ИСТОРИЯ:
Мне было 26 ей 12, игра в снежки, обнимашки, пошлые шутки(только с ее стороны), сказала "смотри, теперь мы с тобой пара", ответил "прикольно". Когда выходил тут-же выскакивала за мной, смеялась рядом, смотрела в глаза короче влюбленность. Дня четыре романтика длилась, потом разъехались. В конце отшила без объяснений, наверно узнала про возраст.
Несмотря на кривоватый рот и горбатую спину, стройная фигура и потрясающее сочетание глаз бровей и лба. Зацепили ее характер, поведение, жесты, ум и глаза. Офигел когда узнал что ей всего 12

РАССТАВАНИЕ:
Выгнала из машины со словами "вали уже", больно. Имела право, это такая защита свой-чужой, адекватно на это смотрю. Дома расплакался, мысли о суи. Похудел ради нее на 20кг. Возненавидил всю свою прежнюю жизнь, близких. Очистил соц сети от "недостойных" песен, лайков и тд. Думал недотрах, пошел к шлюхам, но всеравно мысли о ней. Взломал ее и понял что она не знает боли, есть ухажеры, хобби, друзья. Она уже в 9 в ДайВинчике сидела. А у меня до сих пор отношений не было, за всю жизнь только уродины подкатывали. Гигантское превосходство этой малютки надо мной

ОЖОГ:
Психологи, дневной стационар, бесполезно. Приступил к суи. Сначала физ боль ощутить кипятком, потом уже утопление. Облил спину кипятком на полкастрюли. Из состояния "погнали!" в "господи помилуй, мамочка прости" перешел за две секунды, выронил кастрюлю, упал на пол, атеист стал молиться. Везде открыл окна, спина горела. В зеркале спина красная и как желе. Помню иконы, как будто осуждали и сопереживали. В реанимации лежал среди дедов в коме, налипили бинтов и кожу сдирали со спины, неприятно. В психушке месяц держали, год таблетки пил, в церковь пытался ходить даже расплакался там от мысли о смерти в одиночестве.

ПЛАНЫ:
Теперь мне 28 и кроме родных ничего нет. Зато есть тоска и стыд. Тоска. И стыд. Никогда не верил в изменения поэтому бороться за чтото даже не собираюсь. Утопление глупый способ. Планирую другой суи и под наркотиком.
Хорошо себя анализирую, не думаю что где-то ошибся в рассуждениях но вдруг ктото из вас на чтото укажет чего я не подметил