+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24.

Тема: Сумасшествие

  1. #11
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    а если он вернёться простишь его?

  2. #12
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Один раз он уже возвращался и я простила. Но теперь ушла я, возвращаться он врятли будет. Я слишком для него сложная, слишком много проблем, срывов. И чувств-то больше нет, как можно строить отношения... Впрочем, я не хочу об этом думать, я никогда не держу зла и сразу прощаю, как бы больно мне не было. Такая вот я дура)
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  3. #13
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    ты не дура.)ты сильный человек т.к смогла уйти от него.))

  4. #14
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Beata, я уверен в том, что ты найдешь достойного человека. Или он тебя найдет. И это я не просто так ляпнул, я никому такое написал. :wink: =)

  5. #15
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Beata, если уверена, что любовь умерла, то не тревожь по напрасну свое сердце! Просто щабудь, выкинь из головы, не вспоминай, не достоин он! Никто в этом мире не достоин твоих слез, а тот, кто достоин никогда не заставит тебя плакать!!(с)
    А если маленький росточек теплого чувства все еще пробивается через сугробы на сердце, то обязательно прислушайся к нему...может, быть, этот росточек ждет, что ты растопишь снег и он вырастет в прекрасную розу, а может, маленький зеленый побег просит вырвать его с корнем, потому что зимой цветам не выжить???
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  6. #16
    Новичок Гость warmachine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Уважаемая Beata просто надо быть более избирательной в людях, со всякими гопарями общаться не стоит и уж тем более завязывать романтические отношения!

    И пить и курить это НЕ ВЫХОД ибо станет только хуже и нормальный парень на тебя уж точно не посмотрит!

    Мой тебе совет приведи себя в порядок и обязательно найдется кто-то кто сможет дыры залатать!

    Пусть у тебя смыслом жизни станет сделать близких людей счастливыми если ты других не видиш!

  7. #17
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    А хз что там... какой-то мрак... и слушать уже себя страшно, просто страшно. Просто боюсь что-то услышить, не понять что слышу, закрыть лицо руками, кричать в недоразумениях, делать какой-то выбор, ошибаться и ничего не понимать. Боюсь просыпаться каждое утро, потомучто нужно опять же жить, что-то делать, а ничего не хочется! Ровным счетом ничего!!! Уже стало просто все равно. Сегодня приехала из МСК... не знаю даже, там просто ничего не нужно было делать, просто гуляла, смотрела по сторонам... и даже там пришлось делать какой-то выбор, снова принимать решения... ну да и фиг с этим всем. Что там в сердце, кто знает, если я уже его даже не хочу слышать...
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  8. #18
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warmachine
    просто надо быть более избирательной в людях, со всякими гопарями общаться не стоит и уж тем более завязывать романтические отношения!
    а я с гопарями и не общаюсь

    Цитата Сообщение от warmachine
    Мой тебе совет приведи себя в порядок
    а как это быть в порядке? внешне что ли? так у меня с этим отлично все...


    Спасибо за советы... смысла в жизни просто нет.
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  9. #19
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    смысла в жизни просто нет
    А обещали..? (с) Каждый выбирает себе внутренние и "внешние" приоритеты, по желанию, способностям, интересам и многим другим факторам. И развивает их потихоньку.. Вот и получается "смысл", для кадого свой.

  10. #20
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taggart
    Каждый выбирает себе внутренние и "внешние" приоритеты, по желанию, способностям, интересам и многим другим факторам
    А как же их выбрать, если желаний просто нет, а на способности х** забил?
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts