Приветствую вас всех, господа. Я уже окончательно решил отправится на "тот свет", со способом уже определился. Но ищу подходящее для этого место. Это должна быть какая-нибудь заброшка (домик там, будка, брошенная техника), неохраняемая, в более-менее сносном состоянии (чтобы двери и окна были целые, чтобы можно было-бы закрыться и закрыть все щели подручными материалами)), где практически нет людей ( не хочу чтобы кто-нибудь меня спас). В России, от Калининграда до Урала, если в Архангельской или Мурманской области - хорошо. Если в районе самого Архангельска - идеально.
Помогите найти какое-нибудь такое место, пожалуйста. Если кто что знает. Заранее спасибо. Просто погибать у себя дома я из принципа не хочу. Снимать гостиницу или квартиру для таких целей тоже не хочу, зачем лишних людей до шока доводить. Просто по Ютубу столько подобных заброшек показывают, где даже оставшаяся обстановка не тронутая. Но положение таких мест не выдают, оно и понятно, зачем завлекать толры вандалов и марадёров. Пытаюсь поискать сам через Гугл Мапс или Викимапию, но ничего не получается, я ещё в таком состоянии, что сосредоточиться не могу нормально.