+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: Вынос ёпт

  1. #11
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agains
    Я потерял все чувства.После...... а впрочем ненадо подробностей.Иногда хочется плакать.Но я уже не могу.Все слёзы уже были пролиты.Океан боли засох.И осталась одна пустата.Но я как идиот продолжаю надеятся.Хотя надеятся уже не начто.Многие видят во мне позитив.Хортя насамом деле это просто маска.
    Я уже давно потреял способность плакать, чувствовать боль, страх.......... я менял столько масок что уже не знаю где я настоящий........ прошлого не вернуть, и будущее мне не интересно воде-бы но я тоже продолжаю надеятся и там глубоко внутри не могу признаться себе что все это пусты иллюзии. А может быть и не стоит пока терять надежду, ведь тогда уже точно не не останется ничего корме пустоты..
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  2. #12
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    если у тебя есть надежда,и су ты пока нехочешь заканчивать...ты выберешься,нескоро но выберешься.)))

  3. #13

    По умолчанию

    почти тоже самое,только боль иногда чуствую,а в остальное время пустоту,пробовал заливатся спиртом и накуриватся, но встал перед выбором и пришлось отказатся и от того и от другого. Надежда здохла, мечты( мечтать ваще боюсь)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  4. #14
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    а залить свою пустоту бухлом это помогает?

  5. #15
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Вия-если один дома бухаешь то нет

  6. #16
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Не в коем случае нельзя замещать неудовлетворённость своих эмоций всякими стимуляторами!!!!!!
    Вот так то и выходит что алкоголиками становятся самые энергичные, творческие люди. Если и дальше будешь глушить водкой свои эмоциональные потребности, превратишься в то, что ты видишь каждый день на улицах в полуразрушенных подвалах.
    Лучше займи себя чем нибудь. Если тобой обуревают желания чтол-либо получить - всё не так плохо, можно эту витальную энергию направить в другую сторону, если же просто энергии ноль и делать ничего не хочется, к врачу...
    Человек может всё - ради чего-то...

  7. #17
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    надо просохнуть сначала
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts