+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22.

Тема: Я люблю жизнь, но я не могу обеспечить себя жильём.

Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Жалость мне Ваша ни к чему, потому как Вы понятия не имеете, что я умею, и что не умею. Я сказал правду. "Лучше горькая но правда, чем приятная, но лесть" - как говорил, некий персонаж из под пера современного классика.
    Разве это неправда, что ваш гитарный бой аритмичен? Вставьте любую свою запись в любой музыкальный редактор и Вы в этом убедитесь со стеклянной ясностью.
    Что плохого в том, что я на это указал? Не наносят ли Вам больший вред те, кто притворно восхищается этой какофонией, преследуя, возможно, какие-то свои личные цели?
    То же самое касаемо работы. Разве это неправда, что людям непривилегированного сословия необходимо работать, чтобы обеспечить достойное существование? И разве это неправда, что мы все, как один хотим разорвать эти цепи?
    Я не буду больше писать в Ваших темах, как Вы и просили, но прошу лишь понять одно: правда зачастую неприятная и колючая, но жить в плену иллюзий - намного страшней.
    А ведь умок. Умок, что не говори. Хоть и бесит иногда. Дай бог, не увидит, а то опять начнётся.

Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda

Цитата Сообщение от sempervivum Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что у меня клиническая депрессия, но я не вижу у себя её признаков. Просто мне негде жить и я не хочу унижения больше. В последнее время живу в комнате, которую обставила за кредитные деньги, и ими же оплачиваю аренду и всё прочее. Кредит кончается. Остаток перевела девушке, с которой мы никогда не будем вместе, но которую я очень люблю. Имею ли я право уйти так, чтобы не считаться психом? Меня часто называли ненормальной, потому что мне некуда было пойти, и даже в больницу сдавали. Местная администрация замяла рассмотрение моего дела в КДН, суда не было, родителей прав не лишили, но я не жила с ними, жила у родственников. Опеку они не оформляли. Суда по лишению прав не было, значит на жильё, которое в таких случаях положено, я не могу рассчитывать. Мне уже 28, и многого бы со мной не случилось, если бы у меня был дом. Я знаю, что в таких случаях часто убивают себя. Я так усиленно доказывала сочувствующим и переживающим, что у меня всё здорово. Но вот не здорово же. Я устала врать другим ради их утешения и себе ради поддерживания контактов с другими.
    Спустя кучу лет моего здесь отсутствия, решила аж восстановить пароль и тебе написать.

Во-первых, как выпускник СПб консерватории могу тебе сказать, что в тебе что-то есть и тебе нужно продолжать бренчать на гитаре и петь.
    Согласись, кто-то ходит в филармонию слушать симфонию Малера, а кто-то скажет какая это нудная и устаревшая муть. Музыка - она такая,
    как и любое другое искусство. В нем куча направлений и каждое из них на любителя.

К сожалению, кроме психологии и поддержки человеку иногда нужнее реальная помощь.
    В твоей ситуации я могла бы тебе показать несколько сайтов, на котором довольно активно желающие петь и бренчать для себя ищут себе педагогов,
    готовых почти бесплатно их учить.

Там можно реально забить себе расписание приятными для себя тетками и дядьками, причем онлайн, которым не нужно советской музыкалки.
    Они хотят заниматься с творческим человеком, который в доброжелательной обстановке научить их петь и трынькать
    их любимые песни.

Если там капитально посидеть с откликами, а не отправить пять запросиков и сказать, что ой это все не работает, то месяца за два-за три можно сделать себе расписание
    и довольно неплохо жить.

Твои уроки могут стоить и дорого, просто сейчас для того, чтобы набрать, нужно хватать учеников по 200-500 рублей за час.
    Потом эти люди начнут писать тебе отзывы и спокойно можно будет дойти до приличной ставки 1000-2000 за час.

Репетиторство сейчас очень востребовано, особенно онлайн. И оно отнюдь не подтирание соплей детям и общение с капризными мамашами.
    Из этих учеников можно сделать вполне себе свой клуб приятных себе людей, иметь деньги на еду и съем своего жилья и чуть со временем еще и на другие вещи не первой необходимости.

Если хочешь, можем в личке обменяться контактами и я тебе как репетиторские сайты нормальные покажу, анкеты сделаем и составим отклики
    и за 2-3 месяца твоя проблема будет решена.

И депрессия улетит, когда ты себя окружишь приятными для себя людьми и решишь вопрос с деньгами. При этом, никаких начальников и куча творчества останется с тобой.

Думаю, у тебя все получится. Я на эти репетиторские агрегаторы складываю своих учеников из колледжа, которым консерватория и мировые сцены не светят.
    И они там спокойно находят себе учеников. Будущих иногородних студентов я тоже сначала складываю на эти сайты,
    чтобы они сначала себе для студенческой жизни комнатку могли снять и сыты были, а потом уже в консерватории поступали.

А у тебя есть хорошие данные, эффектно и творчески смотришься на сцене. Поэтому, ты вполне можешь расположить к себе именно творческих людей,
    набрать себе хороший класс и комфортно жить. Тем более, что пед образование я только сейчас у тебя увидела.

В общем, все данные. Умеешь учить именно детей, поэтому со взрослыми творческими людьми должно все круто получиться.
    Ты умеешь петь и играешь на гитаре - круто, это самые востребованные специализации в музыке.

Ну, а чтобы войти в онлайн-репетиторство и посмотреть как это выглядит - можешь на одном сайте создать заказ, типа ищешь педагога по гитаре и вокалу, но с первым бесплатным занятием за отзыв.
    Посмотришь на методики и кто на чем сейчас учит. Может, что и интересное для себя возьмешь. Единственное, конечно же, они начнут рассказывать как ты плохо поешь и играешь, поэтому тебе нужно годами у них учиться. Но ты это не слушай. Им просто нужны ученики и есть такая категория педагогов, кто вот так давит с целью сделать себе долгосрочного ученика. А так, походив на такие уроки, вероятнее всего у тебя сильно вырастет самооценка.
    Потому что ты сама удивишься как круто ты на фоне многих из них поешь и играешь и при этом посмотришь, какие неплохие деньги имеют эти люди за уроки и как круто они живут.

В общем, пиши, если хочешь. А если нет, то я хотя бы попыталась помочь и да, совсем не жесткой и авторитарной психологией.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)