+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: многолетняя депра и тревога, социофобия + зависимость от веществ

  1. #1
    Новичок Новенький Krelian на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщения
    5

    По умолчанию многолетняя депра и тревога, социофобия + зависимость от веществ

    Я заебался, почти 5 лет система баклосана, при этом изначально было сильное тревожно-депрессивное расстройство (из-за чего и стал принимать так как ады перестали помогать). Года 3 сидел на нем и был на подъеме но потом перестал действовать. К тому же есть зависимость от транков, горстями их ем. Недавно побывал в нашей дурке, пробыл там 1 день и не выдержал написал (там был полный пиздец) отказ и это окончательно добило мою психику. Сейчас охото рыдать, нет аппетита, полное отчаяние и безысходность, сильная раздражительность, руки трясутся, дереализация, никакие психотропы не действуют. ни бензо ни ад не нейролептики. Даже 2 таблетки азалептина, которые дали там, не подействовали и я не заснул там потому что там сущий ад. Нормальный человек наверное смог бы все это преодолеть, но я безвольный, в 40 лет живу дома с мамой, девственник, не работаю, ни с кем не общаюсь. Думаю покончить с собой, определяюсь со способом. Только жалко что 85летняя мама одна останется. Но состояние настолько невыносимо что перекрывает все.

  2. #2
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я видела многих, кто, попадая в этом мир, просто не желали в нём жить. Раньше я их осуждала, считая, что каждый здесь просто обязан быть воином. Теперь - нет. Никто никому ничего не должен. Если эта планета – тюрьма, то побеги ещё никто не отменял. Я перестала считать, что смерть – это то, за что мы будем наказаны. Не будем. Я не призываю к самоубийству, но только считаю, что это не должно произойти неосознанно. Нужно быть готовым, и здесь нет места импульсивным решениям. Это серьёзный акт, требующий самоотдачи и мужества. «Я заебался» — это не серьёзно. Живи, пока не поймёшь, что не жизненные трудности и усталость от проблем толкают тебя к уходу, а намерение, никак не связанное с этим миром. Когда придёт осознание, что всё происходящее нам навязано свыше каким-то безумным и явно скучающим сценаристом. И в этой связи просто захочется добраться до него и от всей души повозить его фейсом по асфальту. Кстати, история «падших» — это фейк того самого сценариста. Они просто раскусили его гнилую сущность, а он придумал очередную историю, дабы создать «Дьявола». Опять же, для внутреннего потребителя сия дешёвая инсинуация.

  3. #3
    Новичок Новенький Krelian на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Когда придёт осознание, что всё происходящее нам навязано свыше каким-то безумным и явно скучающим сценаристом. И в этой связи просто захочется добраться до него и от всей души повозить его фейсом по асфальту. Кстати, история «падших» — это фейк того самого сценариста. Они просто раскусили его гнилую сущность, а он придумал очередную историю, дабы создать «Дьявола». Опять же, для внутреннего потребителя сия дешёвая инсинуация.
    Бред какой-то, конспирология. Нет места импульсивным решениям? Посмотрел бы я на вас были бы вы в моей шкуре.

  4. #4
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krelian Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на вас были бы вы в моей шкуре.
    Ну или вы в моей. Всё познаётся в сравнении.
    Кстати, депрессия - это не самое страшное, что было в моей жизни. Но я понимаю, что уровень восприятия у всех разный. То, что вам кажется сущим кошмаром, для меня скучная обыденность.

  5. #5
    Новичок Новенький Krelian на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Если я снова обращусь в пнд и сообщу о су намерениях но меня насильно отправят обратно в дурку а я туда больше не хочу. А кроме гос дурки в нашем мухосранске ничего нет. До Москвы мне не доехать в таком состоянии

  6. #6
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Krelian, прекращай принимать препараты. Тревога - здоровая реакция психики на ситуацию, в которую ты попал. Борись с причинами, а не с последствиями.

  7. #7
    Новичок Новенький Krelian на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Поздно уже, я на них с 2006 года

  8. #8
    Новичок Гость Adiana на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2022
    Сообщения
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    серьезно решили самоубиться ?

  9. #9
    Новичок Новенький Krelian на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Да.

  10. #10
    Новичок Гость dassshunka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    тоже хочу умереть, но боюсь боли. какой способ ты выбрал умереть?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts