что мы ощущаем после смерти? свободу? тяжесть? куда мы попадаем?
никто не знает. есть тысячи догадок, но нет ни одного ответа.
(щас будет исключительно мое зрение на этот счет, так что да.)
думаю, что после смерти нет ничего. просто мы как-будто погружаемся в сон и все. пустой экран. так же не прочь такого мнения, что мы умираем, а потом сразу же появляемся в новом теле в новом времени. такая себе реинкарнация=)
обсуждала с подругой эту тему. у нее просто огрооомное количество информации про загробную жизнь. она рассказывала, что после смерти, люди которые попадают в ад, перемещаются в такое пространство, где много алкоголя, наркотиков, табака и т.п. но весь прикол в том, что это место находится у огромного обрыва. т.е, люди напиваются, курят, а потом в состоянии опьянения падают в эту бездну. в этой бездне, как она говорила, может быть что-то жидкое, тягучее и горячее ( та же магма ) в которой люди долгое время мучаются, а потом только умирают. или же в этом обрыве нет конца. человек долгое время летит, трезвеет, опять же мучается и все. как мне кажется 1 вариант более интересный.
на счет "рая" я вообще представления не имею. там может быть как своеобразное чистилище, там может быть и точно такой же мир, только более счастливый и без санкций)0) бесконечное количество пепси, чипсов лейс.. ну вы меня поняли.
вообще, что такое человек? почему мы существуем? зачем мы существуем? так много вопросов, но так мало ответов.
если я все-таки повидаю загробную жизнь, то в обязательном порядке подам хоть какой-то знак. случится это относительно скоро, так что если увидите по рен тв новость о нарисованной писе на поле пшеницы, это была я)
всем добра ( •̀ ω •́ )y