+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Сумасшествие

  1. #1
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию Сумасшествие

    Порой мне кажется, что я схожу с ума, уже сошла с ума, скоро сойду с ума... Я не знаю. Я не знаю как чувствуют себя сумасшедшие люди. Может это просто мимолетное расстройство психики, может это просто очередная осень...

    4 года назад мне было 16-ть и я мечтала о красивой, романтичной любви, так, чтобы на всю жизнь запомнить. Но я даже не могла себе представить, что это чувство захватит меня так скоро. Тогда у меня была жуткая депрессия, на почве очередной утери смысла жизни и всякой такой фигни. Я уже даже не могу серьезно относится к своим мыслям... И вот эта любовь. Чувства, безумства, глупости, гадости, измены, прощения. 4 года, за которые мы расставались миллион раз, расставались говоря "больше не люблю, она прошла" и снова сходились. За 2 месяца до НГ, он говорит мне: "как девушка ты для меня умерла". И я пытаюсь похоронить свое сердце. Тогда мне казалось, что у меня получилось. У меня появляются новые друзья, совершенно другой круг знакомых и вроде как своя жизнь, не наша общая, а моя, которую мне удалось начать строить. Но он вернулся, я простила, поверила ему и подумала, что смогу оживить ту любовь. Но она похоронена, ее больше нет, так сильно я никогда не буду никого любить, даже его.
    Вот, мне 20-ть. Я хочу написать книгу о смысле жизни, которого нет. Я слушаю песни на репите и пью. Я курю сигареты и одинокая слеза упадет в ночную тишину. И я пытаюсь слушать свое сердце, которое молчит, предательски, забравшись в сундук, где когда-то были спрятаны мои крылья. Я потеряла себя, я похоронила вместе с любовью и все свои чувства. Я не знаю кто я, что мне делать и как жить без него? С ним жизнь начала превращаться в кошмар, но все равно... Это так банально, что мне самой противно, но разобраться в этом не могу. Когда я лежала в гарячей ванне со скальпилем в руке, я задавала себе только один вопрос: почему я не могу умереть? Я не смогла этого сделать, просто не смогла и теперь знаю, что не смогу никогда. А жить не хочется, не хочется учится, работать, денег никаких не хочется, детей, семьи... Хочется написать книгу и умереть молодой, Creep на репит и заснуть навсегда. Родителям только сочувствую, нелегкая у них судьба, и брата старшего люблю очень... А себя не знаю, может и никогда не любила. Я просто не знаю кто я. Я бессмысленно существую и надеюсь, что когда-нибудь начну жить. Хотя все на самом деле должно быть гораздо проще...
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  2. #2
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Beata-как бы не банально это звучало но я думаю что у тебя это пройдёт.Хотя вот щас буквально часа два назад задумался о высоких чувствах.И понял что мне будет щас очень сложно кого нить полюбить.А так хочется.Но видно не судьба.Я сам изменил свою жизнь и убил в себе это чувство.Дороги назад нет.Либо ты романтик либо пофигист и сволочь.Романтиком я был довольно долго теперь пробую второе.Так чему это я.А ну да.Не стоит отчаиваться.Ведь в конце тунеля иногда появляется лучик света.Хоть это и невозможно но надеюсь что большенству с этого форума повезёт не в смерти а повезёт в любви.

  3. #3
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Очень хотелось быть сволочью, стервой, циничной дурой... не вышло. Когда-нибудь повезет. Может и не один шанс дает нам жизнь.
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  4. #4
    Новичок Новенький People Can Fly на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Beata жжешь
    P.S. Хотя, конечно соглашусь... жизнь полный отстой!

  5. #5
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agains
    Либо ты романтик либо пофигист и сволочь.Романтиком я был довольно долго теперь пробую второе.
    Цитата Сообщение от Beata
    Очень хотелось быть сволочью, стервой, циничной дурой... не вышло. Когда-нибудь повезет. Может и не один шанс дает нам жизнь.
    Если очень долго был романтиком и мечтателем, то сволочью после этого быть тяжело. Другие люди будут считать тебя хладнокровным и циничным, но в душе все равно чувствуешь боль, от того что не можешь что-то изменить, не можешь поступать иначе....... но никто не увидит истинную природу чувств, все будут видеть костюм сволочи......... а мир вокруг станет серым по сравнению с теми плохими или хорошими но все-же настоящими сильными чувствами которые были раньше, но которых не вернуть....... лучше продолжать испытывать эти сильные эмоции любовь, радость, боль, чем зависнуть в своем маленьком чистилище, ведь именно чувства делают людей людьми, а их отсутствие превращает нас в кукол.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  6. #6

    По умолчанию

    Beata
    Порой мне кажется, что я схожу с ума, уже сошла с ума, скоро сойду с ума... Я не знаю. Я не знаю как чувствуют себя сумасшедшие люди. Может это просто мимолетное расстройство психики, может это просто очередная осень...
    +1(тоже самое.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #7
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon
    а мир вокруг станет серым по сравнению с теми плохими или хорошими но все-же настоящими сильными чувствами которые были раньше, но которых не вернуть...
    Уже просто страшно что-то испытывать. Мне хочется, мне очень хочется, но такой, какой я была раньше уже никогда не буду, уже не будет тех сильных чувств. Родятся ли они снова в моем сердце, когда-нибудь в один прекрасный миг не испугаюсь ли я снова быть живой, настоящей.

    Сегодня моя подруга (или знакомая, так трудно называть кого-то друзьями): "Он хочет видеть рядом с собой девушку, на которую все будут оборачиваться. Ты же умеешь(!) быть такой." А я не хочу, я не хочу, чтобы каждая вторая скотина пожирала меня взглядом и наплевать им было кто я. Вот именно кукла, которой я никогда не буду, но которой так иногда хотелось быть. Будет другой мир, будет лучше и он будет более настоящим.
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  8. #8
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    я щас повторяю тебя...точнее уже как полтора года.(((ответь плз ты его сейчас забыла?

  9. #9
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Нет, прошло слишком мало времени...
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  10. #10
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beata
    Я хочу написать книгу о смысле жизни, которого нет.
    Цитата Сообщение от Beata
    Хочется написать книгу и умереть молодой,
    Браво Беата.Творчество лечит.Я на этом форуме тоже обращался с просьбой помочь мне на литературном поприще.
    Зачем ты пишешь "книгу о смысле жизни которого нет"?Написание книги и может стать таким смыслом.
    Информируй нас о своём творческом пути.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts