+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Nabat - российское ЧМО )

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Nabat - российское ЧМО )

    Ребятушки. Для тех кто не в "контексте". ) Есть у нас тут Nabat. Балаболищеее редкое. Если вы думаете, что знаете, что такое "балаболище редкое" и ни разу не читали Nabat'a, вы не знаете, что такое балаболище редкое... Но Nabat - не просто балаболище редкое. Он балаболище редкое с замашками Арестовича! И журналист, и певец, и писатель, и историк, и иммунолог, и вирусолог, разбирается в геополитике и военном искусстве. Я даже не знаю, какую сферу выделить...! Подает все, как Арестович, поэтому очень нравится местным девчатам и June'у...

    Но... Я попал к нему в немилость. В черный список. Знаете за что? Говорю, мол, сударь, Вы - балаболище редкое! Вот Вам списки! Вот таблицы! Вот календари! А он меня - бац - и в черный список! Вот такой он этот Nabat. Его тут Sonic периодически в дневниках пид@р@сом называет, а он Sonic'a. Такое вот у них общение. И в черный список не заносят друг друга. А меня за календари - в черный список...

    Короче, такая трагическая история...

    Вы спросите: почему ЧМО? Зачем так грубо? ЧМО - это не оскорбление. Это определение. Человек Мешающий Обществу. Он россиянин. А россияне, судя по форуму, просто не могут быть не ЧМО. Они живут в ЧМО-стране. И с раннего детства воспитываются, как ЧМО. Если ты россиянин, ты должен быть ЧМО. Если ты не ЧМО, ты не россиянин!

    Я вот думал: "Есть же! Ну, есть же россияне не ЧМО!" Фиг там! Все евреями оказались. ... Есть тут одна ошибка природы. Со сломаным геном дибилизма. Убивать никого не хочет, насиловать, порабощать, земель ей достаточно, не уверена в очевидной агрессивности НАТЫ и наличии биолабораторий. Говорят, "ты - тварь" (цитата) позоришь нашу ЧМО-страну! На каторгу - на север!!!!

    Так вот... Появилась у меня идея. Поскольку доступ к комментариям в дневнике Nabat'a для меня закрыт, вести тему "Nabat - российское ЧМО )" здесь. Подумал, буду разбирать здесь балабольство Nabat'a. И сразу приофигел от такой идеи. Понял, что для этого мне нужен штат человек в 10. Потому что на одну страницу текста, напечатанного Nabat'ом, придется 300 страниц разбора его балабольства. Я серьезно. Я не понимаю, как у человека так получается???? Это талант! Поэтому буду разбирать по одной какой-то фразе или утверждению в день. Первому приглянувшемуся. А вы можете предлагать мне приглянувшееся вам фразы для разбора. Потому что, если вы от фонаря тыкнете пальцем в любой текст Nabat'a, и при этом в фразе не будет вопросительного знака - там на 90% балабольство. Если Nabat где-то не сбалаболил, это либо какое-то нелепое совпадение, либо чистое недоразумение...! Повторюсь - я не знаю КАК у человека это получается...!

    Я понимаю, что комментарии тут вряд ли будут. ЧМО-сообщество меня игнорит. Мол, мы балаболы, и всё тут! Мы с людьми со списками, графиками, календарями и текстами законов не разговариваем!

    Где-то до 14-го числа я пазлы собираю. Жду средства для жизненного контрнаступления "777". А потом может кто-то другой продолжить. Материал неисчерпаем.

    -----

    Сегодняшняя цитата:

    Цитата Сообщение от Nabat (российское ЧМО)
    Оказывается, Украина - это суверенное государство, в котором молодежь сделала переворот.
    А то, что молодежь с 60-х годов, начиная с Латинской Америки и по сей день прыгает на майданах по одной и той же методичке Джина Шарпа не слышал?
    Представим Nabat'a...

    2004 год. Выборы президента. Выборы выигрывает Ю с перевесом условно 60 на 40 процентов. ЦИК объявляет победу Я с перевесом 60 на 40 процентов. Nabat думает: "Я протестовать не пойду! Я ж не лох! Прыгать по методичке Джина Шарпа!!!! Я - так Я!"

    2014 год. Я пол года трындит о евроинтеграции. Готовится к подписанию ассоциации. Народ согласен. Внезапно Пу вызывает Я. Я летит в Сочи к Пу. Так же внезапно прилетает. Говорит: "Ну... Я тут вам трындел о евроинтеграции... Но мне Пу сказал никакой евроинтеграции - ты и Украина вступаете в таможенный союз! Так что, друзья, я вас всех поздравляю - мы вступаем в таможенный союз!" ... Nabat думает: "Я протестовать не пойду! Я ж не лох! Прыгать по методичке Джина Шарпа!!!! Таможенный союз - так таможенный союз!"

    "Я ж не лох! Прыгать по методичке Джина Шарпа!!!!", - думает Nabat, - "Буду жить в стране, где президент прошел два срока, потом срок премьера, потом ещё два срока, а потом объявил обнуление! Я ж не лох!!!! ... Я ж не лох прыгать по методичке Джина Шарпа!!!! Хорошо, что в моей стране так внятно нам объяснили про методичку Джина Шарпа!!!! Я ж не лох!!!!"



    -----

    P.S.: Для тех, кто приофигел от моей вчерашней дневниковой записи... Все норм. ) У меня нет фаз, как у Anisa_96. ) Просто я решил привнести в текст немного российского культурного наследия... )

    -----

    June'чег! Ты сегодня сделаешь минетик Nabat'ику? ) Тебе же это так нравится...!

    -----

    Последний раз редактировалось Ваня :), 05.10.2022 в 03:37

  2. #2
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Nabat'ую! Хотя поста не читала, но он теперь в моем списке игнорирования...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  3. #3
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Простите. Я тут ещё немного пообзываюсь, и поматерюсь, и поделаю акценты на национальности. Такой необычный опыт! Такое вдохновение чувствуется! Ни с какими календарями не сравнится!

    Кроме того, это ещё и терапия. Раньше, если сказал матерное слово, или услышал, или даже подумал, накрывало. День был испорчен. А сейчас - нормально. Мне аж нравится начинается... Втягиваюсь... Прям чуть страшновато от этого...

    Больше всего боюсь обидеть не того, кого нужно. Но разница же понятна? Когда я говорю с грубиянкой Morpho, или "Алёной", или Traumerei, я пишу "в России". А когда с Remarque'ом, Nabat'ом или June'ом - в лучшем случае "на рассее". И подозреваю, теперь так будет всегда... :/

    -----

    Прикиньте! Сегодня русня таки попала таки по военной инфраструктуре! В Белой Церкви. Причем 6-ю дронами. Иранскими. Как это они так?

    -----

    Сегодня второй день, и сразу - исключение. Я просто не знаю, чего следующим брать. Там же п@здец на п@здеце! ... Но выше вчерашней цитаты Nabat'a я увидел комментарий June'a. ... И у меня сложился пазл! До меня дошло, что вообще June несёт все это время. Кажется. Короче, сегодня поговорим о June'e. Возможно, даже один единственный раз, если он ничего нового не сказанет.

    Эволюция моего отношения к June'у.

    С самого начала я относился к June'у сдержано и осторожно. Немного напрягала этакая хамовитость и менторский тон. Но, в общем, общаться можно. Хамовитость, конечно не такая, как у tempo. Ну, знаете... Русня - она ж русня... Опять же, June в этом проблемы не увидит и вообще не поймет, о чем я и где там хамовитость... Но я June'у симпатизировал за его знания в области психиатрии с некоторыми ньюансами. А когда он мне кинул видео Соловья, где тот говорил о допускании возможности корректировки своего мнения, вообще обрадовался и подумал, что нормальный чувак. Но были "звоночки", что видео Соловья - это, конечно, хорошо. Только June мнение о своих не самых хороших позициях, в которых ему комфортно и к которым привык, ни под какими предлогами корректировать для улучшения психологического климата на планете ) не собирается... А когда произошла история со спасением котов... Ну там где, если лично Джун не скашает кусок колбасы, то вся популяция котов на планете вымрет, это стало окончательно понятно. А, забегая наперед, что ещё сказать о "я тебе не ответил, потому что не увидел твоей готовности услышать ответ!" (или как там?) Ну, понимаете...? Лучше просто сказать я люблю мясо и вкус шашлыка, и мне плевать на жизни животных... или что Крым - это часть неибаться великой рассеи и мне плевать на международное право... чем выглядеть Remarque'ом у которого подделка диплома не грех, потому что у Моисея на табличке, которую впарил ему Бог, ничего не было сказано о подделках дипломов...!

    А потом все раскрылось. )

    Ну... June не разговорчивый. Но то я его ненавязчиво провоцировал на какое-то откровение... То он сам откровенничал... И дооткровенничался до такого... Итак! Что в голове у June'а? НАТА - жуткое страшное агрессивное собрание ублюдков, которое вот и гляди всех хочет истребить и лишь великая рассея, как неибаться страшный второй полюс мира, противостоит этому тотальному злу. Ну, ладно... Немного повернутый на величии рассеюшки, но простительно... Но что вылазило дальше...! Ладно... Ну, пи@дИм мы про ущемление прав русскоязычных... Имеем право! Это такие необходимые меры защиты от мирового НАТА-зла! И ваще, нахрен тебе в Украине этот украинский язык? Главное, чтоб холодильник работал! Россия должна иметь гарантированную возможность всех уничтожить! И она такая неибаться великая страна, что имеет только по этому факту право "обеспечить себе безопасность" за счёт суверенности других государств, чем "достойно" занимается!



    ИДИ ТЫ НА@УЙ, June! Вместе со своей неибаться великой рассеей! Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого, даже если ты такой неибаться великий. ) И лучше тебе об этом подумать (хотя, уже поздно), потому что в один момент тебе может стать очень ху@во...!

    Короче, решил я, что June не идиот, а просто типичное российское ЧМО. И даже немного умное типичное российское ЧМО. Что, прямо сказать, еще хуже, чем дурачки jozh, Remarque, Артикль, tempo и больной крайне тяжёлой формой идиотизма Nabat.

    Моя ошибка была вот в чем...

    Кстати, вот опять... Когда матерюсь, думаю: "А мож не надо называть его ЧМО????" А потом думаю: "Блять! Как не надо? После того, что я о нем узнал, не называть его ЧМО????" !!!!! !!!!

    Так вот... Моя ошибка была вот в чем... June же программист! А значит знает английский. А значит шарится по каким-то англоязычным сайтам! А значит знает примерную картину происходящего! К тому же он давал мне ссылку на BBC про фазы сна. Знач по BBC хотя бы уже шарится. Короче, пи@здеца я услышать не расчитывал. Хотя, при этом мне непонятно было, как в его голове живёт эта история про пиздец агрессивную НАТУ... Ну, думаю: "Русня! Чо с него взять? Умная, но типичная русня..." ... А вчера я вычитал ЭТО... И стало понятно, что здалось ему то BBC... А сидит он, в лучшем случае, на агрегаторе Яндекса. Иначе, как можно было накалякать следующее, у меня объяснения нет...

    -----

    Цитата Сообщение от June (типичное российское ЧМО)
    Версию про связь боязни НАТО с событиями на Украине я услышал задолго до того, как об этом стал публично говорить президент или папа римский со своим "лаем НАТО на ворота России". Было это после событий 2014 года. Померил на карте расстояние до Крыма и до Прибалтики и убедился, что Прибалтика ближе. Поэтому версия казалась странной, хотя в остальном сильно коррелировала с происходящим. В 2008 на саммите НАТО объявлено о возможном вступлении Украины и Грузии в альянс. С территориальными проблемами туда не берут, но НАТОвские инструкторы уже тренировали грузинских военных, и проблемы могли быть вскоре решены. После последовавшей войны Грузия осталась без боеспособной армии и с двумя нерешаемыми территориальными проблемами. В 2014 то же случилось и с Украиной, у неё проблем стало тоже две. Долгое время проблемы считались нерешаемыми силовым путём, но потом пришёл весёлый и находчивый и собрался их решить. Вовремя остановили. Или надо было раньше? Возможно, надеялись договориться и не устраивать бойню славян со славянами?
    June'чег. Вряд ли ты это читаешь, но вдруг... Чудо ты юдо-рыба-кит! Проверь, пожалуйста, ту страшную информацию, которую я тебе сейчас секретно предоставлю... ГИДЕ и КАК ты это взял???? Таки на агрегаторе Яндекса???? Ну, не могу я поверить, что ты инфу берешь с "Россия 24"... Хотя, не удивлюсь уже ничему...

    В 2008 году Украине и Грузии отказали в ПДЧ. Потому что Россия грозилась "принудить Грузию к миру". А наши любимые Германия и Франция, заботящиеся о том, как бы не спровоцировать неибаться великую рассею, которая, бедная, так переживает о своей безопасности, чтобы она не напала на Грузию, сказала Украине и Грузии, мол, наши двери, конечно открыты, но там вон неибаться великая рассея, чтобы она не переживала... Вы приходите лет через 50... Но, лучше... Оно вам вообще надо...?

    Правда Россия напала на Грузию... А Германия и Франция, наверное, подумали: "Блять! Таки спровоцировали... Ну, ничо, Грузия потерпит, но зато теперь все нормально будет..." И так по кругу... Бедная великая рассея забеспокоится о безопасности, а Германия и Франция думают: "Блять! Опять спровоцировали... Но теперь то все нормально будет! Тем более, газ такой дешёвый. А нам он так нужен..."

    А про Зе? Откуда это у тебя???? Это просто ж пи@дец... Весёлый и находчивый пришел на критике предыдущего, что тот, сука, на войне наживается и не хочет ее заканчивать... А я, мол, приду и договорюсь с Пу "где-то посредине" и будем жить классно в мире! Звонил ему постоянно, как Макрон. Потом они все вчетвером поехали туда куда-то не помню уже куда! Потом он приехал, говорит: "Все! Пи@дец! Все будет классно! Я В ГЛАЗАХ ПУТИНА УВИДЕЛ МИР! ��" (Про мир - это реальная фраза). Потом он договорился о перемирии. Потом он запретил стрелять на линии разграничения. Потому что предыдущий разрешал. И из-за этого, говорил весёлый и находчивый, все проблемы. Теперь за ответ был установлен штраф, а за неответ - премия. Нужно было просто пережидать в окопах пока по тебе стреляют и не отвечать. Это была часть мирного плана. Правда, солдаты продолжали гибнуть. Весёлый и находчивый звонил Пу, спрашивал, как так получается? Пу ему что-то отвечал... Потом весёлый и находчивый, блять, слил операцию по задержанию вагнеровцев, чтобы не разозлить Пу и не сорвать мирный план. И сделал ещё много "мирных" вещей. Потом договорились провести выборы на Донбассе. Пу говорит, мол, формула Штайнмаера! Проведём выборы, наши там постоят, посмотрят за порядком. (Ну это, типа, как те референдумы, что провели пару дней назад). Донбасс получит законных представителей, меняем конституцию, и все - пи@дец - мир! ☮️ ... Такой Пу представил чудный план. Об этом плане услышал народ (тот, который по методичке Джина... (как его там?) прыгал) и сказал весёлому и находчивому, что если он, когда поедет на какие-то переговоры, сольет страну или устроит какую-то конфедерацию, то возвращаться ему придется в Ростов к Яныку. Тогда весёлый и находчивый решил, что выборы все таки лучше, наверное, провести после вывода войск и при присутствии международных организаций. А нет, сказал Пу, с нами и без вас будет честнее. И на этой загвоздке все застопорилось...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 06.10.2022 в 03:56
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #4
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Потом начался коронавирус. И весёлый и находчивый хоть и обещал договориться и закончить войну за год, но коронавирус... Ждал окончания для продолжения внедрения мирного плана... И тут, блин, Байден, на которого, кстати весёлый и находчивый, уголовное дело распорядился открыть (интересная история была)... Говорит, мол, дурило ты украинское, не хочу тебя отвлекать от твоих важных дел, но у тебя на границе одной и второй 240 тыс. стоит и разведка мне докладывает, что решение о вторжении уже принято... Весёлый и находчивый нахамил ему публично пару раз. Мол, старый, ты че истеришь? Какое вторжение???? У нас с Пу тут мирный план... Какое нападение? Ну нападать не будет. Мы с ним договорились...! ... Ну а дальше тебе известно...

    Я это все так долго рассказываю и предлагаю тебе перепроверить это 20 раз к тому, что весёлый и находчивый явно не тот, кто хотел возвращать все военным путем... Отсюда вопрос... ГИДЕ ты взял то, что ты напечатал? Просто интиресно... Хотя, после того, что ты напечатал, понятно, чо ты с Nabat'ом так мило беседуешь... ... И вообще, тебе же уже много раз объяснял лично Пу, что Украины не существует, ее придумал Ленин, что распад СССР - самая большая ошибка, а Пу, как Петру I, выпала миссия "возвращения земель"!

    -----

    А теперь вернёмся от разговора с June'ом к разговору о June'e.

    Я ж, думал, что он, хоть и типичное российское ЧМО, хоть немного адекватный. Но эта ж гнида ни разу не осудила то, что неибаться вторая армия мира неибаться великой рассеи делает в Украине. А от последней фразы в цитате я просто офигел...

    Но, блять, если так нравиться быть пид@расами, будьте...

    -----

    И захотелось мне в конце June'у что-то пожелать... Через секунду подумал: "Та не! Ниче желать не буду..." А через несколько секунд подумал: "Блять! Как это не буду???? Эта сука размышляет о том, раньше или позже нужно было начинать!!!! ... Эта СУКА со мной тут мило беседовала, а размышляет раньше или позже было надо начинать!!!! Начинать что????"

    Я, конечно, не буду желать тебе, российская гнида, чтобы изнасиловали твою мать, а твоему отцу выбили зубы, связали руки, немного поиздевались и застрелили... Детей у тебя все равно не будет... Но тебе лично, ЧМО, я желаю полностью прочувствовать на твоей шкуре все "прелести" такого типа "освобождение". Не важно кем...

    -----

    Блин. Опять нафигачил текста неясно зачем. И вовсе не о Nabat'e. ... Завтра будет короче. Будет ретроспектива.

    -----

    June'чег. А ты бы трахнул Маргариту Симонян? Такая женщина... Томная и страстная одновременно... В таких платьях всегда... ... Или минетик Nabat'ику лучше? )
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  5. #5
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Перечитываю твою, June, цитату и думаю: "Как я мог считать тебя адекватным человеком????"

    У@бок конченый...!

    А тупой же, как валянок!

    Реально... Что вы за нация такая, дибилов????

    Сказать, что вы дибилы... Это... Нет слов... Вы всерьез считаете себя нормальными людьми????

    Вы ... всерьез ... считаете ... себя ... нормальными ... людьми????
    Последний раз редактировалось Ваня :), 06.10.2022 в 04:14
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #6
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Блять! Я осознал вообще, что я прочитал... То есть, я прочитал, что June напечатал более осознанно. Вспомнил, что пишет Nabat.

    Я сижу в офигевании. (Гораздо больше подходит другое слово, но мальчику оно не к лицу)...

    Я хотел запостить в другой теме два видео. Но какие там видео? Я сижу с широко раскрытыми глазами примерно час...

    Грубиянка Morpho. Пожалуйста... Скажи, что ты в таком же офигевании от них (ты можешь сказать "в а@уе"), как я. Потому что это пи@дец!

    Ладно, Remarque, tempo, jozh и Артикль... Они дурачки... Но это пишет June. + Свихнувшийся, ударившийся 20 раз об какую-то хрень головой Nabat...!

    Как этих... Как их вообще назвать можно???? Куда их можно пускать???? Какие визы???? Какая, блять, Европа????

    Как такой пи@дец из человека сделать можно???? Ты же не такая!!!! Ты же, блин, нормальная!!!! В чем разница между тобой и ими????

    Как к ним относится????

    И это я. Я не видел трупов. У меня не изнасиловали мать. Не разрушили дом. У меня не разбито лицо. Мне не выбили зубы и не поломали ноги. Меня не пытали и не забили до смерти!

    Что это за пи@дец? Как это из "человека" можно было сделать????
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  7. #7
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Как вообще относится к россиянам???? Ну, ты же нормальная, "Алена" нормальная, Traumerei с приколами, но сойдёт... А остальные???? Как отличить вас от них???? Я имею в виду, общаешься так мило с человеком... А у него такое(!) в голове!!!! June, ты, блять, психопат или как???? Я серьезно спрашиваю!!!! ...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #8
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я уже несколько дней собираюсь написать тебе об этом, но никак не могу собраться с силами. Потому что то, что я хочу сказать, даже мне самой кажется страшным и невозможным. Я всегда считала, что, родственные связи – это нечто большее, чем политика, война, разные взгляды на жизнь… Ты и представить себе не можешь, Ваня, что я испытываю, вот уже седьмой месяц. Я уже не в а*уе, я в глубокой коме. Что можно чувствовать, когда твоя мать и тётя считают, что бомбить ракетами мирные украинские города – это нормально. Или когда твои двоюродные братья заранее покупают амуницию, на случай, если их призовут, добровольно собираясь стать военными преступниками. Когда люди вокруг тебя, как под веществами, говорят заученными фразами пропаганды и искренне радуются, что Европа зимой замёрзнет. То есть, их не смущает статус ненадёжных поставщиков, они просто хотят, чтобы другим было ещё хуже, чем им. Я создавала ранее тему о русском менталитете, и не просто так. То, что я не соответствую узким, было понятно давно. Слишком я другая. Но я не знаю, куда мне бежать от этого всего, с одной стороны, а с другой понимаю, что жизнь на болотах – такое себе…. Для меня многое, что они считают нормальным - дикость и невежество. Я не понимаю их, а они не понимают меня. И страшно то, что именно сейчас ко мне пришло чёткое осознание того, что у меня больше нет родственников, я не могу продолжать считать их родными и близкими. И если, случись гражданская война в России, мы будем с ними по разные стороны баррикад. Вот в таком ужасном состоянии я пребываю.

  9. #9
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, Morpho. Очень важно это знать. Что у тебя такое отношение...

    -----

    Вчера накалякал около 15 000 знаков. В фиговеньком издании за это платят 75-250 баксей... Сегодня буду покороче. Хочу ретроспективу сделать из трёх цитат. Самых знаковых, как мне кажется. Ну, две знаковых, а третья - просто. После реакции на нее я обнаружил себя в черном списке. ) Большинство про это уже читали. Так что это для новых почитателей Nabat'а. Как мы познакомились и ещё две цитаты. Сегодня первая... "Как мы познакомились..."

    -----

    Спорим там о чем-то. Nabat кидает мне новость. Я говорю ему, что новость очень лажовая по фактажу. Говорю, мол, так и так... Здесь то не так и это... Думаю: "Ах! Как я! Чуваку придется признать, что, блин, действительно лажа, что он чуть лоханулся. И перейти к следующему пункту дискуссии"... То есть, ожидаю, что в этом случае он признает, что я прав, а он не прав. Но... Nabat делает ход Remarque'ом!* ) (*Ход Remarque'ом - см. выше. Про Моиссея, табличку и подделку диплома). И полным лохом оказываюсь я.

    Цитата Сообщение от Nabat
    Ну это совсем за гранью добра и зла)
    Человек в 21 веке не знает как читать новостные порталы?
    "В ночь на 13 июня украинская БМП нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев." - вот это читаем, а дальше не читаем, потому как тут ссылка на должность и человека, а далее - вольные домыслы журналистов, имеющих такое же представление о Ростовской области как и вы.


    Ну, короч, я не очень хорошо объяснил. Потому что, если начну объяснять, опять нафигачу текста. Но смысл в том... А вообще, мне оч первая фраза понравилась. Про то, что это "совсем за гранью добра и зла". ) Смысл в том, что не Nabat лох, что дал мне лажовую новость, где подана не правдивая информация, не "журналисты", которые намеренно(?) меня дезинформируют, а я, что прочитал все и заметил несоответствия, а не только то, что Nabat хотел, чтобы я прочитал. 8)

    Это все. )

    Блин. Не очень понятно наверное... Бррр... Ну, короче...

    -----

    Но не зря же Nabat мне все обьяснил... Сегодня я решил... Как это сказать... Вомнить... ...Вменить... ...Вмять... совету и инструкциям Nabat'a и слушать человека с должностью, чтобы быть таким же умным, как Nabat. )

    Выбор мой пал на Конашенкова. ) Буду знать все точно. Все остальное - нафиг! )

    Брифинг минобороны россии за 06.08.2022.

    Вообще мне была очень интересна актуальная информация по вертолетам и Himars'ам. Так как эти категории превысили цифры сбитые-существующие на момент предыдущих просмотров брифингов в примерно 2,5 раза. ) И я не разочаровался. )

    К сожалению, отдельно по Himars'ам информации не было в этот раз. Но мы и так знаем, что их уничтожено уже 44. Хоть в ВСУ их 24 должно было быть сейчас (а на тот момент ещё меньше). Ещё 18 обещали передать. Но уничтожено уже 44. )

    Порадовали самолёты. На момент предыдущего просмотра уничтоженных было примерно столько, сколько было всех существующих в ВСУ (двести с чем-то (это вообще всех-всех - боевых, учебно-боевых, учебных, военно-транспортных, медицинских)). На сегодня уничтожено уже 315. )

    Самая уничтожаемая ) категория. Вертолеты. Я ее выделяю, потому что на момент предыдущего просмотра при 47 существующих было сбито 107 вертолетов. Теперь же их 157. )

    Но это все фигня!!!! ) Я не успел подсчитать точно, потому что потери в живой силе теперь указываются отдельно по каждому направлению и если их сложить, то за сегодняшний день получится примерно ...1 тыс. ) Без комментариев. )

    )))))))))

    -----

    Мой любимый канал теперь Россия 1. )

    Я не знаю никого там у вас. Не так, как вы - знаете почти каждого украинского депутата, которых и я не знаю. Запомнил только какого-то депутата Алексея Журавлева. Поэтому не могу назвать автора каждой цитаты. Но вот несколько цитат...

    Если в брифинге минобороны рф ВСУ везде терпят поражения, то на "Россия 1" обсуждали почему у ВСУ получается так эффективно наступать?. "На кураже". Объяснил тот самый депутат Журавлев: "Как они идут - украинские войска - на кураже? Они ж правильно заметили... Но вопрос этого куража...? Я это тоже видел! Он не связан с внутренней силой или энергией! Он связан с препаратами, которые им поставляют Соединённые Штаты! Они по три таблетки утром только принимают, и если не принял, его никто не выпускает! Вот там кураж и ему все равно - убьют его или он пойдет вперёд! Ему бесполезно - они под наркотой!" )

    Автор не известен: "Мы же уничтожили украинское ПВО! Но оно же работает! Нужно уничтожить снова!" )

    Ведущий: "Все адекватные люди в мире хотят избежать ядерной войны. В том числе и мы с вами в России. Вот коллективный запад, похоже, себя на эту войну настраивает. Украина берет пример, как всегда, добавив креатива и национального колорита. Нет, там не скупают противорадиационные препараты, не роют персональные бункеры. Напротив! Солидная группа людей ждёт ядерного апокалипсиса! Ждёт с нетерпением! Речь идёт о секте сексуально озабоченных граждан, которые собираются устроить оргию прямо во время воздушной тревоги, пока на Киев летят ядерные ракеты. Место збора - гора Щекавица. То есть, разврат будет не просто массовым... Участвовать планируют 15 000 человек всех полов и гендеров". )

    Последний раз редактировалось Ваня :), 07.10.2022 в 06:17
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #10
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Кстати! Заметте, что обзываюсь я и не нецензурно выражаюсь только в своих темах. То то же!!!! Правда, есть у меня мечта замусорить тему Nabat'а или June'а... Но они тем не создают... (

    Фиговая идея с этой ретроспективой вышла. Неинтересно и непонятно. Но уж до ретроспективлю.

    -----

    Чаще всего я называю Nabat'a имунологом и вирусологом вот почему:

    Цитата Сообщение от June
    Послушал интервью Гинцбурга, он иначе объяснил необходимость двух прививок. От одной не возникает долговременный иммунитет, от двух возникает. Я так понимаю, у организма просто не хватает ресурса поддерживать пожизненный иммунитет против всех вирусов, с которыми он встречался, поэтому однократные встречи он быстро забывает, а если встретился с одним и тем же дважды за месяц, он понимает, что встречи в будущем высоковероятны и против этой угрозы стоит сформировать долговременную защиту.
    Nabat отвечает...

    Цитата Сообщение от Nabat
    Угу, от столбняка, полиомиелита, краснухи и кори хватает, а от карэновируса - нет. Очень мутная история. Подозреваю, что на самом деле, это будет подавлять репродуктивность, как это делали в экспериментах в Африке.
    Жаль, что проверить это никак нельзя будет из-за отсутствия правдивой статистики.
    Nabat - антиваксер, естественно. Как быть сторонником теорий заговоров и не быть антиваксером? В этом пассаже он заявляет, что для других прививок хватает 1 дозы вакцины, а не двух, как от Covid-19. Но как он это говорит? Экспертно, легко и уверенно! Как же не внять объяснениям такого эксперта?

    Открываем российский календарь прививок (взял первый сайт из результатов поиска)... http://xn--90advk.xn--p1ai/%D0%BD%D0...8%D1%87%D0%B5/ ... И видим, что ВСЕ прививки, экспертно названные Nabat'ом, которые, по его крайне экспертному, уверенному и безапелляционному утверждению одноразовые, требуют либо вакцинации в несколько этапов, либо ревакцинаций. Такой вот этот Nabat.

    Но June'чег даже тут не против был сделать Nabat'ику минетик... )

    -----

    ВР некоторое время назад приняла Закон, которым пленным российским военным за сдачу техники гарантируется безопасность, денежная выплата и возможность рассмотрения заявки на разрешение остаться в Украине. Правда платят мало. На шоколадки. Не помню расценки, надо посмотреть. За танк, кажется, 10 000 баксей. За самолёт 1 000 000. Вот кадры одной из таких сделок:



    Кстати, самым большим поставщиком техники для ЗСУ является Россия. Союзники поставили Украине 200+ танков, Россия - 400+. Самая большая "поставка", подозреваю, была во время харьковского драпа.

    На горячую линию "Хочу жить" для новых российских мобилизованных, которые хотят сдаться в плен, сообщается, что поступило около 2 000 звонков. Если уже призвано 200 000, как говорят у вас... Получается 1%. Как-то не очень они хотят жить.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 07.10.2022 в 18:37
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts