Выбрал именно этот топик потому что планирую встретить смерть , очень давно мучаюсь от многих болезней из-за которых потерял главное мозги , личность , потерял всех друзей , близких , всё . Не один контакт с любым человеком любого пола у меня не выходит на контакт ибо я агрессивный , я ненавижу свою квартиру , ненавижу что не умею зарабатывать деньги , я ничего уже не исправлю и к этому шел я очень долго . Я противник суицидов т.к слышал много разных версий от людей младшего возраста и других людей , но лично меня переубеждать не надо.
У меня только один вопрос , т.к крыши я боюсь , то как дела обстоят с поездами , хотя на это ответить никто не сможет
Но тогда хотя бы как дела обстоят с венами , планирую сделать по классике как с большим кочеством фенозепама , резать то знаю в какую сторону, но не понятно что будет дальше, скольок времени до сна , буду ли задыхаться как при потери кислорода в воде ?
Или всё пройдет гладко
Спасибо кто поделится опытом, не в коем случае жалеть не смейте и писать про выходы к психиатрам .