+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Nabat - российское ЧМО )

  1. #21
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    jozh'ик! Ну шо ж ты комментарии запрещаешь? Люди хотят знать больше!!!!

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    Мой прогноз по Херсону.
    Что бы мир делал без твоих прогнозов? ) Енс Столтенберг заместителям: "Вышла новая аналитика jozh'а по Херсону!!!! Срочно ее сюда!!!! Нужно провести совет НАТО!!!! Сообщите Гуттеришу и Борелю!!!!" ...

    Скажи, как так получилось, что твой прогноз о Польше, которая до осени заграбастает пол Украины не осуществился? Ты же так информирован! А кроме того, от веритофобии излечился! )

    Цитата Сообщение от jozh'ик + ЛОХматый )
    Но тридцати лет недостаточно, чтобы пробудить в людях первобытную ненависть, граничащую с сатанизмом и лишающую какой бы то ни было мотивации, кроме ненависти.
    Да. ) Мы с Unity, Вероникой, Cattus'ом, Имбирём, mora'ой (кого я там ещё забыл?) просто кишили ненавистью! ) В отличие от вас. )

    jozh'ик. А чо ты с Unity разговариваешь, а со мной нет? )

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    Читайте и осознавайте все ранее приведенные аргументы.
    :) Это ты об этих аргументах?

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    На все эти вопросы я давно ответил перед своей совестью.
    Уже месяцев 8 читаю и осознаю. :)

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    Нельзя разбрасывать запрещенные мины-лепестки на Донбассе и говорить "Это не мы".
    А есть доказательства? Ах, да... Их тысячи, но ты мне не можешь показать ни одно... ) А я тебе по требованию могу показать растяжки, которые устанавливались на мешках с картошкой или привязывались к раненым собакам. Как падает фосфор на Азовсталь и следы от кассетных снарядов. Но, "это не мы". )

    Страна, которая на высшем дипломатическом уровне говорит, что не нападала на Украину... Это Украина то ли напала, то ли хотела напасть... Россия не сбивала Боинг... Это украинский истребитель сбил... Где в сводках говорят о сбитии 157 украинских вертолетов и уничтожении 44 Himars... ) А как тебе "референдумы"? ) "Народ сказал свое слово и выбрал быть с Россией!" (или как там?) ) Эта страна скажет, что "лепестки" на Донбассе разбрасывали не украинцы? :)

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    Нельзя говорить, что у вас "Нет фашизма", если все фото- и видео- хостинги переполнены материалами со свастиками, зигующими украинцами и огромным количеством соответствующей атрибутики!
    Ну, лично мы с мамой всегда зигуем! ) А коли все фото- и видео- хостинги переполнены материалами со свастиками, тебя же не затруднит бросить сюда десяточок фоточек и видео? ) Ну, ок... Пятерик. ) Ой! Какая опять неожиданность! ) Фото- и видео- хостинги переполнены, а jozh'ик фоточек бросить не может... ) Тебя ничуть не смущает то, что восемь лет бомбили Донбасс, а фото или видео "бомбежек" нет? jozh'yk. Ну нельзя же быть ТАКИМ лохом! ) Реально! Сколько тебе лет? )

    А пока...

    А кто это воюет/воевал за ДНР/ЛНР и/или против Украины? )

    https://www.svoboda.org/amp/27587219.html

    https://www.currenttime.tv/amp/ya-na.../31868399.html

    А как тебе полковник мильчаков алексей юрьевич?



    О нем много инфы есть в сети... Как калечил украинцев, как вырезал на их коже коловрат. Вот тут он рассказывает, как отрезал украинцам уши...

    https://mobile.twitter.com/den_kazan...04873096982534

    А как тебе сам символ Z? Ничего не напоминает? А что это за повязки такие интересные у военных российской(!) армии(!) на репетиции парада к дню победы?







    https://ru.krymr.com/amp/foto-rosiya.../31832185.html

    Кто-то очень проникся символами... :eek:

    Жду комментариев очень сильно, излечившийся ты наш! :)
    Последний раз редактировалось Ваня :), 20.10.2022 в 10:39
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #22
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Бесполезно взывать к разуму иль совести преданных режиму граждан страны-террориста.(
    Каюсь!
    Глупец, что пытался что-то говорить.(
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #23
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ха-ха! Захожу в российский телик. А там теперь везде готовят jozh'иков к тому, что воозмооожнооо придется оставить Херсон.

    jozh'ик думает: "Бля! Надо срочно бежать на суицид-форум и печатать СВОЙ новый прогноз!"

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    И я говорю ... о том суде, который произойдёт над тобой и подобными тебе.
    Подобные Unity - это какие? Unity - зло?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 20.10.2022 в 15:44
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #24
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вероятно, «враг» для них любой, кто отваживается озвучивать правду.
    Все душевнобольные — всегда одинаковы.
    Главнейший симптом — непереносимость истины и фактов.
    Толи это суицидники, верующие во «причины», сбегая от которых «нужно покончить с собой», толи это Существа, оправдывающие терроризм — силясь хотя бы варварским насилием как-то «компенсировать» своё ощущение ущербности и комплекс неполноценности.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #25
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat - российское ЧМО
    Агент Ю на службе Его Скоморошества.






    Последний раз редактировалось Ваня :), 28.10.2022 в 15:02

  6. #26
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Кришна. Nabat. Какое ж ты тупое уебище. )

    Что в вас забавно... ) Вместо того, чтобы стремится к тому, чтобы вас считали умными, образованными, интеллигентными, ответственными, воспитанными, весёлыми, остроумными... Вся российская компания неуклонно стремится к тому, чтобы их все считали пидарасами. )
    Забавно как раз то, что, по сути, являясь пидара*ами, они совершенно искренне считают себя "умными, образованными, интеллигентными, ответственными, воспитанными, весёлыми, остроумными". Поэтому никуда не стремятся. Они уже приехали – их никто не любит.
    Но знаешь, этот хотя бы адекватно воспринимает реальность и понимает, что происходит на самом деле. Как он к этому относится – другой вопрос, но то, что не испытывает иллюзий на счёт исхода войны, не сомневаюсь.
    Гораздо больше раздражают другие персонажи - "предсказатели" и упоротые "патриоты". Да ладно, даже не в этом дело... Захлопнула я крышку ноутбука – и всё, нет больше ни Джоза, ни Ремарка. Что делать с теми, кто рядом? Ведь несут мои дорогие родственнички такое, что волосы на голове шевелятся от ужаса. Тётю мою возьми, например. Родом с Украины, фамилия Писаренко, тоже, стало быть, украинская. Родственники в Артёмовске живут. Разговаривать по телефону с ней отказываются, ссылаясь на прослушку. Нет, ну я могу их понять, я и сама больше 5 минут её слушать не могу. Так вот она ждёт, когда город "освободят", чтобы в гости к ним нагрянуть, с победой, так сказать. То, что "освободить" могут не только Артёмовск, но и самих родственников от жизни, и хотят ли этого сами жители города, никого не волнует. Моя мать сильно удивлялась, что, как же так могло случиться – все у нас правильно воспринимают ход событий, и только одна я оказалась одурманенной украинской пропагандой). Ты понимаешь абсурдность ситуации? Эти люди называют чёрное – белым, и наоборот. С ними невозможно разговаривать, их нельзя переубедить. Хотя, нет, есть в нашей семье (кроме меня) ещё один приличный человек – диссидент. Племянник мой. Тоже против войны. Но они считают, что, раз ему 20 лет, то он дурачок и ничего в жизни не понимает. А они эту жизнь прожили и поумнели (как они надеются). А как по мне, если у кого-то с молодых лет было ума не лишку, то откуда ему в зрелом возрасте взяться. Чаще всего случается как раз так, что большинство к старости вообще этого ума лишаются. Что мы с вами сейчас и наблюдаем, глядя на наше безумное правительство.

  7. #27
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Но, видишь, я тут тож фигнёй страдаю
    Так и я тут той же самой фигнёй страдаю. И ты, и я, и какой-то другой здешний пересидент могли бы быть вполне счастливы в реальной жизни, но вот беда – МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ. Ты знаешь, когда я это поняла? Когда человек, который, в общем-то мне симпатичен, и которому была симпатична я, с которым у нас, возможно, могли бы быть приятные отношения, был мной отправлен восвояси, уже навсегда, потому что я чётко поняла – писать здесь, выпив бокал вина, наслаждаться тем, что меня никто не тащит в кровать (как это было все 20 лет моего замужества и опять началось сейчас), засыпать и просыпаться, радуясь тому, что могу приготовить себе на завтрак (обед и ужин) именно то, что нравится мне, а не кому-то другому. Как говорится, хочу халву ем, хочу пряники. И повторю, что я поняла это только сейчас. Раньше я тоже думала, что мне просто нужно встретить подходящего мне партнёра, и всё, тогда уж точно заживу. Нет, Вань. Всё оказалось не таким, как я думала.
    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Они ж даже не знают, что о них весь мир думает....Не представляя, что в цивилизованном мире думают совсем другими категориями
    Большинство из них, да, действительно не знают. Ну Джун, думаю, знает).
    А вот то, какими на Западе и США мыслят категориями, мало кому кому известно, соглашусь. Если человек за всю свою жизнь дальше своей дачи носа не казал и хорошо разбирается в засолке огурцов, но никак не в политике, то откуда же ему это будет известно?).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts