10 лет на сайте это регистрация нелюбви

Моя регистрация здесь была связана с предчувствием что я не вернусь в Германию. Туда где мне казалось что меня любят и ждут.
И все эти десять лет я болею этой нелюбовью. Нелюбовь это самое страшное слово.
Я стучалась во все двери лишь бы достучаться до него. Но всегда его двери, его чувства, его сердце были закрыты для меня.

В 2014 году я была участницей Луганской революции. Через несколько дней после моего уезда ,был совершен авианалёт. Я видела как женщина, разорванная в клочья,кричала помочь ей,но это было невозможно...

В феврале 2022 страна в который я живу оказалось в огне.Украина первая напала на мой родной город и разбомбила аэродром. Затем город, в котором я жила тогда - близкий к Мариуполю, тоже пострадал от военных действий в одном из домов загорелась крыша.

С мая я живу так далеко от войны насколько это возможно. Даже здесь мне нет покоя. И готова уехать во все три стороны,но все они закрыты.
США по понятным причинам. Китай из-за covid. EC потому что они все считают нас виноватыми...Во мне нет никакой вины я войны не хотела.

Я давно уже не люблю этого человека. Мне есть кого любить. Но однажды мне просто хотелось бы взглянуть в его глаза, честно поговорить и понять что всё в моей жизни было правильно...