+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Traumerei - милашенька :)

  1. #11
    Новичок Местный Dust на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2021
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Я ранимая...
    .
    Была песня на эту тему. Если пересказать в двух словах, то грусть и ранимость - это не так уж плохо. Это то, что сопровождает на жизненном пути. Сомнения в каждом действии, недовольство, сильная зависимость от любви... "Я не собираюсь тебя ранить в игре с тобой," - говорит Судьба. "А я не буду ранить себя," - звучит ответ.

  2. #12
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    "сильная зависимость от любви"... Мало что может сравниться с этим. Нелюбовь- самое страшное слово. Это как если Бог отказывается от человека.
    Ранимость - это проклятие...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  3. #13
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Traumerei, а ты действительно овен по гороскопу? Если так, то я впервые встречаю представителя этого знака, который столько ноет). И эта твоя мнимая ранимость… Ты же точно не такая. Я это вижу по твоему темпераменту. Ты многое можешь и уже многое сделала. Надо быть смелее. Мы единственный знак зодиака, которому благоволит сама Вселенная. Мы любимчики, мы всегда в приоритете у Бога (если его можно так назвать). Нам многое будут прощать, нам можно говорить и вести себя свободно. Мы и созданы для этого. Пользуйся.

  4. #14
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Каждый, кто не вредит другим людям, не лишний в этом мире.
    Ты поддерживаешь СВО. Россия бомбит украинские города, уничтожая инфраструктуру, ославляя людей без света и воды, разрушая их дома, убивая их близких. Вывод: Ты точно лишний.

  5. #15
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Traumerei, а ты действительно овен по гороскопу? Если так, то я впервые встречаю представителя этого знака, который столько ноет). И эта твоя мнимая ранимость… Ты же точно не такая. Я это вижу по твоему темпераменту. Ты многое можешь и уже многое сделала. Надо быть смелее. Мы единственный знак зодиака, которому благоволит сама Вселенная. Мы любимчики, мы всегда в приоритете у Бога (если его можно так назвать). Нам многое будут прощать, нам можно говорить и вести себя свободно. Мы и созданы для этого. Пользуйся.
    Я родилась 19 апреля)

    Хорошо если бы действительно для меня было так, как ты говоришь... Но помимо гороскопов есть ещё долбанная генетика, которая говорит:" эй, у тебя шансы 50 на 50 - либо ты в депре, либо нет" почему мне с этой болезнью "повезло" больше, чем всем остальным? Ну хотя если это "основная" болезнь и я знаю пути коррекции, то можно считать даже за удачу.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  6. #16
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ты поддерживаешь СВО. Россия бомбит украинские города, уничтожая инфраструктуру, ославляя людей без света и воды, разрушая их дома, убивая их близких. Вывод: Ты точно лишний.
    "Поддерживать" можно хоть геноцид планетян на Плутоне, если это только слова, не переходящие к делу, то человек явно не настолько провинился чтобы так говорить.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  7. #17
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ты поддерживаешь СВО. Россия бомбит украинские города, уничтожая инфраструктуру, ославляя людей без света и воды, разрушая их дома, убивая их близких. Вывод: Ты точно лишний.
    Украина уже 8 лет обстреливает Донбасс, уничтожая тамошнюю инфраструктуру и не давая людям жить спокойно, а жители Украины поддерживают этот геноцид, как и ты, значит, вы все лишние Не просто лишние, а лишние в квадрате, кубе, десятой степени

    А Россия просто вынуждена наносить удары по украинской инфраструктуре, чтобы выводить из строя их заводы, которые сейчас по большому счёту работают на военную промышленность. Когда нет электричества, то не только фабрики стоят без дела, но и перебрасывать вооружение на фронт намного труднее, да и времени занимает на порядок больше.

  8. #18
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    "Поддерживать" можно хоть геноцид планетян на Плутоне, если это только слова, не переходящие к делу, то человек явно не настолько провинился чтобы так говорить.
    Придёт время, когда и за просто слова придётся отвечать. Главное, чтобы человек был к этому готов, а не заныл потом: «Я не виновааат, меня обмануууули.. и т. д.» Нашему герою, если не ошибаюсь, уже 36? Достаточно для того, чтобы он понимал, что делает, как ты думаешь? Он, по его словам, живёт в Берлине. В «недружественной» стране, по российскому определению. Он живет в демократической стране и радуется, что у него нет никаких проблем, и тут же эту страну поносит, называя режим «дерьмократическим». Где логика в его словах?) Я надеюсь, что он сам, без посторонней помощи, покинет Германию и обретёт истинный рай в русском мире, с его исконно глубоким историческим смыслом. Не пора ли ему на передовую, как ты думаешь?) Или этот зайчик с имбирным вкусом не пригоден для российских реалий?)

  9. #19
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Неплохая попытка, Морфо, но что-то всё-таки неубедительно.

    В Берлине же есть российское посольство, не так ли? А чем Ремарк хуже российских дипломатов? Заметь, что он живёт здесь по своим правилам и действует так, как сочтёт нужным, примерно также, как и на этом форуме.

    А ты сама готова отвечать за свои слова? Ты уже тут написала много экстремистских постов по поводу спецопрации, подпадающих под УК РФ. Готова ли ты отвечать за них? Или когда придут к тебе люди в штатском, ты попытаешься отвертеться, кивнув на Ваню с Юнити, мол это они, бандерлоги, тебя направили на ложный путь?

  10. #20
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ты поддерживаешь СВО. Россия бомбит украинские города, уничтожая инфраструктуру, ославляя людей без света и воды, разрушая их дома, убивая их близких. Вывод: Ты точно лишний.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts