+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Кто хочет со мной встречаться???? :)

  1. #21
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Единственная цель сейчас связаться с девушкой из "вопросика". Сделаю это осенью. Чтобы атмосферно. А потом куда-то уехать и не быть тряпкой...
    У тебя в стране сейчас столько возможностей для реализации "чтобы атмосферно" и чтобы "не быть тряпкой"… Зачем куда-то ехать? Если бы я сейчас жила в Украине и мне было бы столько же лет, сколько тебе сейчас, то я бы не выбирала, где мне находиться, ответ был бы очевиден – на войне. Хотя, мне было меньше, чем тебе сейчас, когда я там и находилась… А если бы я видела, как враг грязными сапогами топчет мою землю, убивает моих соотечественников, если бы слышала, как российские зомби называют своих близких родственников, живущих в Украине, "нацистами", то месть стала бы единственным смыслом моего существования. И если уж умереть, то не просто так, не напрасно.

  2. #22
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Прикинь? Мама почти тоже самое говорит. Только у нее акцент не на мести а на том, что будет тебе все бесплатно.

    Я не против. Только меня не берут. Сейчас такой поток желающих... Все забито. Нужны только определенные специальности (связисты, операторы беспилотников). Пока я в третьей волне мобилизации. Сейчас вторая все закрывает с запасом.

    Хотя, признаюсь, мне не хотелось бы чтобы мне руки или ноги оторвало. Особенно руки.

    Я готов почти на любой авантюрный проект. Только кто ж мне его доверит?

    -----

    Daft Punk - Veridis Quo

    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #23
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Нужны только определенные специальности (связисты, операторы беспилотников). Пока я в третьей волне мобилизации. Сейчас вторая все закрывает с запасом.
    Я была по должности старшим механиком засекреченной связи. И ранее я не имела к специальности "связист" никакого отношения. Меня всему обучали на месте. В боевой остановке так и происходит, были бы желающие. Но ты говоришь, что многие хотят попасть на фронт? Я слышала, что, напротив, многие делают всё возможное, чтобы избежать мобилизации. У нас на работе у некоторых сотрудников есть родственники в Украине. Так вот они все (родственники) рванули в Польшу. И мужчины в том числе. Действительно ли у вас сейчас патриотизм на подъёме? Не такой, чтобы посты в интернете писать, а такой, чтобы реально в строю быть? Я почему спрашиваю. Ваши собирались в августе в контрнаступление идти, и что-то до сих пор тишина. Может, людей не хватает? Или техники? Западные "партнёры", конечно, те ещё партнёры… Особенно Макрон. Каким-то МОкроном оказался. Разочарована.

  4. #24
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Мама почти тоже самое говорит. Только у нее акцент не на мести а на том, что будет тебе все бесплатно.
    Она прибегает к простой мотивации, а я говорю о высшей цели.
    У генерала Лебедя есть на этот счёт меткое высказывание:
    "Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые, уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером, вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились жена, дети и родители. И вот это уже не человек, а волк, который будет рвать столько, сколько будет жить, а жить он будет долго, ибо он не ценит собственную жизнь: она ему не нужна, ему не нужны деньги, ему не нужны ордена, ему вообще ничего не надо. У него есть только одно — месть. Именно поэтому он будет жить долго. Жизнь ему будет в тягость, но он будет жить."

  5. #25
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :)
    Нужны только определенные специальности (связисты, операторы беспилотников).
    Их выдергивают точечно. У кого уже есть или подходящее образование или минимальная подготовка.

    Мой брат двоюродный тоже в Канаду смылся. И, очевидно, для этого он дал взятку то ли на таможне, то ли справку какую-то подделал. Мне после этого в Канаду перехотелось...

    Что же касается меня, я же не в восторге от своей страны. Я не про Украину, как явление, а про нынешнюю Украину, как государство. И будучи нормальным, своего будущего здесь бы не видел. Из-за тех 60-70%, о которых ты говорила. Малороссов. Но в данном случае речь не о коррумпированости и других прелестях украинского менталитета. Я был бы крайне мотивированным "жечь русню".

    Но факт остаётся. Когда приходишь в военкомат (я это делал вначале, мои знакомые некоторые делают до сих пор регулярно, третьи в теробороне, как бы являются потенциальным резервом, но тоже пока ничего не делают), тебе говорят, что сейчас все укомплектовано, берут номер телефона, что-то куда-то заносят и говорят, в случае необходимости ждите звонка. Звонка ждём до сих пор.

    Мотивированных людей выше крыши. Но многие из тех, кто уже в составе только проходят обучение... Жалуются, что для широкого наступления не хватает техники. Но это не должно быть наступление, типа российского "блиц-крига" в начале. Сейчас режут логистику. Для перекрытия поставок под Херсон. В Крыму, каждый день курят в нескольких местах. У вас это освещается как-то? Ато наши zюzики все чего-то замолчали и куда-то пропали. Remarque, jozh, tempo... Не думаю, что их излечение от веритофобии позволяет воспринимать эту информацию....Аж скучно без них...

    Ещё такой интиресный момент. Какое-то время назад всяким хулиганам за административные нарушения в качестве наказания начали выдавать повестки. И именно те, кто мотивирован, были жутко против такой практики, говоря, что всякие дибилы им в составе не нужны.

    Кроме того, в Украине очень сильное волонтёрское движение среди активной проукраинской-проевропейской прослойки.

    -----

    Но я всё-таки перед самоубийством все же хотел бы побывать в Исландии или той же Норвегии...

    -----

    Перевод украинского гимна на английский в исполнении Patti Smith (кто знает, кто это) + Евген Гудзь )

    Последний раз редактировалось Ваня :), 20.08.2022 в 17:35
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #26
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Но факт остаётся. Когда приходишь в военкомат (я это делал вначале, мои знакомые некоторые делают до сих пор регулярно, третьи в теробороне, как бы являются потенциальным резервом, но тоже пока ничего не делают), тебе говорят, что сейчас все укомплектовано, берут номер телефона, что-то куда-то заносят и говорят, в случае необходимости ждите звонка. Звонка ждём до сих пор.
    А у нас всё наоборот. Пытаются зазвать всеми доступными способами – реклама на общественном транспорте, на щитах, остановках. Милости просим сдохнуть в Украине. Зарплата 200 тыс. Почувствуйте себя лакшери. Хотя бы мысленно, ибо воспользоваться этим у вас вряд ли появится возможность.
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Жалуются, что для широкого наступления не хватает техники
    Да, есть такие проблемы, я знаю. Особенно на Западе тянут с поставками. Обещать – обещают, и дают, но не так быстро, как этого требует ситуация. А некоторые любители телефонных разговоров с Путиным (не будем называть имена) отказались дать танки. А они сейчас нужны. И Хаймерсов нужно далеко не 20. 120 – вот тогда можно в корне изменить ход событий. И знаешь, о чём я думаю в этой связи… Это как в анекдоте:
    -Роза Марковна и шо вы скажете за этот спектакль?
    - Ой, лучше б я на эти деньги халвы купила!
    Я разочаровалась в помощи Европы. Если бы они хотели победы Украины – эта победа была бы у вас в кармане. Вы выиграете ровно насколько, насколько вам позволит Европа и США. Причём США настроены более конструктивно, по вполне понятным причинам – независимость от российских энергетических ресурсов.
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    В Крыму, каждый день курят в нескольких местах. В Крыму, каждый день курят в нескольких местах. У вас это освещается как-то?
    Признаться, я не читаю российских газет. Но могу с уверенностью сказать, что правду они не напишут. Про первые взрывы в Саки зетеры (у меня на работе) вроде пищали, что это самовозгорание, и ничего страшного. Так им сообщили. Ну, понятно, что тем, у кого отсутствует критическое мышление, обычно сообщают, как правильно думать. И они прилежно придерживаются инструкций.
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    И именно те, кто мотивирован, были жутко против такой практики, говоря, что всякие дибилы им в составе не нужны.
    А у нас по зонам скачут, рецидивистов вербуют. Ждите, скоро эта свора в новом составе к вам прибудет. Одно успокаивает – в военном деле они профаны, быстро сдохнут.
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Но я всё-таки перед самоубийством все же хотел бы побывать в Исландии или той же Норвегии...
    Я была в Исландии, а в Норвегии – нет. Как-то посмотрела фильм "Охотники на троллей". Прониклась. Мечтаю увидеть собственными глазами.

  7. #27
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Сны, конечно, страшная сила! В последнем растопил сердца сразу двух лесбиянок. Правда, любовь в последних была платонической, и в конце сна меня теперь всегда оставляют. Ты, типа, классный, Ваня, но...

    Если не скрывать за дурачеством чувства, просыпаюсь в крайне подавленном состоянии... И хоть "плач не дал ещё никому свободы", объективно у меня ничего уже не может быть. С этим осознанием и просыпаюсь. Следующая мысль - самоубийство.

    -----

    И кто же таки мог бы быть моей подружкой? Строгая американская католичка. Японочка-хикикомори. Аутентичная украиночка (не та, которой Достоевским по голове треснули). )

    С 30-го, надеюсь, буду снова таблеточки принимать...

    -----

    )

    Последний раз редактировалось Ваня :), 24.08.2022 в 02:06
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #28
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Итак. Проведем инвентаризацию. Есть три обьекта.

    Объект #1. Соседка #1. Она старше меня. Не знаю на сколько. Наверное, ей лет 40. Но выглядит она классно. Прилично. ) И что самое странное, вы же знаете, меня как током отталкивает все это... Как представлю, что у них за эти 40 лет было... А тут почему-то нет. Почему-то все не так... Кажется, она ни с кем не встречается. Я только помню, что к ней когда-то приезжал какой-то тип на БМВ. И хоть БМВ у меня нет, она относится ко мне, кажется, неплохо... К тому же, у нас двор реконструировали и БМВ парковать уже негде. Я с ней познакомился, когда, выйдя на балкон, увидел на балконе в другом крыле моего подъезда двух симпатичных девчат-хохотушек. Я вычислил расположение квартиры, узнал ее номер, узнал по базе телефонов номер телефона этой квартиры и позвонил. Я тогда был под влиянием западной культуры и спросил, не поможет ли она мне девственность потерять? А что? Милый повод для знакомства. Или это был не повод. Но такой вопрос звучал. Мы начали приятельские отношения.

    План такой... У меня есть время перед вызовом лифта и время поездки до 4-го этажа. "Привет!" "Привет!" То, это... "А ты сейчас с кем-то встречаешься?" Она такая: "Нет! А ты?" Я такой: "Нет!" А она: "Почему????" А я: "Длинная история... Вот будет у нас время пообщаться, может, расскажу..." И тут - момент истины. Если есть намек на заинтересованность, напроситься в гости. )

    Объект #2. Соседка #2. Лапочка. Лапочка-лапочка. Лапочка-лапочка-лапочка. ) И к тому же, единственный раз, когда мы с ней разговаривали, она разговаривала со мной... на украинском. 8) Она единственная 20-60, кто разговаривает, по крайней мере, со мной в моем подъезде на украинском! Какой там в подъезде - в доме! Какой-там в доме - на микрорайоне! Или даже на районе (не знаю, где проходят границы района)... Что я о ней знаю? Кажется, она снимает квартиру. Кажется, с подружкой. Не видел ее в компании какого-то ужасного, жуткого, мерзкого типа. Хотя, я редко ее вижу. А сейчас вообще давно не видел...

    План такой... У меня есть время вызова лифта и время поездки до 6-го этажа... Нужно о чем-то поговорить... О ласточках? Залетают ли ей в окно ласточки? И... Как к ней напроситься что-то починить? Если она живёт с подружкой, им же надо что-то починить? Хотя, с моим счастьем, она может оказаться лесбиянкой...

    Объект #3. Девушка на качелях. Я когда путешествую в супермаркет, часто вижу девушку на качелях... Ну, то есть не часто. Но если взять во внимание, что я путешествую только в супермаркет, то количество раз, когда я ее вижу превращается в "часто". Она там всегда одна. Но я не могу рассмотреть лицо. Я пытаюсь это сделать, когда прохожу недалеко от нее, но так, чтобы не "втыкать". И не могу. Лицо постоянно закрывают чёрно-белые волосы. И, ещё, кажется она в солнцезащитных очках бывает... Или мне это приснилось?

    Но как я с ней познакомлюсь? Что, подойду и скажу: "А вы случайно не вегетарианка-самоубийца?"???? Нужна какая-то случайность... Чтобы она несла чего-то много, и оно у нее все рассыпалось... И я вызвался помочь собрать... Или... Ёжик? Я как-то раз шел (угадайте откуда) и увидел девушку, которая стояла посреди дороги возле ёжика. Я спросил: "Что, ёжика мучаете????" Мы перенесли его на траву и он убежал... Девушке это так понравилось...! Она даже вскрикнула что-то типа: "Смотрите! Он убегает!!!! "

    После ёжика, наверное, конечно, не получится сразу на прогулку пригласить... Но мы были бы уже знакомы. И при встрече можно было бы сказать "Привет!" А потом при какой-то встрече (третьей, например) и спросить: "А Вы не вегетарианка?" )

    Мне ёжика купить????

    -----

    В общем, кто читает и колеблется, решайтесь же быстрее! Ато встречу завтра или послезавтра какой-то объект...! И план сработает...! Накроется ваше суицидальное счастье!!!! )

    -----

    Gogol Bordello - My Companjera )



    -----

    Кажется, мне пора менять подпись на что-то меланхолическо-звездное... )

    -----
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  9. #29
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Блин! Дурак я, дурак! Надо ж было в название темы хоть название города вставить. Если есть название города, хоть ты кто, посмотришь тему. Интиресно же! Ато так смотришь, думаешь: "Опять какой-то... штрих... Из Екатеринбурга... Где вы были 8 лет?"

    И убрать нафиг возраст из анкеты! Я тут недавно эпизод из како-го то сериала смотрел. Там девушка очень за собой следила - витаминки всякие принимала и т.д. Ей, типа, было 44, а выглядела на 29, как думал ее друг. А мне и принимать ничего не надо. Поставить 28-29 и не признаваться, правда это или нет. Или вообще возраст ума поставить - 24!

    -----

    После публикации сообщения в ритуал входит клацнуть на находящихся на форуме. Смотрю, кто-то регистрируется. Думаю, вот она - любовь! Девушка быстренько регистрируется, чтоб не упустить! Сижу, планирую счастливое самоубийство. ) А фиг там! Какой-то приколист нажал на кнопочку регистрация и смылся!

    Или вижу новый зарегистрированный девчачий ник. Думаю: "Вот она! Подружка!" Захожу на форум. Новых личных сообщений нет! Нет???? Как нет???? Захожу в свой профиль, смотрю... Она даже профиль мой не смотрела!!!! Зачем же ты тогда вообще регистрировалась???? )

    -----

    А редкие девчата на сайте! Беда с ними! Все в кого-то безответно влюблены, и ничто им больше не надо! Ну, мне тож не надо быть пластырем....

    -----

    В анкетах на разных сайтах знакомств: Разведённая, двое детей, ищу состоявшегося человека, который знает, чего хочет от жизни! ... Не, ну, для жизни, конечно, наверное так и надо... А где вы видели, чтобы искали лузера? Я вот ищу девушку-лузера! Ну, где вы ещё такое встретите???? ) Но только не вечно обдолбанную наркоманку... А милую такую, хорошую девушку лузера... ) Хотя... Насчёт наркоманки... Я задумался... 8)

    -----

    ПризнАюсь... Мне, кажется, удалось выполнить ритуал... ) Где-то неделю назад. ) Поэтому жду осени... Пишите в личку.

    -----

    The Road Within )

    Трейлер...



    Фильм...

    Последний раз редактировалось Ваня :), 23.08.2022 в 14:43
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #30
    Новичок Гость dassshunka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    ваня давай знакомиться

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts