+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Сумасшествие

  1. #21
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    А как же их выбрать, если желаний просто нет, а на способности х** забил?
    Время, время, время... Всегда можно что-то сделать с ситуацией, но не всегда с собой. Иногда надо стиснуть зубы и переждать - столько сколько потребуется.

    Я не хочу писать подробно и мерится х.., пардон, у кого хреновее периоды в жизни были. Были и продолжительные. Будут, в той или иной степени..це жизнь. Вот только знаю я одно - не стань меня тогда - потерял бы больше всех только я один, не смотря на то как сложится всё в будущем.

    И я могу поднять километровые логи аськи с близким друзьями.. И увижу я в них, что мне говорили то. что говорю я сейчас.. И отвечал я так же как отвечают мне. Но ведь проходит, Причем у всех. Бывает и у всех проходит. А вот ответ на вопрос "когда?" - не даст никто. Но будет быстрее, если делать над собой исилия, стремиться и тд

  2. #22
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию

    Проходит - возвращается - проходит - возвращается. Чего ждать? Когда я просто смогу наслаждаться жизнью... Знаю это все глупые бессмысленные слова. Просто в моей душе эта *** осень, как же она угнетает временами. Та просто жить, так просто так говорить, та просто что-то делать. Я это понимаю все прекрасно, но ведь когда ничего не хочется "по-настоящему", я заставляю себя думать, что я чего-то хочу... Вот сижу и думаю надо покурить пойти, или не надо, надо в универ или ну его, надо то, надо се... Хочется напиться, или не хочется... Самой смешно)
    Но знаю-то, что руки на себя не смогу наложить, как бы не хотелось, как бы не тошнило от всего, от себя самой в первую очередь, от всего этого меня окружающего мира))) Просто ждать... ну подождем))) спасибо за совет!
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  3. #23
    Новичок Гость warmachine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Beata если проблемы нет зачем людям мозк е*еш тогда?

  4. #24
    Новичок Гость S(p)@wN на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Незнаю!
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warmachine
    Beata если проблемы нет зачем людям мозк е*еш тогда?
    Это абсолютно неуместно здесь, иначе бы не было бы этого разговора..

    2 Beata: В моем варианте\совете нет ничего нового, но: жди, "усни" как бы немного и жди, только главное не допусти, чтобы жизнь кардинально изменилась сама, ее всегда надо держать в "руках", как бы сильно для этого не пришлось прыгнуть, главное не "выпускать", пиши книгу - творчество, занятость чем либо очень спасает от блеклой однообразной реальности.. "Усни, но контролируй"...
    Откуда? Незнаю! А вот куда, надеюсь ясно и без слов...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts