+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: tempo был прав!

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию tempo был прав!

    Простите, что для публичного признания этого факта мне понадобилось два дня...

    Сейчас просто не понимаю, как я мог сомневаться... tempo слушает экспертов, читает, в том числе, русскоязычные источники, к тому же аналитические способности, чего уж тут спорить, на уровне Леонардода Винчи.

    Я понимаю, что он не давал мне цитату Зе с заявлениями о создании ядерного оружия, чтобы ещё больше не травмировать меня. Я бы не пережил такой наглости Украины после всего того добра, что сделала Россия в благодарность на сдачу Украиной ядерного оружия вследствии Будапештского меморандума...

    Но цитата все-таки нашлась...

    Последний раз редактировалось Ваня :), 29.08.2022 в 14:14
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    tempo. Пока я перехожу в, так сказать, жизненное контрнаступление... Что там, в том числе, русскоязычные источники пишут?

    И что ж ты меня так от прямых речей лидеров мнений оберегаешь? Совсем уж эти озверевшие украинские националисты... Говорят, после того, как завоюем Россию, создав атомную бомбу, необходимо непременно тут же запретить преподавание в российских школах на русском языке!!!! Ато ущемляют тут права, понимаешь...



    Признаюсь... Хотел вывести тебя на этот разговор больше всего. А ты скрутился, как ёжик...

    Вот Закон Об обеспечении функционирования украинского языка, как государственного.

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2704-19#Text

    Какое положение в нем тебя возмущает больше всего???? )

    -----

    tempo скрутился, как ёжик и не отвечает. jozh и Артикль со своими демонтажами пропали. А уже осень... ) Мне сложно это представить, но похоже они реально(!) верили в ту чушь, которую несли... 8/ Remarque, наверное, в ближайшее время не появится, если не найдет чего-то сенсационного на политикусах...

    Хорошо всяким лесным нимфам и сейвесоулам... Пострадали тут денёк и дальше тусоваться в свой мир. А я тут, в ожидании техники для жизненного контрнаступления, об украинских националистах, их ядерных бомбах и ущемлениях с этой всей компанией разговариваю. Правда, последнее время безответно...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 12.09.2022 в 01:53
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts