+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Отдельным тредом. Что украинцам нужно от "хороших русских"... )

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Отдельным тредом. Что украинцам нужно от "хороших русских"... )

    Простите, я тут тем насоздавал... Но это так же хочу отдельной темой опубликовать... Так как готов послушать вашу реакцию именно на этот счёт... )

    Публикую это видео, так как здесь один небезизвестный РОССИЯНИН очень хорошо объясняет, что украинцам нужно от разного спектра "хороших русских"... ) и просто россиян... )

    Кто-нибудь, правда, может обидеться... Но, думаю, что грубиянка Morpho этого не сделает, потому что она, кажется, примерно в этом ключе и размышляет. ) За что ей большой респект... )

    Что нам надо в трёх словах... Просто _ОТЪЕ@ИТЕСЬ ОТ НАС!_ наконец! Делайте у себя там что хотите... Хотите жить в тоталитарном полицейском государстве без свободы слова и каких-либо прав с долбанутым на всю голову населением - живите! Хотите жить в демократическом - стройте, повышайте уровень образованности и бытовой культуры! Ненавидте кого хотите, если в этом смысл жизни! Катайтесь на sup-серфе на международных фестивалях с представителями любых дружественных вам государств... ) Только отъе@итесь от нас! ) И других... )

    Чуть более развернуто - Марк Фейгин... )

    Последний раз редактировалось Ваня :), 12.09.2022 в 17:57
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #2
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    потому что она, кажется, примерно в этом ключе и размышляет.
    Именно в этом ключе, именно в этом. Русским нужно научиться ценить собственную свободу и с уважением относиться к воле и желаниям других. Я сожалею, что столетия рабства и принуждения не дают им это осознать. Они привыкли холуйствовать, их хлебом не корми, только дай облизать хозяйский сапог. Мне неприятно об этом писать, но это правда.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts