+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Можно ли назвать существование выдумкой?

  1. #1
    Новичок Гость леракельвин на пути к лучшему Аватар для леракельвин
    Регистрация
    09.10.2022
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Можно ли назвать существование выдумкой?

    Никогда не представляла себя здесь. Полагаю, люди пишут, чтобы ощутить чувство высказанности, что их монолог не уходит в пустоту, значит скажу не в пустоту и я.
    Я не вижу абсолютно своего будущего, кажется, ничего не умею и не знаю, а эти два аттестата сгодятся разве что под нарезку колбасы. И тут вроде только жизнь началась, 18 лет - пора свободы и открытие разных дорог, но я еще на старте тормознула и никак не выберу дорожку. Пока хочется только белую. Нет, я не наркоманка, но все чаще хочется скорее сторчаться где-нибудь под забором, чем выносить хоть еще один день.
    Я даже не до конца понимаю, что именно беспокоит, но я точно ощущаю это тягучее, липкое, противное чувство дна. Даже не могу поймать момент, когда из жизнерадостного ребенка я превратилась в это.
    В 12 я была так увлечена жизнью, в 14 я мечтала, чтобы автобус, в котором я еду, попал в ужасную автокатастрофу без выживших, в 15 я повредила целостность своей кожи, а в 18 я даже этого не могу позволить себе. Теперь вроде как профессия, а эти всплески на моих руках никто не примет, поэтому я просто забиваюсь татуировками.
    И я вроде даже не плачу, но раньше это происходило ежедневно. Теперь же я молча жую и проглатываю все, а эмоции просто тупятся, даже прорыдаться не выходит.
    В 14 я позволила себе обожраться таблетками и словить потерю равновесия, легкие галлюцинации, но самое удивительное для меня - я искренне верила, что больше не открою глаза. Такое странное, невинное, но крайне желанное действие меня даже пугает тогда в себе. Как это было глупо, так надеяться на слабые таблетки, но какова была надежда этого ребенка.
    Теперь и этого я себе не могу позволить. Не могу доставить такую боль отцу.

    Сумбурный текст вышел. Зато ощущение высказанности появилось. Дерьмо.
    я в ахуе

  2. #2
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Постарайся не запускать это состояние. Возможно, в твоём возрасте оно ещё поддастся коррекции психотерапией.

  3. #3
    Новичок Гость леракельвин на пути к лучшему Аватар для леракельвин
    Регистрация
    09.10.2022
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Самое неприятное для меня это то, что толку никакого. Ну ходила и к психологу, и к психотерапевту, ну рассказала о своей проблеме, хотя даже сформулировать четко ее не могу. Побеседовали, пообщались, выписали таблетки, а толку никакого. Все так же остаётся, что ходила, что нет.
    Но спасибо, действительно, я ещё слишком юна, хотя оглядываясь назад, кажется, будто прошло лет двадцать, а не четыре. Возможно, я ещё просто не нашла своего врача. Благодарю.
    я в ахуе

  4. #4
    Новичок Гость padshiy ray на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2022
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    На протяжении нескольких лет выхожу курить на балкон и когда курю смотрю вниз с 4го этажа и представляю если бы я выпрыгнул с балкона то об что бы я ударился головой, выжил бы ли я или заметил бы кто-то вообще что я там лежу. Вчера закинулся 20 таблетками снотворного, но в итоге всё равно проснулся. Причин так таковых для суицида нет, буквально вчера конечно моя жена сказала что общалась с 40 летним мужиком чьи дети ходят в детский сад с нашим сыном и она жаловалась ему как у нас все плохо а он ей в ответ. О господи и даже это я бы не назвал причиной хотя.... именно таблетки сьел по этому но пока видимо судьба говорит поживи еще, посмотри подумай

  5. #5
    Новичок Гость padshiy ray на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2022
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Добавлю кстати, что этот "мужчина" написал ей первым со словами что она ему нравится а она решила ответить взаимностью ибо в начале наших отношений я тоже косячил и из за недостатка внимания ко все случаю помимо общения у них были прощальные обнимашки и поцелуй в щечку.

  6. #6
    Новичок Гость Вил на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2023
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    У вас есть люди которые вас могут выслушать? Просто постарайтесь себя взять в руки. Все в этом мире бывает. Порой бывает просыпаешься, а за чем я проснулся задаёшь себе вопрос. В эти минуты я себя успокаиваю тем что у меня есть родители, друзья. Которым я нужен. Как по мне все эти проблемы нашего мира начались с того что вышли соц сети.В принципе это должно было облегчить жизнь, но это все загоняет в депрессию. Просто нужно побольше в живую общаться, выходить на улицу. Гулять, двигаться. Найти то что нравится душе и заниматься. И не обращать внимание на других. Вот что я вам посоветую.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts