+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37.

Тема: Ваня плюшевый

  1. #11
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, по поводу твоего вопроса. Украина должна полностью и безоговорочно капитулировать перед Россией, выдав всех ваших военныех преступников, в первую очередь Зеленского, Залужного, всех участников нацбатов и возместить России материальный ущерб. И, естественно, отказаться от вступления какой-либо украинской области в НАТО и ЕС. Это единственный выход из ситуации.

  2. #12
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем эту войну".

    Помнишь эти слова Поросенко про Донбасс, да, Ванюш? И теперь, когда Куев, Львов и прочие Ивано-Франковски сидят без воды, света и газа, мне ваших бандеровских питарасов ни капли не жалко. К вам всё вернулось бумерангом. Только не надо мне рассказывать про умирающих котят. Вы все вместе несёте коллективную вину, что не свергли Зеленского, который обещал после своего избрания президентом наладить отношения с Россией. Он вас, лохов, обманул. Вы нация рабов. Це факт, Ванюш. Вы спонсировали войну своим молчаниен и платили за войну из ваших кошельков, учитывая военный налог. Вы все соучастники страданий Донбасса и вы все военные преступники. Так что теперь страдайте все вместе. Це правильно. Вы все должны искупить свою вину.

  3. #13
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, тебе же Троймэряй уже сказала, что это не комильфо задавать подобные вопросы. Я соглашусь с ней. Задай лучше этот вопрос Юнити.

  4. #14
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://politikus.info/events/148428...obritanii.html

    Зеленский перед министром иностранных дел Великобритании. Два бычары на криминальной сходке. Кто из них пахан, вроде сразу ясно.

    Ваня, посмотри- ка на эту фотку. тебе не стыдно за Монику Зеленски? ЛаМоника выглядит как нашкодивший пацан перед наказанием.

  5. #15
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тут немножко прихворал, Ванюш, поэтому пока что не на работе, а гощу у родителей
    По поводу моей работы ты не беспокойся Я на хорошем счету у начальства и работаю по сути за двоих. Может, ещё до конца недели отдохну дома. Коллеги сами в первую очередь заинтересованы в этом. Мне можно, учитывая, сколько я потратил с июля в том числе и моего свободного времени на работу.

  6. #16
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://politikus.info/video/148564-...ektora-18.htmlМнение украинки по вопросам языка и внешнеполитического вектора, 18+

  7. #17
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ответ на извечный украинский вопрос «А нас за що?»

    https://politikus.info/video/148858-...ho-128560.html

  8. #18
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты посмотрел видео и всё понял, да, Ванюш? Поэтому вас, питарасов бандеровских, и херачат по полной, уничтожая укрофашистский биомусор.

  9. #19
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Перемога по-украински.

    В Тернополе соседи пожаловались на дом, в котором не отключали свет

    "Дом на пер. Кирпичный 1Д был подключен к хорошей линии (что и пекарня), на которой всегда было светло. Жители соседних домов написали коллективные жалобы в электросети и теперь все сидят без света. Вот настоящая победа!" - написал он.

    Как оказалось, дом был подключён к местной пекарне, куда электричество подавалось в приоритетном порядке. Сусiди не смогли терпеть такой "несправедливости", теперь без света сидят все. В комментариях к посту Журовского было рассказано еще о нескольких аналогичных случаях в других регионах Украины.


    https://politikus.info/events/148876...hali-svet.html

  10. #20
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, Ваня вылез, как чёртик из табакерки. Жив ещё, курилка

    https://politikus.info/events/148960...naya-2022.html

    Как тебе это чудо в перьях, а, Ванюш? Как думаешь, она попадёт в первую десятку по итогам конкурса?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts