+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: Я люблю жизнь, но я не могу обеспечить себя жильём.

  1. #11
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Мне вас очень жаль, потому что Вы ничего не умеете, кроме того, чтобы говорить гадости. Я прошу Вас не писать в моих темах.

  2. #12

    По умолчанию

    Здравствуйте, Кристина!
    Прочитала ваши сообщения, мне хотелось бы вас немного поддержать, надеюсь, что от моих слов вам станет немного теплее на душе.
    Спасибо за вашу откровенность, что вы обращаетесь за помощью, что хотите обсудить вашу ситуацию.
    Это уже вызывает уважение.
    Другие пытаются вас задеть из-за своей собственной боли, пусть это, как дождь за окном, пройдет мимо вас, это не о вас, а о них самих.

    Похоже, что вам очень больно сейчас.
    Кажется, что сейчас вы чувствуете себя брошенной, уставшей играть какую-то роль, и ситуация с квартирой и кредитом это как последняя капля.
    Я вижу, что вы очень много пережили - ваши родители отказались от вас, ваша любимая девушка не может быть с вами, вы лежали в больнице.
    Вы сильный человек, вы пишете, что любите жизнь, что именно сейчас случилось, что вы думаете о её завершении?
    Вы пишете, что чувствуете себя униженной, кто унижает вас сейчас?
    Кто определил, что вы "ненормальная"?
    Заглянула на вашу страничку вконтакте и увидела яркую и талантливую девушку, творчески воспринимающую этот мир.

  3. #13
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне вас очень жаль, потому что Вы ничего не умеете, кроме того, чтобы говорить гадости. Я прошу Вас не писать в моих темах.
    Жалость мне Ваша ни к чему, потому как Вы понятия не имеете, что я умею, и что не умею. Я сказал правду. "Лучше горькая но правда, чем приятная, но лесть" - как говорил, некий персонаж из под пера современного классика.
    Разве это неправда, что ваш гитарный бой аритмичен? Вставьте любую свою запись в любой музыкальный редактор и Вы в этом убедитесь со стеклянной ясностью.
    Что плохого в том, что я на это указал? Не наносят ли Вам больший вред те, кто притворно восхищается этой какофонией, преследуя, возможно, какие-то свои личные цели?
    То же самое касаемо работы. Разве это неправда, что людям непривилегированного сословия необходимо работать, чтобы обеспечить достойное существование? И разве это неправда, что мы все, как один хотим разорвать эти цепи?
    Я не буду больше писать в Ваших темах, как Вы и просили, но прошу лишь понять одно: правда зачастую неприятная и колючая, но жить в плену иллюзий - намного страшней.
    Alles Luge

  4. #14
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    правда зачастую неприятная и колючая, но жить в плену иллюзий - намного страшней.
    В целом, к сожалению, вынужден согласиться с Nabat. Жёстко по форме, но правильно по содержанию. Наверняка не ставится задача нанести обиду.
    Насчёт музыки думаю, что топикстартер вполне способна повысить свой уровень технического мастерства. Задатки для этого есть.

  5. #15
    Новичок Новенький Никто91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2023
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Квартира в Мурманской области, надо?

  6. #16

  7. #17
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте. Спасибо Вам за тёплые слова. С ними легче.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts