+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Рыжая devotchka Надя. Или самоубийство из-за любви во сне. Как умрет lonesome Ваня.

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Рыжая devotchka Надя. Или самоубийство из-за любви во сне. Как умрет lonesome Ваня.

    Вы знаете, какие сны мне сняться, когда я занимаюсь экстримом "не принимать таблетки". Сегодня сон был очень контрастным с множеством деталей, которые мне запомнились. Снилась мне девочка Надя. Не знаю откуда это имя. Девочка мне не знакомая. Рыжая с короткими волосами. Не ёжиком, а просто короткими волосами с челкой, которую она убирала наверх. С тонкими чертами лица. Не очень. Просто тоньше средних. С малым количеством макияжа, аккуратно подведенными глазами. Худенькая. Но не очень. Не разбираюсь в размерах груди. Но, наверное, это первый размер. Максимум второй, но вряд ли. Если бы я умел рисовать, я бы её вам нарисовал.

    Познакомились во сне мы с ней то ли в дурке, то ли в каком то лагере для ненормальных, то ли просто на какой-то реабилитации... Приставаки к ней приставали, а ей на них пофиг, ее тянуло ко мне. Мы с ней ретировались с этого лагеря. И проводили вместе время. И так нам хорошо было. И у нее не было никакого желания или тяги к тому, чтобы сделать какую-то пакость. Разве что ощущалась светлая грусть в конце сна.

    Я проснулся. И сначала мне было очень хорошо. А потом стало очень плохо. Не так что плохо, как мне обычно может быть плохо. А "душевная боль". Потому что в жизни такого не бывает. А я только на такое согласен. И мне по-барабану все ваши советы. Любовь должна быть одна на всю жизнь. И даже, если кажется, что что-то такое может получится... Девчонки все равно так и норовят сделать какую-то пакость. Даже если сначала уверены, что не норовят. Такого, как во сне быть не может. А я только на такое согласен. Мне не интиресны разведенные IT'шницы. И из-за этого очень хочу умереть. Так и умрет lonesome Ваня.

    Я начал свое жизненное контрнаступление. Только вряд ли у меня что-то получится. Вот не знаю, заходить сюда или нет на протяжении этого периода. У меня есть антистресс-раскраска. Но раскрашивать ее фантазии нет. Поэтому я использую ее, как блокнот. Там начерчен план. Может зайти сюда через год или даже 2, на которые рассчитан план, и сказать, дескать, вот вам, лабухи, если что-то получится. Или просто умереть даже не заходя сюда, если ничего не получится.

    Кто-то знает рыжую Надю с веснушками?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 26.10.2022 в 17:23
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Хотел вам показать на кого похожа девушка, которая мне приснилась. Так как рисовать не умею, искал фоточки кого-то, кто была бы похожа. Фиг там. То черты лица не такие, то укладка волос не такая. Короче похожей не нашел. Но...

    Черты лица похожи на эти...



    А стрижка и укладка больше на эту, но не совсем...



    Волосы более ровные и менее объемные. Такие, как на первой фоточке.

    -----

    Hell is for heroes - Few against many

    Последний раз редактировалось Ваня :), 27.10.2022 в 01:14
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts