+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: 23 года ада

  1. #11
    Новичок Новенький Неживой на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2022
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    При всём уважении, Странник по дорогам Жизни - почему и как родилась идея, что "Наша Любовь - должна стать удавкой на шее Другого", к чему-то "обязывающей"?
    Почему мы этот дивный и пресветлый опыт превращаем в "повод" для трагедии и самоубийства?..
    Почему не можем принять простой факт, что мы, выбрав в прочему, теперь ему самому Жаждем Отказать - в праве выбирать кого-то иного, кроме только нас?..
    Разве одной дружбы с той уникальной женщиной было Слишком Мало?..
    Обязательно было всё портить идеей постели? Излишней навязчивостью? Жаждой сокрушить стены личного пространства?..
    Дружбы было более чем достаточно этим летом, надежды на развитие событий имели место быть, и на то были причины. А когда тебя в один момент вышвыривают из жизни даже как друга, после всего что ты сделал...И нет никакой внятной причины. Мне было сказано - останемся друзьями и тут же тупо в игнор. Мне осталось доделать несколько важных дел, думаю к зиме управлюсь, если война не внесет правки.

  2. #12
    Новичок Новенький Неживой на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2022
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Детство, конечно, не позавидуешь. Зато потом просто какие-то "страдания юного Вертера" вперемежку с "Большими надеждами".
    Даже смешно, что в нашем веке такое имеет место быть. Любой романтик ближе к тридцати должен становится циником. Это нормальный ход вещей, это биология: гормоны слабеют, синапсы растут.
    В противном случае - это патология.
    У каждого своё мнение по этой ситуации, ваше имеет право быть конечно.

  3. #13
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вежливых посланий на хер не так уж и много встречается в мире. Возможно, мне стоило бы их начать собирать, оригинальная была бы коллекция)
    Alles Luge

  4. #14
    Новичок Гость Tigresss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2022
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    А я согласна с ТС. Люди настолько разные, что нет единых рецептов, кто-то станет циником, кто-то любит всю жизнь.

  5. #15
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, спору нет. Не было бы инфантилов, не было бы и термина.
    Alles Luge

  6. #16
    Новичок Гость Фридрих на пути к лучшему Аватар для Фридрих
    Регистрация
    03.10.2022
    Сообщения
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Знаете, мы с Вами из одного города, вот какова была вероятность...
    Я потерял единственную женщину которая меня любила по своей же тупости. Я не хочу вспоминать об этом, потому что это словно старый книжный шкаф, потянешься за одной книгой а вместо этого на тебя рухнет весь шкаф, задавливая и раздирая сотнями воспоминаний, и мыслей, от которых невозможно убежать, можно только ненадолго спрятаться. Мне кажется, я Вас понимаю.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts