+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Nabat - российское ЧМО )

  1. #11
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat
    Ну надо же. И 40 лет не прошло с того момента как в Америке похерили образование, а уже социальный ролик появился.
    Открываем один из трёх самых известных рейтингов университетов, например, Academic Ranking of World Universities, и смотрим, какие университеты занимают какие места...

    www.shanghairanking.com/rankings/arwu

    ////
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #12
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho
    Где наша вторая армия в мире численностью больше миллиона человек, почему не справились с задачей?
    Цитата Сообщение от стратег Nabat
    Очевидно потому, что не было такой задачи.
    Это крайне очевидно. Если мы продуем, такой была задача. По другому быть не может. Это не кто-то там возит вторую армию мира мордой по полу. Это вторая армия мира победила сама себя.

    jozh не согласен. Чо там, jozh'ик на "перемогах" пишут? Побеждаем? Крымский мост перегруппировался?

    ////
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #13
    Новичок Гость агата кристс на пути к лучшему Аватар для агата кристс
    Регистрация
    12.08.2022
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    4
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Самый смак в том, что таких особоей пол России. Даже больше.
    Так мерзко осознавать, что ты живешь бок о бок со свиньями, которые считают обстрел мирных граждан- нормой и справедливостью. Меня только от этих слов передёргивает.
    Мне очень Вас жаль, правда! Я прекрасно понимаю Ваше состояние на данный момент.. Но не могу ничего боле сказать, чем пустые "Держитесь" и "Все когда-нибудь наладится".
    Надеюсь, что этот Ад на Свете белом закончится. Надеюсь, что мы когда-нибудь снова будем жить в положительных отношениях с другими странами.
    Хочу вернуть то время, когда я могла смотреть на мир без розовых очков и видеть только хорошее.. Как жаль, что то время не вернуть

  4. #14
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    агата кристс. Спасибо Вам (тебе ) большое... Чипсы с колой - это классно!

    -----

    Теперь мне стыдно, что я тут ругаюсь... )

    -----

    Ты посмотри, какой jozh полезный! Знает, где психиатрия, а где можно отделаться психотерапией! )

    -----

    Я ваще не выбираю цитаты. И весь этот пи@дец читать сил у меня нет. Я просто прокручиваю текст, останавливаю, взгляд падает на какой-то отрывок и все - цитата есть. )

    Приготовся читающий. Ты сразу возмутишься, тебя будет рвать изнутри, бросать в дрожь, ты будешь истерически смеяться. Но успокойся, пережди. В конце я расскажу, как размазать меня по стенке! )

    Цитата Сообщение от эммм... просто Nabat )
    хотя в западных СМИ (а вернее СМРАД – средства массовой рекламы, агитации и дезинформации)...
    Цитата Сообщение от эммм... просто Nabat )
    Ого, вот это их там промывают....
    Милее всего слышать от россиянина про страшную украинскую и западную пропаганду. ) Я ведь не просто так у Remarque'а спросил, и вот уже второй месяц, кажется, жду ответ, зачем в государствах с авторитарными формами правления практически до нуля ограничивается свобода СМИ и слова. "Очевидно для того", - подозреваю, скажет Nabat, - "чтобы все получали исключительно правдивую и достоверную информацию о деятельности власти, ситуации в стране, регионе и мире!" )

    Такая топорная пропаганда, как в России, нигде в мире больше не используется. Она в России является методом работы с населением.

    Всемирный индекс свободы прессы.

    https://nonews.co/directory/lists/co...-freedom-index

    2022 год. Украина - 106 место (проблемно). Россия - 155 место (очень плохо).

    В Украине есть проблема со свободой СМИ. Но есть свобода слова. А свобода слова и Россия - это оксюморон. )

    Украинские издания вряд ли напишут что-то плохое о своих владельцах, но, в основном, они достаточно свободные. Кроме того, есть общественное телевидение, создание которого в Украине мне казалось невозможным. Проблема только в том, что у него низкий рейтинг, потому что people'у нужны скандалы и "Голос страны".

    Разделим фейки на три группы.

    1. Лажовая инфа в связи с излишним патриотизмом. Или утаивание одной позиции и подсветка другой - близкой тебе или владельцу СМИ. Это у нас, к сожалению, достаточно массово.

    2. Фейк, как результат непроверенной информации. У нас тоже бывает. И тоже часто от излишнего патриотизма. Хотя, издания часто пишут, что "информацию проверить пока невозможно". Очень яркий пример - "Путин в коме". Многие (в том числе уважаемые издания) дали эту информацию со ссылкой на конкретные СМИ и припиской, что информацию проверить невозможно. Некоторые вообще не упоминали эту информацию. Тут вот только что интиресно. Если бы Пу был действительно в коме. А информация никак бы не упоминалась изданием? Но я бы все таки подождал хоть какого-то подтверждения.

    3. Фейк в виде фейка. Этим занимаются только российские СМИ. Может ещё где-то, но я не знаю. Мож в Северной Корее. Этот метод не просто поставлен на поток, он является основой работы с jozh'ами, Remarque'ами, Nabat'ами, tempo'ами, Артиклями и, как выяснилось, June'ами. В результате чего появляется нацист Зе, который хочет напасть на Донбасс. Суть такого фейка - злонамеренное сильное искажение информации или вообще просто ее придумывание самими работниками СМИ, которые выполняют таким образом задание. Такой подход не используется ни на Западе, ни в Украине. Только в СМИ, финансируемых Россией, и, может, в каких-то маргинальных изданиях.

    При этом Россия постоянно использует такой прикол... Если Россия обвиняет кого-то в какой то пакости, можно быть почти уверенным, что эту пакость она сама сейчас делает, сделала или планирует сделать. Например, Россия обвиняет Украину в использовании фосфорных бомб или кассетных боеприпасов. В этот момент на Азовсталь падает фосфор, кассетные бомбы вообще используются Россией повсеместно. А jozh и tempo в это время кричат: "Украина использует фосфорные и кассетные боеприпасы и химическое оружие!!!!" )

    Так же и с фейками. Постоянно используя фейки, как основной метод работы с аудиторией, российские СМИ постоянно повторяют, что вся информация, которую предоставляет своей аудитории Украина и Запад - фейк. ) После чего tempo и Nabat говорят о промытых и зомбированных украинцах. ) tempo и Nabat. ))))

    Вы возмущены тем, что я сказал? ) Думаете: "Ну и балда!"? Размажте меня по стенке! ) Предлагаю поиграть в игру. Вы все вместе называете один украинский или западный фейк с его четким опровержением. Только история с Бабченко не катит - это фейк СБУ. И опровержение должно 100% указывать, что это фейк. То есть, "Что не так с фотографиями..." Remarque'а ) или номер на ракете jozh'а не катят. А я указываю таким же образом российский фейк. И играем пока у кого-то не закончатся фейки... ) (?)

    Впрочем, я понимаю, вы возмущены, вас рвут чувства, поэтому вы не собраны. Тогда давайте, вы указываете один фейк, а я три! ��️

    Нет. Давайте так... Вы указываете один фейк, а я пять (5)... Речь идёт о фейках в виде фейка. И играем, пока у кого-то не закончатся фейки! У???? )
    Последний раз редактировалось Ваня :), 10.10.2022 в 01:40
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  5. #15
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat
    В ходе операции были обнародованы сведения о том, что ВСУ собирались начать атаку на ДНР и ЛНР 8 марта 2022 г. Почему было не подготовиться к этой агрессии, отбить, а потом контратаковать?
    Потому что Nabat'ам и June'ам долго ждать пришлось бы. Потому что см. пост выше и ещё два раза выше. ��
    Последний раз редактировалось Ваня :), 11.10.2022 в 23:54
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #16
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Я честно не знаю, за что там браться... Не устану повторять - пи@дец на пи@деце...

    А сегодня jozh'ик о восьми "льтах" вспомнил. Прекрасный повод поговорить о jozh'ике, tempo и где все были восемь лет... ��

    Как-то меньше сейчас эту фразу повторяют? Не? А то было заходишь в сеть, идёшь по просторам интернета, а тут какой-то штрих перед тобой прыг...! "Где вы были 8 лет?", - говорит. Думаешь: "Ептель-моптель! Чур меня, чур!" Чуть изменяешь траекторию, сворачиваешь в сторону... А там ещё один! "Где вы были 8 лет?" - говорит. И тут - нашествие! Пробираешься сквозь эту нечисть... А они все: "Где вы были 8 лет?" И если с "нацизмом" в Украине есть хоть какие-то вариации... Ну, там: нацисты, фашисты, бандеровцы, бандерофашисты... То тут осталось тем, кто "8 лет" говорит, только руки горизонтально поднять и ходить на несгибаемых ногах. )

    У меня бы не хватило энтузиазма отвечать на этот неадекват. Поэтому я посмотрел, может другие более терпеливые. ) На YouTube оказалось достаточно много видео на эту тему. Я выбрал два. Первое - эмоциональное. Второе - DW, которых никак не обвинить в русофобии, где все аккуратно обговаривается.

    Ко второму видео я бы только добавил, что Украина не 8 лет, а не знаю сколько - может 6, постоянно просила и требовала ввести на Донбасс международный миротворческий контингент, чтобы хоть как-то урегулировать конфликт и чтобы никто никого не "бомбил". Против постоянно была одна(!) единственная страна (с правом вето)... Угадайте, какая????

    Только что-то я почти уверен, что jozh'ик не посмотрит эти видео (а если бы и посмотрел, то, следует признать, что бесполезно). Потому что он излечился от веритофобии... ) Да, jozh'ик? ) Излечился же? )



    Последний раз редактировалось Ваня :), 12.10.2022 в 01:49
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  7. #17
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А с чего ты взял, Ванюша, что к вам есть вопрос "Где вы были 8 лет?" Нет к вам такого вопроса.
    Вообще к вам никаких вопросов нет. И ответы не требуются. Время вопросов и ответов закончилось.
    Наступило время категорических утверждений. Актуальное на данный момент категорическое утверждение выглядит так:
    "Вы БУДЕТЕ претерпевать всё то, что претерпевал Донбасс 8,5 лет". Точка.

  8. #18
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ути-пути!

    А что же претерпевал Донбасс эти 8 лет? Какая неожиданность! На этот вопрос ты мне ответить не можешь! )

    Так что же тебе, лапочка, сделала Украина, или я, или моя мама, или Unity, или все украинцы форума, или жители Бучи и Ирпеня, или Мариуполя, или Изюма, что к _нам_ вопросов уже нет? )

    Ах, я забыл... Ты о жителях Донбасса беспокоишься... Но не о тех, 20 000 убитых Россией, и остальных, что остались без жилья и хоть чего-то похожего на жизнь в Мариуполе, а тех, что в ДНР. Понятненько... )

    jozh'ик.

    Украина постоянно требовала ввести на Донбасс международный миротворческий контингент, чтобы хоть как-то урегулировать конфликт и чтобы никто никого не "бомбил". Против постоянно была одна(!) единственная страна (с правом вето)... Угадайте, какая????
    А ты все за Донбасс беспокоишься... Так где же ты был, когда Россия 8 лет умывала кровью Донбасс????

    -----

    А ответить ты не можешь! )

    -----

    jozh'ик. Так что же ты будешь считать победой в этой войне? А что ты бы счёл за поражение?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 13.10.2022 в 07:49
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  9. #19
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ванюша, перестань пожалуйста пытаться втягивать меня в своё осеннее обострение.
    На все эти вопросы я давно ответил перед своей совестью.
    Украинец значит кривляка. Иди кривляться перед кем-нибудь другим.

  10. #20
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ага. Ответил ты.
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts