Надо было назвать "Кто хочет встречаться с хикки?" Или "с хорошим хикки". Или "с очень хорошим хикки". Как-то, чтоб не напугать, но и, типа, показать, что не совсем лабух. И ещё намекнуть как-то на историю своей жизни...

    Короче, фиг ты все в заголовок вложишь... :/

    Вот тут все пишут: "Ищу друзей". И им сразу кучу сообщений присылают. Два слова - и сразу куча сообщений! А я тут страдаю 2 года и получил одно сообщение... Одно! От несчастной разведенной IT-шницы...

    Надо дисконт объявить. На полгода. До конца января...

    Ещё забыл сказать, что в интернете вы меня найдете только здесь, а в жизни вы вообще меня нигде не найдете. Шанс 1 на 8 000 000 000!!!!

    Пойду спать... Хоть во сне с кем-то нацелуюсь...!
    Последний раз редактировалось Ваня :), 12.08.2022 в 13:57
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #3
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, я что-то сомневаюсь, что прямо уж кучи сообщений кому-то присылают. Если тебе кто-то говорит подобное, то знай – этот человек лукавит. А уж почему он это делает, вопрос другой.
    Но у тебя точно есть шанс. В отличие от меня. Я, мало того, что долго не могу вести страницу в соцсетях (удаляю постоянно), не говоря уже о СЗ, где я зарегистрировалась всего один раз и через двое суток в ужасе удалилась. Хз, почему в ужасе, но наплыв странных личностей в первые полчаса меня испугал до коликов. Но я не была бы собой, если бы не успела там вляпаться. В типа отношения… Это как бы полтора года бесконечных звонков и писем от него, и всего пять-шесть (кажется) согласий на встречу с моей стороны. Недавно был послан, теперь молчит второю неделю, надеюсь, что это навсегда. И знаешь, не то, чтобы я не хотела, чтобы кто-то был рядом, совсем нет. Я бы хотела. Как мне кажется. Но для этого надо что-то делать. Как говорится, если хочешь выиграть в лотерею, то для начала хотя бы купи лотерейный билет. Так вот с "покупкой билета" у меня большие проблемы. То есть, у меня нет желания регистрироваться на СЗ, каждый день там с кем-то общаться, ходить на встречи, буквально разгребая авгиевы конюшни, чтобы найти один-единственный брильянт. Ну не стОит оно того. И я решила довериться судьбе). А это значит, что вероятность равна 5%). Но надо признаться, меня это не очень сильно беспокоит. А это снижает вероятность до 0,001%) Вот такие дела.

  4. #4
    Новичок Местный lsnaya_nimfa на пути к лучшему Аватар для lsnaya_nimfa
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    От несчастной разведенной IT-шницы...
    Как пренебрежительно.... С такими отзывами о девушках вряд ли что-то путное выйдет...

  5. #5
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Morpho. Девчатам приходит очень много сообщений. Я это знаю по общению с некоторыми из них. Типам с такими темами тоже приходят сообщения. Это видно по реакции на эти темы. И Cuttus, кажется рассказывал. Если я ничего не путаю.

    Кроме того, на форуме есть категория пользователей, которые не пишут ничего на форуме, но пишут девчатам в личку. Это я знаю по общению с девушкой из темы про "человека на грани суицида в Киеве". Я с ней виделся несколько раз. Это она, кстати, говорила на другом форуме, что я классный... Но, понимаешь ли, я мальчик, а она, блин, лесбиянка... А мне она говорила, что ей много сообщений прислали. И что я, мол, самый адекватный из всех. Во что мне очень сложно поверить. Потому что, если я самый адекватный, то кто ж там другие...???? )

    lsnaya_nimfa. Вы подумали, что я использовал слово "несчастная" в смысле "ущербная"? ) Неа... Я использовал его буквально. Она была несчастной. Кажется, сейчас уже все прошло - она ходит к психотерапевту. ... Моя проблема как раз в том, что к девчатам, которые мне нравились, я относился, как к одуванчикам... :/ Я об этом много рассказывал в дневниках, которые я регулярно удаляю. )

    -----

    А если...???? А что если у меня, например, были бы $100 000? Или $40 000? Или $80 000? Или $120 000? Не важно... Например, $100 000. На $100 000 можно жить 5-6 лет, как типчик, на которого согласятся большинство девчат (в материальном плане). Вот познакомится с обычной девушкой. Как, например, девушки кассиры из моего супермаркета. И не признаваться, что я псих-самоубийца. Встречаться с ней, фильмы смотреть, гулять, ездить куда-то. А потом, когда деньги закончаться - бац - и самоубиться. ) Будет норм.? Конечно, это, наверное, не самый лучший план. Но это вынужденно. Ведь никто не хочет иметь дело с психом-самоубийцей... (

    -----

    Wristcutters. A Love Story )

    Последний раз редактировалось Ваня :), 13.08.2022 в 07:56
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #6
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Девчатам приходит очень много сообщений. Я это знаю по общению с некоторыми из них. Типам с такими темами тоже приходят сообщения. Это видно по реакции на эти темы. И Cuttus, кажется рассказывал. Если я ничего не путаю.
    Мне это напоминает анекдот, когда 80-летний старик приходит к врачу с жалобой на эректильную дисфункцию, и сетует на то, что у его соседа такого же возраста с этим делом всё норм. На вопрос врача "откуда он знает про соседа?", пациент ответил, что тот сам ему говорил. "Ну и вы говорите" - сказал ему врач.
    Но, не буду спорить, может, оно и так.
    И если так, то, думаю, что пишут в основном тем, кто слезливей себя подаст. Некоторые, знаешь, любят жалеть других. Не проявлять сострадание, а именно жалеть. Нужно видеть в этом разницу. А некоторые конкретно ищут жертву (это о тех, кто здесь ничего не пишет, но ждёт, а потом при появлении нового персонажа пишут в личку).
    А ты в шутливой форме пишешь, притом с запросами ещё теми). К тебе боятся подступиться).

  7. #7
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ага... Я когда смотрю, что смотрят "гости" на сайте. Там все так печально. Аж неудобно становится, что я такой кривляка...

    Цитата Сообщение от Morpho
    К тебе боятся подступиться).
    Ой, не знаю... Я же умоляю: кто-нибудь, попробуйте подступиться ко мне!!!! Желательно, из моего региона (потому что отношения на расстоянии с моими сроками и в моем положении теперь безперспективны). И, желательно, с сколь-нибудь целомудренной историей жизни. Это же не может быть проблемой. Я же сам такой. А ещё у меня нет друзей и я ни с кем не общаюсь, кроме как пишу всякую фигню на этом сайте. Поэтому мне нужна девушка, которая тоже ни с кем не общается и у которой никого нет. Не личность с кучей творческих идей и друзей. Это не из-за ревности к миру. Просто я хочу, чтоб она была такой, как я. Чтоб мы были лучшими друзьями. И не на один месяц. Желательно, не совсем зануда. Но это можно. Можно компенсировать. Я тоже - не фейерверк эмоций. Говорят, что праздники со мной ужасные. Потому что праздник для меня - это слопать что-то вкусное, немного классного алкоголя, посмотреть что-то или поиграть во что-то и лежать на полу с воображаемой подружкой и о чём-то разговаривать...

    -----

    Daft Punk's Electroma )

    Последний раз редактировалось Ваня :), 14.08.2022 в 00:07
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #8
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой, Вань… Ну, я же говорю, у тебя запросы. Ты умоляешь, но с условиями. Твои сладкие песни заканчиваются ровно там, где начинается твоя территория. Это как писать на зону, с оговоркой "из мест лишения свободы прошу не беспокоиться". Вот они и не беспокоятся.

  9. #9
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Электрома невероятный фильм, жаль только один раз смотреть можно...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #10
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Не, короче... Все фигня и лажа... Сейчас уже ничего не получится... Зачем мне надкушенный фрукт? ) Зачем тратить время? Подружку нужно было искать в 20. Что я, собственно, и делал, но ставка, блин, не сработала... Сейчас бессмысленно... С одной стороны...

    А с другой, неужели на Земле нет похожей на меня девушки, с таким же мировоззрением и тем, что случилось? И где ей при этом оказаться, как не здесь...????

    Короче, вообще незачем тянуть время. Надо быстрей собирать денюжку, решать дела и самоубиваться!!!!

    И, Кришна упаси, чтобы меня кто-то называл своим МЧ... Бррр...

    ----

    Crystal Castles - Crimewave )

    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts