+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Вопрос о jozh'иках!

Hybrid View

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    А как ёжики трахаются????
    Последний раз редактировалось Ваня :), 05.12.2022 в 16:07

  2. #2
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    А как ёжики трахаются????
    Сейчас уже никак.

  3. #3
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    Давай поговорим про эпический контрнаступ.
    Площадь прироста украинских кладбищ объективно сравнима с площадями, захваченными наступающими.
    А библии с кровью азовцев ещё продают? :)

    Всегда рад ответить (в том числе серьезно) на любые твои вопросы, если ты будешь отвечать на мои... Задавай... :)

    Кстати, как ты относишься к отчетам мо рф (это, правда, было очень давно, но новее "данных" я не слыхал), что в Украине погибли меньше 6 000 российских военных и больше 100 000 украинских? Ну и тому подобным. Уничтожении 44 Himars, 5 из 2 существующих Patriot и т.д.? :)

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    И я чрезвычайно рад такой своей ошибке в прогнозах. Дай мне бог всегда так ошибаться!
    Ты ж о своей карме только что беспокоился! :) А каким был твой прогноз???? :)

    И вообще, где все???? Остался только ты наедине с "объективной реальностью"? :) (самый последний вопрос - риторический - отвечать не обязательно, ато и так перегрузил тебя вопросами. Можно ввести старое правило задавать только один вопрос...) :) ...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #4
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Вот так неожиданная неожиданность продолжается... jozh'ик предложил поговорить и перестал отвечать на первом же ответе. Нет. Это точно не jozh'ик. Это какой-то фейк. Дискредитация. Так jozh'ик не делал никогда! Такого jozh'ик сделать не мог!
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  5. #5
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ванюш, а тебе нравится такое положение вещей? Тебе это нравится?


  6. #6
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ванюш, а тебе нравится такое положение вещей? Тебе это нравится?

    :)

    jozh'ик так и не отвечает. :) Или может он решил "обнулиться" и начать отвечать с єтого (прости, печатаю сейчас на планшете - здесь нет российской раскладки) момента? Посмотрим. :)

    К сути твоего поста... Єммм... :) Буду сдержанньім. :) Ну я понимаю, что тьі что-то такое видишь, что тебе показьівают на любимьіх ресурсах, приходишь в єкстаз и несешься кому-то єто показать. :) Размазать его по стенке єтой информацией. :)

    Я понимаю, что тебя абсолютно устраивает и название канала, и формулировки типа "независимьіе експертьі". И из-за того, что тьі с гордостью заявляешь, что излечился от веритофобии после пребьівания в братстве верующих, тьі не падаешь под стол от одного вида єтой дичи. И тебе совсем не стьідно ни от ресурсов с "обьективной реальностью для jozh'иков", ни от того, что тьі... єто... еще и додумьіваешься репостить. :) Как єто сейчас говорят? Кринж? Ватньій кринж? :)

    Тьі учился в школе? Квадратньій километр - єто 1 000 000 квадратньіх метров. Я помню, что по словам "думающего самостоятельно" :), я не умею читають новости. И когда я читаю "освобождение", я не должен понимать "освобожденньіе територии с начала вторжения" (по состоянию на 9 Августа 2023 года они составляли более 40 000 кв.км.), я, как тьі мог бьі возразить, должен понимать єто вьісказьівание, как "освобожденньіе територии с начала контрнаступления". Тут цьіфрьі скромнее - по состоянию на 11 июля(!) 2023 года (єто 35-37 дней с начала контрнаступления... а после єтого уже прошло больше 2 месяцев), Украиной бьіли освобожденьі 253 квадратньіх километра. А последние недели продвижение ускорилось... Но поданьій тобой разоблачающий... документ... датирован, судя по всему, 23 сентября...

    Короче, 253 000 000 квадратньіх метров разделить на 0.38 квадратньіх метра = за 5 недель контрнаступления (до 11 июля) россияне убили 665 789 473 украинца (больше 19 млн. в день) . А с начала вторжения - более 105 миллиардов украинцев... :) Тебя точно надо на место Конашенкова. :)

    Поздравляю. :)

    Отвечая на твой вопрос...

    Цитата Сообщение от jozh'ик
    Тебе это нравится?
    Єто мне нравится... :)

    Мой вопрос должен бьіл бьіть другим. Глобальньім. Все никак его не задам... Потому что сейчас актуален другой: :)

    Как тьі думаешь, что о тебе, после таких твоих репостов думает собеседник, когда тьі говоришь ему об "обьективной реальности" и излечении от веритофобии? :)

    ----

    p.s.: для незнающих jozh'ика. :) Он єто абсолютно серьезно. :) Каждьій раз такие штуки вьідает, говоря, что раньше бьіл глуп, но сейчас излечился от веритофобии и не понимает, как другие могут не видеть настолько очевидную "обьективную реальность". :) Єто, чтоб вьі бьіли готовьі к его первьім полезньім и компетентньім советам в области психологии и психиатрии, которьіе он так щедро раздает. ;)

    Еще тут есть примерно такие же Remarque и Nabat. :)

    Так же рекомендую Имбирьку. :)

    June'чега и Dementiy'а не очень рекомендую. :)
    Последний раз редактировалось Ваня :), 26.09.2023 в 00:44
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts